Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гошенька [10]  10:01 // 21 июл 2018
цитировать
ПОЦАК
а в том что до конца инста оставались минуты а я был с камнями,суть уловил? я сдал камни за 13 сек до конца инста
некорректная подпись

PRO_Mercul [10]  10:14 // 21 июл 2018
цитировать
Гошенька
так а что деструктивного то?



Forest_Guard [12]  10:29 // 21 июл 2018
цитировать
ред.

-КрАсАвЧеГ- [11]  10:50 // 21 июл 2018
цитировать
Аполло
Вы сейчас ревете насчет игровых методов.
Игровой метод-кидание прокл или мобов, абсолютно такой же как преднамеренный слив инстов.
Отличие только в том, что преднамеренный слив инстов является договорняком, и запрещен правилами игры.
Вы заявляете о том, что кто-то вам не давал попадать в инсты:
Открываем описание инста и читаем, какие причины могут являться помехой к постановке.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-Ok- [14]  11:18 // 21 июл 2018
цитировать
жесть конечно
имхо если случается подобное то стоит тормозить турнир и пересматривать сам тур
Писатель Гудвин [11]  12:31 // 20 Июл 2018
Кузька79
Моя ошибка лишь в том, что я не наказал так клан охотники за головами, в туре с кланом блек кнайтс. Не умеете Вы проигрывать, разучились за годы гегемонии на клановом турнире.

почему нельзя было пересмотреть тур то?
да и наказание если и должно быть, то в рамках текущего турнира+денежное ярым зачинщикам, нас не так много в проекте, особенно чтобы расформировав клан, повесить запрет игрокам на вступление в др кланы
и хотелось бы конкретики конечно
всем бобра
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Pioneer [10]  11:20 // 21 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Аполло
Вы сейчас ревете насчет игровых методов.
Игровой метод-кидание прокл или мобов, абсолютно такой же как преднамеренный слив инстов.
Отличие только в том, что преднамеренный слив инстов является договорняком, и запрещен правилами игры.
Вы заявляете о том, что кто-то вам не давал попадать в инсты:
Открываем описание инста и читаем, какие причины могут являться помехой к постановке.

То-есть вы подтверждаете деструктивные действия своего клана, относительно другого клана с вашего берега
Я люблю квадратные арбузы

ч а х л и к [10]  11:26 // 21 июл 2018
цитировать
21 страница, выяснили кто сдал то?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

навигатор241 [11]  11:28 // 21 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
в описании инста про мобов вроде нет ни слова использование уязвимостей игры?

Kaufmann [7]  11:46 // 21 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Аполло
Вы сейчас ревете насчет игровых методов.
Игровой метод-кидание прокл или мобов, абсолютно такой же как преднамеренный слив инстов.
Отличие только в том, что преднамеренный слив инстов является договорняком, и запрещен правилами игры.
Вы заявляете о том, что кто-то вам не давал попадать в инсты:
Открываем описание инста и читаем, какие причины могут являться помехой к постановке.


Это пять

Сначала сказать, что кидать проклы и мобов равнозначно тому, что б сливать инсты. То бишь деструктив.

А потом заявлять "преднамеренный слив инстов является договорняком, и запрещен правилами игры." - то есть Мы деструктивим, только за наши методы не вешают наказаний

Я ведь правильно понимаю посыл?

-КрАсАвЧеГ- [11]  11:48 // 21 июл 2018
цитировать
Pioneer
Как много любителей переиначивать слова.
Найди слово "деструктив" в моих словах?
Или это позиция вашего клана? В надуманных высказываниях
навигатор241
Именно что нет, поэтому я считаю что на данный момент, логи могут быть просто доработаны.
Kaufmann
Мобы и проклы не портят инсты. И не портят игру другим участникам инста.
Не понимаете сути-потому не считаю нужным отвечать на ваши высказывания.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Kaufmann [7]  11:51 // 21 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-

То есть: "не пустить игрока в инст" не равнозначно " не портят игру другим участникам инста "

Pioneer [10]  12:08 // 21 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Это не надуманные высказывания, и игроки клана Северные львы предоставляли логи в таких действиях.
P.S. Не мы же начинали в Павлика Морозова играть на пустом месте в выигранном инстансе
P.S.S. Сами с таким багом встретились, когда были в форте, и по не знанию слили форт из-за этого
Я люблю квадратные арбузы

Добрый Филин [11]  12:11 // 21 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
вот крайне редко пишу, но надоело достаточно. сколько знаю Вас, именно Вашего персонажа, Вы всегда редкостный балабол! переиначиваете слова в нужную Вам сторону+ знаете о своей безнаказанности и пользуетесь этим (не применимо ко всему клану- знаком с людьми и хорошо отношусь), но лично Вы(ваш перс) позволял оскорбления на 10 лвл в чащах других персонажей, я тому свидетель. Вы сейчас написали тавтологию и совсем, от слова абсолютно не задумались над написанным. Сами сказали, что нельзя, а потом оправдали свои( Вашего соклана действия в нужную сторону Вам).
И огромный жирный минус лично самому главному- Артуру. Я человек, который играет в эту игру уже более 9 лет, вложил денег не мало (не стыдно сказать, но точно тыщ 500 за 9 лет). написал администратору всего 1 раз за всю игру и не получил ответа( я считаю, что за эти деньги я должен получать какой-то профит, а на самом деле получаю только люлей от менее прокаченных и слабых игроков+ участвуя в разных акциях за золота не получаю ничего. А теперь вопрос еще раз к самому главному- можно обратить свой взор или холопы не достойны???

PRO_Mercul [10]  12:28 // 21 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
b00b1ick
Мы, администрация, не будем каждый раз переписывать правила, затыкая каждое извращенное действие, которое придумали игроки, чтобы обойти дух честной игры, мы просто будем за придумывания таких абъюзов наказывать. По нашим меркам пусть лучше в постановку на Кт будет всего 5 полей, но более-менее нормальных, чем 20, но слишком хитрозачесанных.

ОООчень, мягко говоря, странный( а в моем понимании деструктивный ) подход. Вместо того, чтобы совершенствовать правила, идут наказания...причем массовые...
Был же удачный опыт с правилами форта- правила дополняются и корректируются. Это нормально.
Вы как на 5 полях зарабатывать собираетесь?)
По нормальному:
1) Наказания должны быть персонализированы(или хотябы в рамках конкретного инста)
2) Наказуемые должны четко понимать за что их наказывают
3) Под каждый выявленный абъюз должны корректироваться правила



_Aminazinochka_ [11]  12:57 // 21 июл 2018
цитировать
Долго не хотел тут ничего писать, но все же выскажу и свое мнение.

1. Нынешний формат турнира, к сожалению, благоприятствовал развитию желанияю сливать инсты, чтобы соперник по турнирной сетке меньше набрал очков или свой клан больше набрал.
Выходом думаю будет закрывать ники и при сюдаке не показывать секунды формирования как в сводах.

2. Рад, что на 11+ нет чащ, у меня нервов не хватило участвовать в таких инстах, когда из-за специальных сливов ради очков клану подставляются остальные игроки. У меня самого рыло в пушку, да признаюсь жестко ругался с сокланами, что они не умеют "набирать очки" клану. Но это обусловлено тем, что накипело видеть как нас специально в чащах сливают даже не прикрываясь.
В сводах тоже есть свои заморочки, в основном бой 3-4 и 4-5 и 10й специально стоит в локе и не заходит. Но это такое, не такое уже и зло, терпимо и уже привыкли.

3. Если была явная подстава в нашем туре, то не резонно было бы пересмотреть результаты и присудить поражение Охотника за головами?

4. Не хотелось бы, чтобы целые кланы наказывали. Я думаю в этих кланах есть много хороших и порядочных людей. Они не виноваты, что кто-то оступился в угаре борьбы на клановом турнире. Наказать виновных, думаю остальные извлекут правильные выводы. Нас в игре не так много, чтобы целые кланы наказывать.

Дайте людям второй шанс, не рубите головы с плечей.

Хоткот [10]  13:43 // 21 июл 2018
цитировать
Тоже считаю,что не так много нас тут играет,чтоб целыми кланами репрессировали.
Наказать особохитросделанных и норм.

Dry Gin На самом деле не так уж и процветает эта схема со сливами сокланам с другой стороны. В большинстве инстов принципиальная борьба идет даже,если с другой стороны соклан больше. Единичные случаи имеются,конечно. Вот и наказывать надо индивидуально.
not pain not gain

LORD2 [11]  14:06 // 21 июл 2018
цитировать
я так понимаю, что вепри до сих пор любимый клан (больше всех закидывают видимо).
А почему охотников не наказали за криминальный тур?? что за такие непонятные движения??
усильте ратов))O_o

LORD2 [11]  14:16 // 21 июл 2018
цитировать
Burberry писал(а):
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=7098839
Прошу оградить меня от клеветы.
А также прошу администрацию обратить внимание на гнусные инсинуации некоторых персонажей, возомнивших себя всеведающими.
Буду благодарен.

награда нашла своего героя. или все-таки нет.
усильте ратов))O_o

-Алешка- [13]  14:31 // 21 июл 2018
цитировать
Dry Gin

ага, особенно в форте процветает "дипломатия" вот ща к примеру, чтоб не обвинили в сговоре красные аж 5 человек зашли в бой, чтоб только синих (ваш клан не ломать) но Бог не Алешка;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика