Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [13]  16:01 // 21 июл 2018
цитировать
shpayk писал(а):
Пантера в тапках
проклы это скажи спасибо арлегу и ване любителям прокл, ваня кидает только под зарой ну должен кто-то платить по счетам за него.

ой, это так по-взрослому) оправдывать свои проклы чужими
Делаете гадости - так отвечайте за них самостоятельно.
Гардарика вот тоже чуть ли не в каждом инсте на нас проклы кидает, интересно, почему))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

shpayk [12]  16:02 // 21 июл 2018
цитировать
Славяна
просто вы красивые


Берсеркер Кхорна [8]  16:07 // 21 июл 2018
цитировать
Зодчий #55774 писал(а):
Ырштындольцъ
многоходовочка, не с мульта не вариант написать?

и что поменялось?

Антихайп [10]  16:08 // 21 июл 2018
цитировать
Берсеркер Кхорна
меняется, интересно же знать кто располагает такими интересными мыслями

Берсеркер Кхорна [8]  16:10 // 21 июл 2018
цитировать
Зодчий #55774 писал(а):
Берсеркер Кхорна
меняется, интересно же знать кто располагает такими интересными мыслями

я думал будет как всегда: "ты прокачай перса в топ - тогда и будешь писать"

WARWIZARD [12]  16:57 // 21 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим не являеться ли деструктивом самоотравление в МБС?

-лито- [8]  17:06 // 21 июл 2018
цитировать
Ну и помойка(((

Blood Rock [9]  18:09 // 21 июл 2018
цитировать
Действительно жестоко. Сперва тянете резину, непонятно зачем (надеетесь, что абузеры образумятся?), а потом принимаете столь жесткие санкции.

Из крайностей в красности, как говорится. Будет очень жаль, если клан (не важно какой) действильно будет расформирован.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

олег 116 [11]  18:32 // 21 июл 2018
цитировать
жалько блазера посадили единственый рат был которого я еще не смог убить

су_мрак [9]  18:35 // 21 июл 2018
цитировать
Был же топ с возможным описанием и подробным описанием минусов безфракционки и просьбой не вводить её пару лет назад ,но не послушали мнение игроков...и как всегда получили то,что имеем...

Неприятность [7]  19:00 // 21 июл 2018
цитировать
су_мрак
ну перед этим же была она уже и никаких проблем не было тогда

демономаг [9]  19:05 // 21 июл 2018
цитировать
су_мрак писал(а):
Был же топ с возможным описанием и подробным описанием минусов безфракционки и просьбой не вводить её пару лет назад ,но не послушали мнение игроков...и как всегда получили то,что имеем...

при чём тут безфракционка?! она как раз помогает выправлять перекосы в очереди в чащу... топ о том что хитромудрые изыскивают новые способы победить, а администрации изыскивает хитромудрых и банит... так было и будет, не бывает кристально чесных людей ни в реале, ни, тем более, он-лайн... просто наказывать наверно всё ж надо прицельно виноватых, а не всех подряд за что не попадя... ну не верю я что ВЕСЬ-ВЕСЬ клан северного льва косячил... а вот что некоторые его представители- вполне верю...

KAPACb [13]  19:17 // 21 июл 2018
цитировать
гудвин на выходных. кому и что вы тут доказать пытаетесь, размахивая друг перед другом грязным бельем?

-НочнойДозор- [8]  19:31 // 21 июл 2018
цитировать
это игра Администрации. мы гости здесь и наш Долг соблюдать правила .сколько бы не выдумывали ухищрений есть шаблон игры .инст мбс иди и воюй по честному .лей реал копай рес бей мобов кто на что горазд, но иди с тем что заработал перс и бери награды по прокачке а не по тому что ты сумел выдумать и обхитрить правила . кт самый призовой момент игры и самый тяжелый .так набирайте очки и дайте соперникам набрать .никогда не мог понять Зачем мешать соперникам за их старания получить награду по делам. прокачался сам и не даешь взять планку более слабому .хочешь всегда побеждать и выдумываешь обходы правил(судьба всегда найдет судьбеца) .топ хороший и по делам тем кто виновен и прибудет честь и терпение с тем кто возможно пострадал по ошибке ! всем удачных планок на этом кт ! администрации благоразумия и процветания в хороших идеях ! .от вас зависит интерес сотен игроков и ваш интерес к игрокам !

су_мрак [9]  19:35 // 21 июл 2018
цитировать
Неприятность писал(а):
су_мрак
ну перед этим же была она уже и никаких проблем не было тогда

Ну как бы больше нескольких дней она не работала зависала итд... Лично я на соклан не нападаю пусть и меня сажают

_Карма_ [8]  20:45 // 21 июл 2018
цитировать
Правила, правила... Где почитать?)
Или, как ПДД - "написаны кровью"?
Еннот задал вопрос в этом топе, хотелось бы услышать четкие рамки.

-ратник- [11]  21:02 // 21 июл 2018
цитировать
олег 116 писал(а):
жалько блазера посадили единственый рат был которого я еще не смог убить

просто остальным ратам до уровня блаза качаться и качаться (он один такой был) жаль что игра теряет старожилов. эта печально((

Феном [6]  21:14 // 21 июл 2018
цитировать
по мне похоже на показательный процесс, с таким форматом как написано в шапке можно половину игроков распустить, а так то что я прочитал приводит к мысли что принято решение "максимально жестко" наказать 2 клана, для того что-бы остальным было неповадно))
Для меня эта игра является хобби и я прихожу играть с целью абстрагироваться от подобных проблем и геморроя в работе и жизни. И бах тут тоже самое. Я сюда прихожу как написано в описании "погрузиться в мир приключений и фэнтези", а в результате попадаю зачастую в склочный террариум (прошу не обижаться).
А в отношении наказания хочу сказать что если проводить паралели в реальностью разрешено все что прямо не запрещено законом. Действительно что мешает выработать свод правил, а точнее обновить те которые писались 12 лет назад (конечно они устарели).

Зверь-Воин [11]  22:06 // 21 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=431636&f=30 В приемной описано как все было в том злополучном форте со ссылкой на стату.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика