Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зверь-Воин [11]  23:14 // 21 июл 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_

Смешно) Спроси у соклана-ВИТЯ АК- кто какие места в инсте взял час назад)

Kaufmann [7]  23:14 // 21 июл 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_

Я так понимаю, вот это - ваша сила?
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=431614&f=7

Малиновый закат [9]  23:14 // 21 июл 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_ писал(а):
Зверь-Воин
Да видел я какие вы там сильные
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73820408&finish=0.
Вот ваша вся сила

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73739154&outside=1
а тут вся Ваша сила??

Малиновый закат [9]  23:16 // 21 июл 2018
цитировать
Знахарь иди спать, не смеши людей

омиго [7]  23:17 // 21 июл 2018
цитировать
Kaufmann
хорошо вам, вы на том берегу живете, если понял о чем я))

Зверь-Воин [11]  23:18 // 21 июл 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
По ссылке форта (приведенной вами) видно, что клан охотники не сломал соперника ни разу, т.к. отбивался от 2х кланов. Невижу ничего зазорного проиграть форт отбиваясь от 10 человек.
Есть только одно отличие, я в отличии от вас не кричу караул, договорняк, 2 клана на нас пошли и т.д. Проиграли инст и пошли дальше спокойно, без каких либо претензий.

Джек_водогрей [6]  23:21 // 21 июл 2018
цитировать
Первые полчаса инста я провела под кастом, полностью одетая и используя все слоты. После последнего проведенного мной боя я оказалась единственно выжившей из нашего клана, в то время как игроки из Вепрей были живы в полном составе. Понимая, что инст уже нами проигран и до ближайшей постановки в своды осталось 10 минут, я добежала до ближайшего стража форта. Разделась, т.к. было жалко ломать вещи и пить неломайку, и напала на моба, чтоб ему быстро слить и завершить инст. Я не знала, что на стражах при сливе мобу бои зависают. Очень расстроилась, когда поняла, что подвесила и своих ребят с клана, которые могут не успеть в своды. (с) Афилия
т.е. игроки виноваты, что бои зависают и конечно должны знать о всех неписанных правилах и технических неполадках?

Малиновый закат [9]  23:22 // 21 июл 2018
цитировать
ред.

Феном [6]  23:27 // 21 июл 2018
цитировать
Даже я нупь, понял что и зачем делали Охотники за головами в я форте, считаю все действия обоснованны

омиго [7]  23:34 // 21 июл 2018
цитировать
Феном
Тут суть в том что кто первый пожаловался тот и прав!
Действия охотников обоснованы, но доказать что не пытались затянуть не смогут, ибо нету логов что не намеренно получилось или как нибудь еще
Хотя я всеми руками и ногами за охотников за головами! Будем просто надеяться что не на долго их убрали из форта с ними интересно и по щам всегда получаем
Про ваш клан львов могу сказать что в форте вы офигенно воюете, деструктива и подобного не наблюдал, а в остальном что на самом деле у вас происходит и почему, сказать сложно

jarvan [12]  00:12 // 22 июл 2018
цитировать
Ырштындольцъ писал(а):
jarvan писал(а):
FENRISULFR писал(а):
21 страница, выяснили кто сдал то?

да тут кого не спроси все честные и правильные,а на самом деле каждый третий бегает к админам и кидает скриншоты)))

ну так скрины, как раз, относятся к правильности, а честность к малой группе лиц называется по-другому


да на что либо можно сказать,что это правильно сделано,но то что это не относиться к человечности конечно вы и такие как вы просто правильные,при чём через чур...

Stepa71 [13]  01:23 // 22 июл 2018
цитировать
странно что вообще топ еще не закрыли
20 страниц одно и тоже и правду все равно не кто не найдет
Гудвин сам писал что все разрешено- кидать. нападать.хотя бы написал что вовремя турнира нельзя такие действия делать.Форт это 2 против одного.кто с кем или против кого кому это решать?

Брандер [11]  08:54 // 22 июл 2018
цитировать
Если честно, я не понимаю разницы между игровым моментом "бинты за обиду" и "призраки ради победы". Запретите призраков, отключите форт и т.д. Такой подход некоторых игроков к игре может и не совсем честный - но правильный. Что плохо в том, когда у человека есть азарт играть?

Жуть интересно что из этого выйдет
приведите Вия...

Vickim [10]  09:56 // 22 июл 2018
цитировать
После получения несоразмеренного наказания на ЧТ решил не играть активно в эту игру с годик. В общем то не жалею, что не участвую в этом КТ. Но судьбы игроков и судьбы кланов для меня значат очень много. Так как это основа игры. Игры с которой я пока еще не порвал.
Потому выскажусь по теме топа:
Искусство администрирования сродни искусству бога.
Бога не видно в текущей жизни, ибо он установил правила и законы. И рулят в нашей жизни именно эти правила и законы.
Я понимаю, что админам игры далеко до этого стиля управления, но не идти в этом направлении – идти к закату этого игрового мира.
Это раз.
Второе. В руках админов вся игра. В их руках и кнут и пряник. Все должно быть соразмерено. Если человек сделал маленький проступок – то и наказание должно быть маленьким. Наказание же в виде отлучения от игры – совсем не вписывается в рамки игрового мира. Ибо говорить об игре без игроков – нонсенс. Расформирование клана из этой же оперы. Джегурда и соклане может и заслуживают наказания за что то, но не отлучения от игры и не лишения клана.
Последние массовые эвенты (ЧТ, КТ) ведут к сокращению численности играющих. Разве этого хочет администрация? Думаю что нет… Скорректируйте наказания, не отлучайте людей от мира, куда они вложили немало времени, сил, а кто то и денег.
И последнее.
Блазер.
Для меня он не то что очень сильный персонаж, для меня он самый грамотный персонаж, знающий игру вдоль и поперек. Сомневаюсь, что все администраторы обладают такой же совокупностью знаний.
Снимите с него негативные эффекты, если Вам дорога Игра, если вам дороги Игроки, если Вам дороги Герои этой игры….
Не хотел писать на форуме, но пройти мимо и сделать вид, что меня это не касается – выше моих сил и принципов.

-Томас Мальтон- [10]  10:18 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim
хорошо сказал

МагМиру [10]  10:26 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim

Тонганец [7]  10:30 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim
лучше и не скажешь.

Пьяный Лео [9]  10:30 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim
"Искусство администрирования сродни искусству бога" - надо ж такой бредовый постулат вы...высказать
Никогда такого не было - и вот опять!


Гесер [14]  10:37 // 22 июл 2018
цитировать

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика