Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Свендсон [5]  10:37 // 22 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

я что то пропустил?
или почему игровой момент вдруг стал щитаться деструктивом?

демономаг [9]  10:40 // 22 июл 2018
цитировать
Пьяный Лео писал(а):
Vickim
"Искусство администрирования сродни искусству бога" - надо ж такой бредовый постулат вы...высказать

то же царапнуло но где-то правильно... и вообще... БЛАЗЕРА В АДМИНИСТРАТОРЫ!

_Sifon_ [11]  10:40 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim
По поводу Блазера...Есть хорошая фраза: "Нет заменимых людей". Думаю в скором времени появится такой "Блазер", которого все будут считать гуру Троецарствия В данном случае его действия - его выбор.

Vickim [10]  10:46 // 22 июл 2018
цитировать
_Sifon_
1. Фраза вроде звучит про не заменимых людей.
2. За всю историю игры я видел мало таких Гуру. Сомневаюсь, что кто то такого уровня придет в игру.
3. Я может что то упустил, но самому себе наказание выписать - про такое еще не слышал

-Алешка- [13]  11:00 // 22 июл 2018
цитировать
_Sifon_

мавр сделал свое дело мавр может уходить
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KONST13 [12]  11:12 // 22 июл 2018
цитировать
_Sifon_
кто заменять будет? Вы?)
а по поводу "нет не заменимых": так в Трое как раз и показывает что в ней как раз они и есть. В игре нужен приток новых игроков, а не замена "старичков".

allsun [10]  11:14 // 22 июл 2018
цитировать
зашел мобов побить, а в итоге потратил время на чтение ветки. Тот факт, что форум интереснее контента - повод задуматься...
Теперь по теме. Фактуры нет, одни намеки и обвинения
Странной кажется позиция администрации. Задача любой власти - устанавливать правила. Эти правила должны быть четко описаны и понятны. Ручное регулирование и избирательное трактование правил, само по себе, не может нести позитивной тенденции в развитии проекта.

Всем участникам кардебалета, в качестве ориентра, рекомендую... актуально более ста лет...
"Одно из двух: или цель оправдывает средства, или низменность средств доказывает низменность цели" (с) Ф.Энгельс

Не_Фартовый [11]  11:41 // 22 июл 2018
цитировать
Ручное регулирование и избирательное трактование правил, само по себе, не может нести позитивной тенденции в развитии проекта.

Всем участникам кардебалета, в качестве ориентра, рекомендую... актуально более ста лет...
"Одно из двух: или цель оправдывает средства, или низменность средств доказывает низменность цели" (с) Ф.Энгельс

Хмурый Сверчок [9]  12:01 // 22 июл 2018
цитировать
Нет чтобы просто наказать штрафом в виде валюты (игровой или реальной), людей лишают возможности играть, это просто эпик Не представляю что такого злостного нужно сделать чтобы тебя из игры тупо выкинули бы. А потом игроков возвращают, смешные вы ей Богу

Stepa71 [13]  12:07 // 22 июл 2018
цитировать
одно хорошо что эту тему подняли.уже назревало давно это.Теперь нужно это сделать так что не повторять ошибок и прописать правила .Но пока не сделают ограничения по одним правилам.Другие правила можно всегда будет обойти

_Матвей_ [10]  12:33 // 22 июл 2018
цитировать
ред.

-Спокойный- [9]  12:47 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim

grafomanych [12]  12:53 // 22 июл 2018
цитировать
Stepa71
Для того, чтобы прописать правила необходимо к этому системно подойти и затратить определенное количество времени и интеллекта. Необходимо знать суть игровых проблем, оценить и взвесить многие "за" и "против" определенных действий в определенных условиях...
Это как ребаланс... Вспомните, когда в игре последний раз был ребаланс..? Насколько помню я при предыдущем администрировании...
Настоящее администрирование, насколько я могу судить из того, что вижу в игре, не знаю по какой причине, незаинтересованно в ребалансах, составлении правил и т.п... Все время и приложение сил уходит на многочисленные акции...

__хомяк__ [7]  13:24 // 22 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
В целом я вас поддерживаю но пожалуйста с горяча не перегните с степенью колективной ответственности
И с Джегурдаром... вы чересчур к нему предвзяты (кстати он у меня в списке врагов уже года два или три так что не подумайте что выгораживаю его) что несколько портит впечатление от в целом справедливых и давно назревших действий администрации

__хомяк__ [7]  13:51 // 22 июл 2018
цитировать
Тут много разговоров о чётких и понятных правилах (точнее о их отсутствии)...
Я не как не могу понять как это относится к данному топу?
Я тут долго читал и понял что нечего не понял о чём кроме степени наказания может быть спор?
Наказания выданы кланам не за конкретные косяки, а по совокупности ( спасибо скажите что всех не наказали а только 2 особо отличившихся)
Чётких правил хотите? А оно вам нужно? Вы хорошо подумали?
Я вот честно скажу, поптался посчитать сколько раз мой клан и конкретно меня можно было бы наказать сбился со счёта и преисполнился чуством благодарности к ОП и админам за их терпимость и понимание

Твой Друг [4]  13:57 // 22 июл 2018
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Тут много разговоров о чётких и понятных правилах (точнее о их отсутствии)...
Я не как не могу понять как это относится к данному топу?
Я тут долго читал и понял что нечего не понял о чём кроме степени наказания может быть спор?
Наказания выданы кланам не за конкретные косяки, а по совокупности ( спасибо скажите что всех не наказали а только 2 особо отличившихся)
Чётких правил хотите? А оно вам нужно? Вы хорошо подумали?
Я вот честно скажу, поптался посчитать сколько раз мой клан и конкретно меня можно было бы наказать сбился со счёта и преисполнился чуством благодарности к ОП и админам за их терпимость и понимание


Это так. Администрации не надо банить всех игроков, но явных рецидивистов стоит наказывать, а не тех, кто иногда немного провиняется

InkognitO_ [12]  13:58 // 22 июл 2018
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Тут много разговоров о чётких и понятных правилах (точнее о их отсутствии)...
Я не как не могу понять как это относится к данному топу?
Я тут долго читал и понял что нечего не понял о чём кроме степени наказания может быть спор?
Наказания выданы кланам не за конкретные косяки, а по совокупности ( спасибо скажите что всех не наказали а только 2 особо отличившихся)
Чётких правил хотите? А оно вам нужно? Вы хорошо подумали?
Я вот честно скажу, поптался посчитать сколько раз мой клан и конкретно меня можно было бы наказать сбился со счёта и преисполнился чуством благодарности к ОП и админам за их терпимость и понимание


нИчего не понял, а вопросы задаешь игрокам... хитро

Изязвон Мудрый [10]  14:18 // 22 июл 2018
цитировать
14:10 Зеро: THUNDERER натравил призрак Мандрагоры на персонажа Зеро...и выбил из очереди в своды((( это типа того,раз не наказали вепрей,могу делать,что хочу??? спасибо,артур,вы очень последовательны(((
деструктив

Изязвон Мудрый [10]  14:27 // 22 июл 2018
цитировать
Vickim
пока такие THUNDERER есть в игре,которые ни сами не участвуют,ни другим не дают и на это администрация смотрит закрыв глаза,ничего хорошего в этой игре не будет...и будет уходить народ(((
деструктив

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика