Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

WARWIZARD [12]  21:02 // 22 июл 2018
цитировать
Валдмер
дурной пример заразителен, не уподобайтесь вепрям

KLoAF [10]  21:04 // 22 июл 2018
цитировать
uniquem
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Добрая_тигра [3]  21:37 // 22 июл 2018
цитировать
__хомяк__
Паша, по совокупности за что? За все свои былые косяки он понёс наказания. И почему в ключевой момент тура его наказывают, отстраняют от МБС, когда клану так нужны очки, а потом ещё и сажают за деструктив, потому что он пытался выяснить за что его наказали, а вразумительного ответа ему никто дать не смог?)

Феном [6]  21:43 // 22 июл 2018
цитировать
_Отвертка_
Вы топ читали, Вы до этого рассказывали что Валдмер на кого-то не напал или кого-то не убил (не помню). И Гудвин схватился за ваши слова)) А тут вы признаете что были в чаще без каста)) Как показывает топ охотников и этот. причины никого не волнуют))) Ужас. сажать вас надо))

-SKALA- [11]  21:56 // 22 июл 2018
цитировать

-Balamut- [14]  22:28 // 22 июл 2018
цитировать
Надеюсь в моих словах не будут видеть деструктива. скажу как есть. А это тут очень не любят. Наказаны кланы. Понятно. Возможно накосячили. Но
Появилось понятие МЕНЕЕ ДЕСТРУКТИВНОЕ поведение. Интересное выражение.
КТ я представляю себе как соревнование .И каждый член клана активный всячески пытается принести очки на нём, выходя в МБС и прочие места боевых действий. И создать помеху и не дать выступить игроку считается спортивным поведением?? Не буду переходить на личности.
Просто сделаем ассоциацию допустим с чемпионатом. Спортсмену просто не дали выйти на арену, стадион. Это как тогда назвать? и на это можно смотреть сквозь пальцы?
Я так понимаю ,когда в честной борьбе не хватает возможности, люди не гнушаются ничем. Но Администрация имеет думаю возможность предотвратить данный вещи в последующих чемпионатах. Ибо борьта должна быть честной Если дело не сдвинется, значит МЕНЕЕ ДЕСТРУКТИВНОЕ поведение пойдёт в массы. и станет просто нормой. что печально

-Balamut- [14]  22:37 // 22 июл 2018
цитировать
И конечно же должно быть не важно. Вливает Клан килотонны денег или намного меньше. Закон должен быть для всех. Чтоб не было фраз "Нам такой футбол не нужен". Правила не помешают . не поленись Артур,сделай

Белый звездочет [11]  22:40 // 22 июл 2018
цитировать
А меня угнетает непрозрачность и невозможность что-то доказать и быть услышанным. Ни апелляцию подать, ни объясниться. Здесь хотя бы есть возможность высказаться. Меня бессрочно дисквалифицировали из всех МБС за то, что я в сводах стоял и не нападал. Я объясняю, что за 1 каст спокойно набиваю на призовое место. Потом даю другим славы набрать. Киньте в меня камнем 11 ур., кто не стоял в сводах. И таких, как я чувствую много. Сидят, молчат, ждут и отваливаются потихоньку. Что, Блаз заслужил ликвидации из игры? 9 лет мы с ним здесь. Все прошли, от клановых лесов до форта. Сказал что-то, что вы посчитали деструктивом, дайте бан на 3 месяца. Где обжаловать, как добиться справедливости? Руки опускаются, хочется все бросить и уйти.

Stepa71 [13]  23:05 // 22 июл 2018
цитировать
grafomanych
дело в не ребалансе.а в остольном все верно.Работать надо над этими ошибками и работы тут минимум.я выше писал уже.не надо велосипед придумывать заного

Stepa71 [13]  23:07 // 22 июл 2018
цитировать
uniquem
согласен на все 100

-Ok- [14]  23:18 // 22 июл 2018
цитировать
Белый звездочет
Меня бессрочно дисквалифицировали из всех МБС за то, что я в сводах стоял и не нападал.

платошку года 2назад или 3 за подобное отстранили, чем ты лучше?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

uniquem [14]  23:40 // 22 июл 2018
цитировать
Это получается, что в последующих КТ кланы без штрафов в заведомо лучших условиях, то есть у них есть фора перед теми, кто со штрафами, так как у них есть форт.
А кланы со штрафами еще и получают кроме потери очков еще и отток игроков, ведь часть игроков могут сказать, у вас форта нет значит поиграем пока в другом клане.
Имея такую фору, естественно в следующие КТ кому-то будет проще, а кому-то сложнее.

И зависит это будет только от значка клана, не хочешь сложнее значит иди туда где проще. Ведь к этому все и сведется. Просто одним махом, кто то стал слабее...

p.s. Слабые 14 уровни хоть как то могли планку наковырять за счет форта, а теперь не смогут.
old

Arrenius [13]  23:44 // 22 июл 2018
цитировать
-Balamut-
В Российской Федерации или любой другой стране закон для всех одинаков?

ДаркВолхв [5]  00:01 // 23 июл 2018
цитировать
Часто был тут с деструктивом. Из -за высказываний что игру поставили на рельсы раеала. Потому считаю -это причиной того что игроки ищут лазейки для получения супер плюшек, не путать с багами ,,типо примера, когда я стал в какой то точке экрана и мне посыпалась манна небесная,,
Но во всем мире в любой игре есть правило ! Разрешено ! Все , что не запрешено! Потому считаю , что наказывать Артур надо самого себя. Ибо - это вина администрации , раз не прописали то , что Запрешено! Это Ваша робота находить лазейки каких не должно быть и упразднять. А что б казнить по всей строгости закона , закон должен быть НаПиСаН!!!!! Не принимаю стронону людей что ведут не честную игру, бог им судья, А если хотите быть судьей Вы , Напишите, что игрой запрешенно, ибо в Каждой игре - есть правила. Ваш косяк! А люди всегда будут искать лазейки.

Нуф-Нуф [7]  00:03 // 23 июл 2018
цитировать
23:56 Сим Симыч воспользовался часами Базилевса и запретил игроку Нуф-Нуф возвращаться в мир смертных.
и чем снять красные? детородным органом? ред.

Deviling [8]  00:06 // 23 июл 2018
цитировать
Нуф-Нуф писал(а):
23:56 Сим Симыч воспользовался часами Базилевса и запретил игроку Нуф-Нуф возвращаться в мир смертных.
и чем снять красные? детородным органом? постановки в минус причем в туре против смотрителей артании. не только львов надо разгонять! смердит сговором

При чем тут часы на игрока противоположной расы и заговор? Лишние пишите и слишком притянутое за уши, часы кидают все

Нуф-Нуф [7]  00:15 // 23 июл 2018
цитировать

Deviling
прям вс муллиард чтоб снимать это

- ХуЛиГаНкА - [5]  00:16 // 23 июл 2018
цитировать
   Нуф-Нуф писал(а):
23:56 Сим Симыч воспользовался часами Базилевса и запретил игроку Нуф-Нуф возвращаться в мир смертных.
и чем снять красные? детородным органом? постановки в минус причем в туре против смотрителей артании. не только львов надо разгонять! смердит сговором


Теперь львов в сговоре со смотрителями Артании подозревают?)

Нуф-Нуф [7]  00:18 // 23 июл 2018
цитировать

- ХуЛиГаНкА -
так вас злодеев!) у вас с ними одинаково злая ориентация)
а я вообще нубяка тот еще... слетают часы после выхода из чашки

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика