Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Barrett50 [7]  12:13 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Если сравнивать между убийством с отягчающими и, скажем, кражей пылесоса - кража мелочь сущая, но и за то, и за другое будет уголовная ответственность

Мне вообще все равно на персоналии - вепри на львов, львы на вепрей - но если такое поведение будет разрешено - вы понимаете, что дальше будет на турнирах? На рынок посмотрите, зедры по 15-20кр стоят.
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

-BROKEN- [13]  12:14 // 20 июл 2018
цитировать
-Santiag0-
только ордена не даю и все?

Вульверюна [9]  12:14 // 20 июл 2018
цитировать
-eXqReLaxXx-
Только бы понять о ком идет речь и о чем Слишком много вопросов, а ответов Господин Гудвин как обычно не дает.

-Santiag0- [6]  12:15 // 20 июл 2018
цитировать
-BROKEN-
именно так

Кузька79 [13]  12:16 // 20 июл 2018
цитировать
Barrett50
шапку прочтите ну и то что сами написали. Одни не дают более слабому клану попадать в инсты и при этом дартаньяны. Другие дают своим сделать планку на 1 очко и уже ликвидация клана.

-BROKEN- [13]  12:16 // 20 июл 2018
цитировать
-Santiag0-
понял, спасибо)

- ХуЛиГаНкА - [5]  12:16 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите, пожалуйста, то есть то, что несколько персонажей из клана вепря закидывает осами и проклами наш клан, когда мы стоим в очереди (чтобы выкинуло) или прямо перед постановкой (чтобы не встали в эту очередь) - не деструктивно?

Могучий Ветер [6]  12:17 // 20 июл 2018
цитировать
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

San Satra [10]  12:17 // 20 июл 2018
цитировать
   sTaSS писал(а):
Писатель Гудвин
Почему виновных в клане Охотников не наказать , клан не при чем , не кто не может видеть и отвечать за тех кто находится в форте .

на чемпионате, исключили всю турнирную сборную, из-за пары игроков! Вы чем то лучше?
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Бубало [7]  12:17 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Barrett50 [7]  12:18 // 20 июл 2018
цитировать
Кузька79
Вепри начали закидывать львов зедрами полчаса назад, топ Артур явно не за 5 минут писал, т.к. ситуация вчера произошла. Надеюсь на реакцию, хотя ответ не обнадеживает
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Блазер [11]  12:19 // 20 июл 2018
цитировать
ред.
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Просто Дюха [6]  12:19 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Писатель Гудвин [11]  12:20 // 20 июл 2018
цитировать
Кузька79
а Третьи, это про Вас, почти весь турнир выигрывают не совсем честно, и герои, молодцы, фавориты турнира. Ваш клан по сумме уже договорился до того, что следующий клановый турнир с большой вероятностью не участвует в форте. Можете продолжать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Paparazzi [6]  12:22 // 20 июл 2018
цитировать
оффтоп.

Владок [12]  12:23 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Дестурктив
Тёмных щемят ©

Daxans [10]  12:23 // 20 июл 2018
цитировать
_валенок_ писал(а):
Писатель Гудвин
вы когда включали безфракционки,реально считали что не будут сливать бои соклане/друзья?
вы конечно не играете в эту игру,но поверьте у нас считается даже неприличным не дать заработать 1 очко за сливной инст,в основном поэтому и убиваются не выпив все банки и т.д!!!

ух как мы гвоорить умеем, а сами то почему не дали? бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722594630&page=0&stat=0 инст http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73822451&finish=1...Или тока так потрындеть и прикунутся добреньким можна

grafomanych [12]  12:24 // 20 июл 2018
цитировать
Я крайне редко хожу в форт, поэтому не являюсь специалистом...
На КТ не был в форте ни разу...
Я за честную игру...
Прошу представителей администрации объяснить, что конкретно нарушил(и) игрок(и) клана "Охотники за головами" и с какой, насколько я понимаю, нарушающей правила проекта либо правила честного соревнования, целью они действовали..? К какому преимуществу клана "Охотники за головами" перед соперниками по МБС такое действие игрока(ов) привело..?

Вульверюна [9]  12:24 // 20 июл 2018
цитировать
Daxans
Рома мог спокойно самоотравиться и пойти на край, но по непонятным причинам он этого не сделал

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика