Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Сим Симыч [7]  00:29 // 23 июл 2018
цитировать
Нуф-Нуф писал(а):
23:56 Сим Симыч воспользовался часами Базилевса и запретил игроку Нуф-Нуф возвращаться в мир смертных.
и чем снять красные? детородным органом?

Всё таки получилось снять? Процесс не опишите?

Данила95 [10]  00:38 // 23 июл 2018
цитировать
Сим Симыч
а чу инструкцию с часами не выдают?...ред.ух админы и тут львов накалоли
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Нуф-Нуф [7]  00:39 // 23 июл 2018
цитировать
Сим Симыч

ред.

Deviling [8]  00:57 // 23 июл 2018
цитировать
Данила95
можем на вас проверить, поможет ли инструкция вам, вот вопрос

Кот Э [11]  01:22 // 23 июл 2018
цитировать
уязвимостью КТ пользуемся,правельно наказать надо
Вот это прикол

Кот Э [11]  01:23 // 23 июл 2018
цитировать
Оберег Очки: 2 Бессмертные воины Очки: 0
всё честно выиграли тур,вот учитесь как надо выигравать
Вот это прикол

Шок контент [6]  01:24 // 23 июл 2018
цитировать
Феном писал(а):
_Отвертка_
Вы топ читали, Вы до этого рассказывали что Валдмер на кого-то не напал или кого-то не убил (не помню). И Гудвин схватился за ваши слова)) А тут вы признаете что были в чаще без каста)) Как показывает топ охотников и этот. причины никого не волнуют))) Ужас. сажать вас надо))

я не виноват что он ухватился за мои слова . мне кажется помимо моего рассказа , у него еще есть десяток фактов , во вторых , я в чаще случайно без каста оказался , это единичный и первый случай , да и выпил что смог - это отвар , и сделал для команды всё что мог ... чему ты докапываешься , не пойму
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Vickim [10]  01:29 // 23 июл 2018
цитировать
К вопросу о правилах:
Вчера решил сходить в чащу без фракций, посмотреть что это такое.
Встал, сформировалось поле, пошел отсчет. Выпил каст и жду. Пишет что поле не состоялось, хотя игроков хватало. Ждал, потом смотрю минут через 10 игроки выходят.
В итоге каст зря выпит как минимум.
Почему обо всем этом нельзя четко написать:
Почему у вас во вкладке "Чаща без фракций" написано:
"Особенности битв в Боромировых лесах :
Все усиляющие игроков временные эффекты употребляются ДО подтверждения своего участия в сражении."

Blood Rock [9]  01:34 // 23 июл 2018
цитировать
-Balamut- писал(а):
... значит МЕНЕЕ ДЕСТРУКТИВНОЕ поведение пойдёт в массы. и станет просто нормой. что печально


И это поведение позже (возможно) признают деструктивом, за что начнут жестко и жестоко наказывать, называя нарушителей абузерами и хитрозачесанными).

Вот хоть убей, но не понимаю, почему сразу что-то, что хоть как-то смахивает на деструктив, не наказывается сразу, помягче? Или просто любим пожестче?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  01:37 // 23 июл 2018
цитировать
Если я ничего не путаю, когда администрация поднимала колличество ресурсов, требуемых для изготовления свитков возмездия, она же и заявила, что просто так нападать на представителей своей расы - это игровой момент, а нарочно мешать попасть в мбс - деструктив.

Что изменилось?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

jarvan [12]  02:13 // 23 июл 2018
цитировать
где ничего в правилах нет,за что именно может наказать адмистрация и это означает,что они могут наказать кого угодно за что угодно,кушаем и молчим,а можем что-то писать и получать бан или наказание какое нибудь)))

Симпатюлечка [7]  07:02 // 23 июл 2018
цитировать
на администрацию ничего не говорю, но кланы разрушать жестоко, просто подумайте

ЭРЗИ [8]  07:34 // 23 июл 2018
цитировать
Сим Симыч писал(а):
Нуф-Нуф писал(а):
23:56 Сим Симыч воспользовался часами Базилевса и запретил игроку Нуф-Нуф возвращаться в мир смертных.
и чем снять красные? детородным органом?

Всё таки получилось снять? Процесс не опишите?

А я к концу кт хотел в топе поблагодарить артан и куяв,что ни разу не видел красных часов в нашей уровневой группе,а тут вон оно что.

visa3 [9]  07:37 // 23 июл 2018
цитировать
Единоличник
просто стало менее деструктивно

-R0NIN- [11]  08:35 // 23 июл 2018
цитировать
а что если сделать проще? как только человек встал в очередь в МБС - на него нельзя воздействовать негативными эффектами (проклы, натравливать мобов и т.п.), но и ему запрещается вступать в любые бои и так же пользоваться негативными эффектами, как минимум уберет возможность выбивать из очереди игроков

Vae_Victis [7]  09:35 // 23 июл 2018
цитировать
ЭРЗИ
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73862077&finish=0

Двое часов в инсте Так что рано благодарить

BanShee_ [11]  12:43 // 23 июл 2018
цитировать
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Артур, ответьте мне на письма. А то держите меня в неведении, а у меня стресс и нервы

-Drogba- [9]  13:19 // 23 июл 2018
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
ЭРЗИ
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73862077&finish=0

Двое часов в инсте Так что рано благодарить


ну ваш клан тоже не без этого, вчера получил красные от удонта
привет ему кстати (нет)

_Magican_ [6]  13:38 // 23 июл 2018
цитировать
Товарищ Писатель Гудвин
Прошу предоставить понятную информацию по какой причине мне закрыт доступ к МБС ?
В каком конкретно инсте я был без каста, сливал бои или подводил команду.
По логам чата я посмотрел и никаких нарушений не увидел.
Дополнительно прошу не применять ко мне не подтвержденные и не обоснованные нарушения в виде "Если на персонаже не руль, то откройте логи СВОЕГО чата и почитайте что кому и как Вы писали в чащах. Вопрос закрыт. "
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика