Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мо3Г [10]  12:32 // 24 июл 2018
цитировать
Мне больше интересно,почему какие то слова считают деструктивом?Покажите сливы на деле, где львы лезли нарочно в какой то двоебой,чтоб другая команда выйграла или на базе афк стояли или еще что,что подразумевает нарочно подставить команду.Где это?Нас почему то наказывают за непонятно что.А то что игроки клана вепря выкидывали из очереди и этим не давали пойти в мбс и получить какие то очки,это обычный игровой процесс.Как так то?

Мо3Г [10]  12:33 // 24 июл 2018
цитировать
Получается попав в чащу мы никому не мешаем и боремся за очки,нас за это наказывают. А кто то просто не пускает набивать очки и это норма.

Мо3Г [10]  12:39 // 24 июл 2018
цитировать
Предоставьте доказательства что мы сливали бои!Допустим даже я с вполне не слабой прокачкой сливаю иногда бои,даже с банками в зубах,значит я тоже буду наказан или как определяется что нарочно слил?

Идущий По Солнцу [7]  14:43 // 24 июл 2018
цитировать
...ред. Возвращайся в игру, говорили они Но забыли написать...ред.мы разгоняем остальных запретить двум очень активным кланам ходить в мбс очень дальновидно)))

Идущий По Солнцу [7]  14:49 // 24 июл 2018
цитировать
Так то конечно не порядок, когда львы рарами украшаются каждый кт, своей ативностью. В то время как прилавки за голду пустуют

JIisenok [7]  15:27 // 24 июл 2018
цитировать
Как делают охотники 1 против 3 даже Зибиби ушел на медь в 2-м хотя нужен был на метах против нас 3 мухолова а он просто планочку себе набивал! Прошу пристально следить за ихними боями в чащах пожалуйста!

Балдэрес [11]  15:31 // 24 июл 2018
цитировать
Сколько лестных слов говорится в топике, а админы как всегда отдыхают на Багамах. Так когда уже правила кт будут в студии?

-_Ахилес_- [6]  15:45 // 24 июл 2018
цитировать
Одно только интересно почему Админы столько тянули с подобными вещами ждали когда все забьют на КТ да и МБС в целом?

Гусля Белый [11]  15:55 // 24 июл 2018
цитировать
человека который не спит не ест маньячит сутками и создавшего топ клан с минимальным количеством реальщиков надо награждать орденом за заслуги перед троецарствием а не пихать в каталажку за излишнюю эмоциональность чисто по молодости

_Aminazinochka_ [11]  16:00 // 24 июл 2018
цитировать
Гусля Белый писал(а):
человека который не спит не ест маньячит сутками и создавшего топ клан с минимальным количеством реальщиков надо награждать орденом за заслуги перед троецарствием а не пихать в каталажку за излишнюю эмоциональность чисто по молодости

спасибо, не надо мне никаких наград, да и реалю я уже понемногу

Мо3Г [10]  16:42 // 24 июл 2018
цитировать
Оффтоп

Zutix [11]  17:17 // 24 июл 2018
цитировать
D-Drop
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722753261&stat=1 вот бой где светланка специально не выпив ничего слила торопыжке. ударив его кулаком. Артур молчит. боевая прокачка молчат. вепрям всё можно и они не диструктивят вообще. ангелы прям. и таких боёв в сводах каждый день ти почти каждый инст наблюдаю с участием этого самого клана

_Magican_ [6]  17:39 // 24 июл 2018
цитировать
_Magican_ писал(а):
Товарищ Писатель Гудвин
Прошу предоставить понятную информацию по какой причине мне закрыт доступ к МБС ?
В каком конкретно инсте я был без каста, сливал бои или подводил команду.
По логам чата я посмотрел и никаких нарушений не увидел.
Дополнительно прошу не наводить на меня клевету используя не подтвержденные и не обоснованные выражения в виде "Если на персонаже не руль, то откройте логи СВОЕГО чата и почитайте что кому и как Вы писали в чащах. Вопрос закрыт. "
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


Тигриный Лев [11]  17:42 // 24 июл 2018
цитировать
Zutix писал(а):
D-Drop
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722753261&stat=1 вот бой где светланка специально не выпив ничего слила торопыжке. ударив его кулаком. Артур молчит. боевая прокачка молчат. вепрям всё можно и они не диструктивят вообще. ангелы прям. и таких боёв в сводах каждый день ти почти каждый инст наблюдаю с участием этого самого клана

Аналогичных много было таких боёв, не заморачиваюсь, не сохраняю, всё равно не накажут их.

InkognitO_ [12]  17:53 // 24 июл 2018
цитировать
Тотальные репрессии (особенно к целым кланам) ни к чему хорошему не приведут. Нас не так тут много и отстранение активных игроков сразу становится заметным в МБС. Если расформируют Львов или Охотников всех отстранят, то кто останется? Это же около 50% активных на данный момент МБСников.
Я не хочу сказать, что нужно всё и всем прощать, закрывать глаза на нарушения. Я скорее за наличие свода правил что есть нарушение, а что нет.
Ну и вопрос со сливанием боёв ну никак не решить. Я могу слить противнику, чтобы помочь взять планку, а могу ему же слить, потому что геммор на 15 минут в одном бою мне не нужен (на моем уровне все понимают, что такое разбой с безмятегой, антисушкой и 3-4 ЩД), нервы дороже.

В общем вопросы, вопросы, а какие должны быть ответы не понятно. Может и вправду привлечь к составлению правил какую то часть игроков, кто понимает все нюансы Форта, Чащ, Сводов. Со временем туда и Чертог добавится, я уверен.

Сим Симыч [7]  18:06 // 24 июл 2018
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Тотальные репрессии (особенно к целым кланам) ни к чему хорошему не приведут. Нас не так тут много и отстранение активных игроков сразу становится заметным в МБС. Если расформируют Львов или Охотников всех отстранят, то кто останется? Это же около 50% активных на данный момент МБСников.
Я не хочу сказать, что нужно всё и всем прощать, закрывать глаза на нарушения. Я скорее за наличие свода правил что есть нарушение, а что нет.
Ну и вопрос со сливанием боёв ну никак не решить. Я могу слить противнику, чтобы помочь взять планку, а могу ему же слить, потому что геммор на 15 минут в одном бою мне не нужен (на моем уровне все понимают, что такое разбой с безмятегой, антисушкой и 3-4 ЩД), нервы дороже.

В общем вопросы, вопросы, а какие должны быть ответы не понятно. Может и вправду привлечь к составлению правил какую то часть игроков, кто понимает все нюансы Форта, Чащ, Сводов. Со временем туда и Чертог добавится, я уверен.

Солидарен

wulf 1 [9]  18:09 // 24 июл 2018
цитировать
расс писались в своём непрофессеонализме а мы всё равно идём в перёд

_Фейка_ [8]  18:55 // 24 июл 2018
цитировать
JIisenok
ихними...
Ты не прав.

-Balamut- [14]  19:54 // 24 июл 2018
цитировать
скажите мне просто честно. места с 1 по 3 в Игровом Клановом Турнире того стоят чтоб так поступать?Или лицо можно терять и вес влитого бабла тут важней?? Послушать бы все кланы,занимающие все 3 места)) Если есть что сказать

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика