Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [13]  23:01 // 24 июл 2018
цитировать
И зачем этот топик открытым висит? неадеквата из клана клана вепря провоцировать? сам ТС забыл уже про него похоже.

   mcRomeo093 писал(а):
22:55 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
Ребят может клан вары оставите на потом?
Не хотелось бы страдать всем изза 2 воюющих кланов

какие 2 воюющих клана? пойду на дилера кину осу и скажу что Штрафбат теперь крышует денежные потоки в трое

Диманский [8]  23:07 // 24 июл 2018
цитировать
хмм..а я сожалею о бане Сергея...все годы, что я здесь, я видел периодически его посты на форуме и они не произвели впечатление человека ищущего, как найти уязвимости или максимально объегорить управляющих проектов...хотя таких тут тоже видел хотелось бы конечно верить, что DURA LEX, SED LEX, но что-то заставляет сомневаться..жизненный опыт что-ли?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Санч [10]  23:12 // 24 июл 2018
цитировать
Выскажу свои ощущения, КТ начинался очень хорошо, понравилась безфракционка, с удовольствием пообщался со многими персами из Куявии с кем много воевал напротив. Ужасно раздражало полное отсутствие какой-либо информации о КТ, тупо играли по памяти. Мне кажется стоит наконец открыть страничку КТ на ИП. Но вот под конец, хотя вроде бы и выполнил цели поставленные на турнир, ощущения какие то серые. И не только у меня, а ведь народ был на подъеме после очень хорошо проведенного админами чемпионата. на таком подъеме все вошли на КТ. Мне кажется стоит админам и лично Артуру проанализировать ситуацию и сделать выводы. Отличный старт лета очень смазался под конец турнира.

-SKALA- [11]  23:16 // 24 июл 2018
цитировать
Санч
поддержу+++

_Пофигист_ [10]  23:17 // 24 июл 2018
цитировать
Санч
С чемпионатом был тотже косяк. Не было толком прописанных правил..
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Connjvar [11]  23:20 // 24 июл 2018
цитировать
Диманский писал(а):
хмм..а я сожалею о бане Сергея...все годы, что я здесь, я видел периодически его посты на форуме и они не произвели впечатление человека ищущего, как найти уязвимости или максимально объегорить управляющих проектов...хотя таких тут тоже видел хотелось бы конечно верить, что DURA LEX, SED LEX, но что-то заставляет сомневаться..жизненный опыт что-ли?

:exclaim: :exclaim:

Санч [10]  23:28 // 24 июл 2018
цитировать
_Пофигист_
Да, по мелочи были, но в целом был сумашедший драйв, новый формат, всем, кого знаю, понравилось. Некторые говорили что даже на КТ такого драйва не испытывали. В общем за чемпионат админам стоит поаплодировать. И безфрак был очень крут, он реально решил вопросы с очередью, есть небольшие шероховатости с очередью, но это не критичные проблемы. Перерыв в середине КТ, очень в тему был. А вот после перерыва мне кажется просто все в накале борьбы погорячились и игроки и админы. Сейчас мне кажется было бы разумным всем признать что оказались "горячими финскими парнями" и стоит сбавить градус. И админам стоит быть как родителям. Не выгонять детей из дому за проступки, а наказать, сделать внушение, грозно погрозить пальчиком и все же вернуть очень ценных для проекта игроков из Ордена и Блазера. И в этом никто бы не увидел слабости, а наоборот вызвало бы большое уважение среди игроков. И во избежание подобного стоит прописать все правила. Если есть проблемы со временем, я думаю найдется очень много толковых персов в проекте кто готов будет с этим помочь.

Muller [11]  23:28 // 24 июл 2018
цитировать
Вопрос: какое наказание следует за "менее деструктивное поведение"?

Какое-то время назад помеха игрокам попадать в инст, наказывалось как деструктив. Но в тот момент речь шла не об игроках клана Вепрь...

Kaufmann [7]  23:43 // 24 июл 2018
цитировать
Санч


Давайте только не о чемпионате, пожалуйста
Прям как солью по ранам..

Данила95 [10]  23:44 // 24 июл 2018
цитировать
Muller
самое обидное кидают осу или проклу на одного, но страдают 15....давно пора сделать как ток встал в МБС все напасть или кинуть проклю нельзя
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Мадам Жоржетт- [6]  23:47 // 24 июл 2018
цитировать
Muller писал(а):
Вопрос: какое наказание следует за "менее деструктивное поведение"?

Какое-то время назад помеха игрокам попадать в инст, наказывалось как деструктив. Но в тот момент речь шла не об игроках клана Вепрь...


-SKALA- [11]  23:58 // 24 июл 2018
цитировать
кройте топ, надоело

sinegub [13]  00:21 // 25 июл 2018
цитировать
Изначально планировал вырезать клан Львов после КТ за их неоднократные оскорбления,клевету и введение в заблуждение ( Глава и Клан прекрасно знают об этом,за что и были наказаны),но провокация возымела свой результат! Тем не менее,чтобы дать возможность другим Кланам не страдать во время КТ,отложу экзекуцию на окончание турнира,персы,которые в этом замешаны прекрасно знают,о ком я говорю,да и переход в другие Кланы им не поможет!
П.С. Говорю от своего имени,а не от имени Клана Вепри,пока не имею возможности выйти из Клана.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Deviling [8]  00:25 // 25 июл 2018
цитировать
sinegub
не сочтите за смех и так далее, но из выдержки объявлений Клана Вепря:
ЗЫ.Если Вепрь вышел из клана, то с точки зрения возврата в клан, он считается Вепрем до момента вступления в другой клан.))

Зачем тогда выход из клана?

п.с. говорю исключительно от своего имени, захотите бить - бейте меня, я выйду из клана после кт.

ВЕСОМЧИК [13]  00:27 // 25 июл 2018
цитировать
sinegub
цирк опять уехал

sinegub [13]  00:30 // 25 июл 2018
цитировать
Весомый

Надо веселить народ,а то серьезно все как то
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ВЕСОМЧИК [13]  00:35 // 25 июл 2018
цитировать
sinegub
Слав меняй методы, лучше ребятам голдишки залей, удиви окружающих и все вместе повеселимся

_Пофигист_ [10]  00:38 // 25 июл 2018
цитировать
Санч
В чемпионате косяков тоже куча, и поверь драйва получили не многие.
1, 6-8 левелы из за чемпионата лишились эсок (хотя ещё в начале как было объявлен чемпионат задавали вопрос про навыки).
2, Правила чемпионата, в которых не прописано обязательное условие получения итоговых призов - взятие планки в финале.
3, И соответственно сам финал - поменяли правила за сутки до финала...
П.С. я чемпионатом не доволен.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

-SKALA- [11]  00:40 // 25 июл 2018
цитировать
sinegub
оскорбления,клевету и введение в заблуждение доказательство в студию пожалуйста, а так это вас надо посадить и на долго, особенно за ваши действия сегодня и прямую угрозу, а именно: Небесный воитель sinegub [13] разбойник 00:21 // 25 Июл 2018"Изначально планировал вырезать клан Львов после КТ"

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика