Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-SKALA- [11]  00:44 // 25 июл 2018
цитировать
и начал же, пол клана вырезал...

_Пофигист_ [10]  00:48 // 25 июл 2018
цитировать
-SKALA-
Большевики считают насилием то, что происходило по вине чиновников царя, но свое насилие над людьми возвышают до уровня геройства, полагая, что от имени народа им все дозволено. Но у народа они никогда не спрашивали.

Валентин Пикуль, "Честь имею"

П.С. Знакомо?
П.С. Если пишу значит не пофиг...

теневой удар [12]  02:43 // 25 июл 2018
цитировать
-SKALA-
посадить по какой статье? просто это разрешено правилами, игровой момент

Vickim [10]  04:55 // 25 июл 2018
цитировать
Помнится, когда слабопрокачанным ( на игровом сленге - нубам) игрокам Куявии не давали встать в очередь в МБС - написали, что данное действие будет жестко наказываться. И тут же в 10 раз повысили стоимость свитков возмездия.
На этом КТ смотрю об этом забыли, хотя за какие то другие провинности расформировывают кланы, гасят игроков.

омиго [7]  06:21 // 25 июл 2018
цитировать
   Весомый писал(а):
sinegub
Слав меняй методы, лучше ребятам голдишки залей, удиви окружающих и все вместе повеселимся

заливайте мне, я готов)
Можете даже убить 1 раз для приличия

WARWIZARD [12]  06:36 // 25 июл 2018
цитировать
sinegub
Сходили бы вы Славик к специалисту (корона уж не только голову жмёт), или в админы переходите, а то после окончания кт артуру львов не придёться расформировывать

-КрАсАвЧеГ- [11]  06:40 // 25 июл 2018
цитировать
Vickim
скажи спасибо что тебя за БП не посадили.
Хотя очень странный факт
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

_Sasha_ [12]  06:45 // 25 июл 2018
цитировать
sinegub

Мне Противно играть за одну страну

Hemul [10]  07:47 // 25 июл 2018
цитировать
Санч писал(а):
_Пофигист_
Да, по мелочи были, но в целом был сумашедший драйв, новый формат, всем, кого знаю, понравилось. Некторые говорили что даже на КТ такого драйва не испытывали. В общем за чемпионат админам стоит поаплодировать. И безфрак был очень крут, он реально решил вопросы с очередью, есть небольшие шероховатости с очередью, но это не критичные проблемы. Перерыв в середине КТ, очень в тему был. А вот после перерыва мне кажется просто все в накале борьбы погорячились и игроки и админы. Сейчас мне кажется было бы разумным всем признать что оказались "горячими финскими парнями" и стоит сбавить градус. И админам стоит быть как родителям. Не выгонять детей из дому за проступки, а наказать, сделать внушение, грозно погрозить пальчиком и все же вернуть очень ценных для проекта игроков из Ордена и Блазера. И в этом никто бы не увидел слабости, а наоборот вызвало бы большое уважение среди игроков. И во избежание подобного стоит прописать все правила. Если есть проблемы со временем, я думаю найдется очень много толковых персов в проекте кто готов будет с этим помочь.


Все хорошо сказал! Безфракционкой тоже доволен, пролетов минимум на 9-10 лвл. По чемпионату говорят что косяки все таки были (сам не участвовал, работа не позволила увы), но не стоит забывать что по сути это новый формат развлекухи для игроков, значит все таки что то делается для развития проекта, это само по себе уже огромный + !!! Ну и по наказаниям кланам тоже думаю стоит сбавить обороты и выдохнуть, да наказать нужно если нарушение было, но не так жестко...

--Нежная-- [10]  07:47 // 25 июл 2018
цитировать
Уважаемая Администрация .уважаемый Артур. Ваше решение вызвало большой резонанс у игроков . Нервы и так у всех были на пределе а тут такое(( Сейчас эмоции зашкаливают, а Вы почему то отмалчиваетесь ? Не думаю ,что не читаете топик . Третий раз затираю написанное Слова не могу подобрать без негатива Надеюсь на Ваше мудрое решение которое приведет к процветанию Трои а не к бегству игроков из проекта

--Нежная-- [10]  08:13 // 25 июл 2018
цитировать
И еще) переведите меня пожалуйста в Артанию! Невозможно жить спокойно в Куявии( Не скрыться ни куда от вседозволенности некоторых могучих вепрей

InkognitO_ [12]  08:40 // 25 июл 2018
цитировать
В рамаках успокоения нервов вырезателя, предлагаю на время перевести Асю в Куявию и сделать его главой Львов

Jekill [11]  08:43 // 25 июл 2018
цитировать
InkognitO_
Проще Блазера и Синегуба местами поменять

Pioneer [10]  09:05 // 25 июл 2018
цитировать
Переведите львов в Артанию и делов то
Я люблю квадратные арбузы

mcRomeo093 [9]  09:39 // 25 июл 2018
цитировать
Pioneer писал(а):
Переведите львов в Артанию и делов то

Программа защиты свидетелей)?
(

Zandara [9]  09:56 // 25 июл 2018
цитировать
в связи с последними событиями и распоясанием энного клана, заберите и меня в Артанию
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Сим Симыч [7]  10:07 // 25 июл 2018
цитировать
Санч писал(а):
_Пофигист_
Не выгонять детей из дому за проступки, а наказать, сделать внушение, грозно погрозить пальчиком и все же вернуть очень ценных для проекта игроков из Ордена и Блазера. И в этом никто бы не увидел слабости, а наоборот вызвало бы большое уважение среди игроков. И во избежание подобного стоит прописать все правила. Если есть проблемы со временем, я думаю найдется очень много толковых персов в проекте кто готов будет с этим помочь.


-Алешка- [13]  10:11 // 25 июл 2018
цитировать
Точка невозврата пройдена
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Pioneer [10]  10:11 // 25 июл 2018
цитировать
mcRomeo093 писал(а):
Pioneer писал(а):
Переведите львов в Артанию и делов то

Программа защиты свидетелей)?

Чаши безфракционные и своды тоже по факту безфракционный инстанс
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика