Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  12:24 // 20 июл 2018
цитировать
Barrett50
Ну это Ваши мыли хорошо об отдельных людях. Я вижу ситуацию иначе. Когда я утром увидел 846 / 846, то было сразу ясно, что это самый интересный тур. Далее пошла заруба и естественно, как всегда, самый сильный в интеллектуальном споре проигрывая двинул слабого по морде. При этом удара никто не увидел, а все увидели только провокации и излишний интеллект со стороны аппонента. За это его и аказали Написать топик не долго, лишь бы был повод, а повод длится уже 4 часа.

Daxans [10]  12:25 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар
так нечего тогда писать о планках)) что мы даем шутники блин

saslik [7]  12:25 // 20 июл 2018
цитировать
походу наказания пошли ,зря так пишите
Gambit

Писатель Гудвин [11]  12:26 // 20 июл 2018
цитировать
Все деструктивы, клевета в адрес администрация и попытка заставить других игроков увидеть заговор караться будут крайне жестоко.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sanyas [9]  12:26 // 20 июл 2018
цитировать
оффтоп.
Справедливость существует

Тугой Лук [7]  12:26 // 20 июл 2018
цитировать
Жесть конечно! Но не слишком ли строго

Вульверюна [9]  12:27 // 20 июл 2018
цитировать
Daxans
Если человек не хочет планку ему никак ее не дашь. К Роме отношусь очень хорошо, и в тот момент переживал по поводу его планки. И после инста первый ему и написал. Мы за сильную Куявию, и за то чтобы Куявия была едина. Это официальная позиция пока еще существующего клана Орден Северного льва.

Вульверюна [9]  12:28 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Вы дисквалифицированы за некачественную подготовку и прокачку сливами, либо простои на базе!
Расскажите где я не пил каст,плохо воевал или что-то еще. Вот прям очень интересно за что меня наказали.

Barrett50 [7]  12:29 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Так будет четкий ответ - кидание ос, зедр и прокл во время постановки на игрока одного царства, с которым у тебя тур - наказуемо или нет?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

ВисеГор [7]  12:30 // 20 июл 2018
цитировать
Daxans
А подумать? Дают набить планку, если чаща гарантированно выигрышная и напротив не противник. А если у вас тур, то и ваши соклане вряд ли дают планку набить

-Алешка- [13]  12:31 // 20 июл 2018
цитировать
Вот это поворот((

жаль, очень даль, что такие события отодвинут еще дальше мечты про "халявные ништяки" во время КТ(( не удивлюсь, если вообще призы изымут из магаза...

Ребят, давайте уж как то все же по-честному, ну, или хотя бы, чтоб не так нагло((

и так уже штрафы, планки, ограничения ...ред. оно нам надо?)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

taNKns [15]  12:31 // 20 июл 2018
цитировать
С одной стороны спешили игроков вернуть. А тут уже Блазер, один из сторожил проекта ушел и похоже, что с концами. Позитива КТ такие драйвовые туры не добавляют. Печально.
#ЭраСвободы

White Rhino [8]  12:31 // 20 июл 2018
цитировать
Почему я рад за всех Вас?

Писатель Гудвин [11]  12:31 // 20 июл 2018
цитировать
Кузька79
Моя ошибка лишь в том, что я не наказал так клан охотники за головами, в туре с кланом блек кнайтс. Не умеете Вы проигрывать, разучились за годы гегемонии на клановом турнире.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  12:31 // 20 июл 2018
цитировать
Barrett50
Если он играет за вашу команду то разве этими действиями Вы не обрекаете на автолуз заранее свою команду?
Gambit

Barrett50 [7]  12:32 // 20 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Кузька79
Моя ошибка лишь в том, что я не наказал так клан охотники за головами, в туре с кланом блек кнайтс. Не умеете Вы проигрывать, разучились за годы гегемонии на клановом турнире.

С этого момента поподробнее, если можно
saslik
Все смешалось в Датском царстве... я потому и спрашиваю - наказуемо ли, потому что если я осенью кину на кого-то зедру, а мой клан дисквалифицируют с турнира - будет ли весело?

Бан Блазера вообще жесть
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Daxans [10]  12:34 // 20 июл 2018
цитировать
ВисеГор писал(а):
Daxans
А подумать? Дают набить планку, если чаща гарантированно выигрышная и напротив не противник. А если у вас тур, то и ваши соклане вряд ли дают планку набить

инст был победный, Рома без камней, за 1 бой планки не будет, отпускать за 2 минуты уже смысла нету) так что не зная что творилось, молча тока читаем

-Santiag0- [6]  12:34 // 20 июл 2018
цитировать
Barrett50
подробности у Капрала надо спрашивать

_Magican_ [6]  12:34 // 20 июл 2018
цитировать
Вы дисквалифицированы за некачественную подготовку и прокачку сливами, либо простои на базе! Хм... вот тут можно по подробнее пожалуйста ?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика