Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [13]  12:27 // 25 июл 2018
цитировать
ТРЕБОР
не совсем понял что ты пытаешься донести: если в 80 человек занимается спортом то его можно бить?

Фесс- [9]  12:36 // 25 июл 2018
цитировать
ТРЕБОР
KAPACb
хватит оффтопа

_Мефистофель_ [5]  12:38 // 25 июл 2018
цитировать
KAPACb

я так понял была мысль о том, что и от пенсионера можно отхватить люлей, и не ты его, а он тебя может сделать "обиженным"

п.с. прошу прощения за мой француский)

--Нежная-- [10]  12:39 // 25 июл 2018
цитировать
МагКонсул
Тут все хотят спокойно играть и получать плюшки)Если бы это было по другому то из вашего клана давно половина ушла.А так только 30% игроков сидит молча из за острова и то что клан на кт в призах) И ничего- вы то не считаете это зазорным а почему другим должно быть за это стыдно?? Это игра я хочу приходить сюда и отдыхать а не ломать голову проблемами созданными искуствено другими

-КрАсАвЧеГ- [11]  12:51 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная--
проблемы создал ваш клан, путем намеренного слива инстов.
Вторым этапом стало бросание мобов и попытки оклеветать Клан Вепря.
В "ваших проблемах", по вашему мнению виноваты мы, интересно с какой стороны?
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Ырштындольцъ [3]  12:52 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная-- писал(а):
МагКонсул
Тут все хотят спокойно играть и получать плюшки)Если бы это было по другому то из вашего клана давно половина ушла.А так только 30% игроков сидит молча из за острова и то что клан на кт в призах) И ничего- вы то не считаете это зазорным а почему другим должно быть за это стыдно?? Это игра я хочу приходить сюда и отдыхать а не ломать голову проблемами созданными искуствено другими

с нетерпением жду вашего расформирования, давно пора

МагКонсул [12]  12:58 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная--
к примеру когда я пришел в клан , как и большинство соклан, наш клан только вышел в высшую лигу и мы вместе выходили в призы, прилагали усилия что бы вывести клан на достойный уровень, у нас небыли прокааны клан навыки и другие плюшки, все это делали вместе, я думаю что вы заблуждаетесь что у нас кто то "сидит молча"

--Нежная-- [10]  13:02 // 25 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
я не хочу с тобой полемики потому что кроме ведра грязи на меня больше нечего сказать. Откуда такая инфа, что специально кто то кому то сливал? Сколько раз ходила в форт с львами ни разу не слышала ничего подобного ! Даю свое честное слово а им я не разбрасываюсь Вы же видите только чьи то ошибки и не понимаете, что каждый может их совершить ,мы же не сверх герои и я вот лично так и не научилась за 5 лет воевать ( и не стыжусь этого

-КрАсАвЧеГ- [11]  13:06 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная--
Я как понимаю никто из ваших соклан, кто яро кричит что вы "белые и пушистые" топ и клановый чат не читает.
Даже в топе есть логи о подтверждении моих слов.
И не надо пытаться лицемерить.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

--Нежная-- [10]  13:06 // 25 июл 2018
цитировать
МагКонсул
сидят сидят я же общаюсь с некоторыми вашими сокланами , может они лукавят? Допускаю и такое, но вот почему такая у вашего клана странная установка , что кто не в вепрях тот плохой ,обманщик , и прочие нелестные качества ?? мы все нормальные и не надо нападать на форуме на каждого кто не вепрь

--Нежная-- [10]  13:08 // 25 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Я вообще не лицемерю и вообще не о том И впредь прошу подбирать выражения в общении

МагКонсул [12]  13:10 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная--
установка , что кто не в вепрях тот плохой странно, что вы знаете больше чем я и мои соклане...

Ырштындольцъ [3]  13:11 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная-- писал(а):
-КрАсАвЧеГ-
Я вообще не лицемерю и вообще не о том И впредь прошу подбирать выражения в общении

в прыжке переобуваешься, как и весь твой калн
вы уже натворили и наговорили себе на проблемы, теперь пожинайте плоды трудов

-КрАсАвЧеГ- [11]  13:11 // 25 июл 2018
цитировать
--Нежная--
Вы вообще не о том, я задал конкретный вопрос, ответа на который у вас нет.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

--Нежная-- [10]  13:13 // 25 июл 2018
цитировать
МагКонсул
Не знаю я точно про это)) но впечатление со стороны такое и это печально ( Я уважаю многих из вашего клана и плохого о них ничего сказать не хочу или кого то обидеть) Это просто мое личное мнение

--Нежная-- [10]  13:15 // 25 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
какой вопрос? я не поняла?

--Нежная-- [10]  13:17 // 25 июл 2018
цитировать
Ырштындольцъ
попрошу не тыкать ! Элементарно

Ырштындольцъ [3]  13:19 // 25 июл 2018
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  13:20 // 25 июл 2018
цитировать
Ырштындольцъ
А ты кто?

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика