Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мишак [5]  20:32 // 25 июл 2018
цитировать
Magicana то за что???? я конечно ред., но во всех инстах где я с ним бился он всегда был честен, не кажется и вам это перебором??? Наказывать непричастных

Неприятность [7]  20:41 // 25 июл 2018
цитировать
GoodNaith72
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722843467&stat=1 и на Ганника бы тоже кинул ?

демономаг [9]  20:51 // 25 июл 2018
цитировать
Антихайп писал(а):
GoodNaith72
есть обратная сторона этого воспитания, и очень сомневаюсь что она тебе понравится

++

Trewer [10]  20:51 // 25 июл 2018
цитировать
как по классике жанра.... Вы или крестик снимите или трусы оденьте
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Vickim [10]  21:04 // 25 июл 2018
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Vickim
скажи спасибо что тебя за БП не посадили.
Хотя очень странный факт


Кому сказать - тебе что ли?
Я думаю, что если было бы за что - давно посадили твоими стараниями.

Жена Волка [7]  21:06 // 25 июл 2018
цитировать
Из личного опыта общения с рядом членов клана вепря вынесла только недоумение и некоторую брезгливость по отношению к моральному уровню данных индивидов. Сказать что они считают что весь мир вертится вокруг них - ничего не сказать. Играть активно давно бросила, так что не уважаю, не считаю вменяемыми, и главное - не боюсь.
ред.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

_Magican_ [6]  22:24 // 25 июл 2018
цитировать
Мишак писал(а):
Magicana то за что???? я конечно ред., но во всех инстах где я с ним бился он всегда был честен, не кажется и вам это перебором??? Наказывать непричастных

Я тебе отвечу логами ;)
11:47 _Magican_: а как там гудвин писал про диструктив когда мещают в чащу попасть.... никто не помнит ? :)
11:48 Burberry » _Magican_: а сливать по команде - не деструктив?
11:48 _Magican_ » Burberry: все в ваших руках, пишите администрации если видите что диструктив
Через 10 минут появился этот топик
Победа любой ценой? Нет не любой. Герой Писатель Гудвин [11] витязь
11:59 // 20 Июл 2018
Делайте выводы :)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


Данила95 [10]  22:41 // 25 июл 2018
цитировать
ред.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Muller [11]  22:56 // 25 июл 2018
цитировать
таймер чемпионата погас-вепри выиграли в итоге или как

ТРЕБОР [11]  23:57 // 25 июл 2018
цитировать
ред.

JIisenok [7]  00:06 // 26 июл 2018
цитировать
GoodNaith72 писал(а):
JIisenok
мы с вами не в туре друг против друга не надо сравнивать в общиию гребенку! это тебе за чашку за двоебой нубская тактика! игровой момент! воспитания!

напали одновременно и вы мне хотите сказать если у кого то двоебой был то сл чащу нужно человека призраками закидывать в постановке???
То есть считаете это вполне нормально?
Получается все друг друга будут закидывать в постановке призраками и в чащу народа не будет.
Что то эта логика ваша очень странная.

теневой удар [12]  00:17 // 26 июл 2018
цитировать
блин смотрю на беспредел, и думаю о синих губках маки синигубой, мож, царство поменяет чтоб мстить, если админы моолчат,потому как недело это!
эх сахорные, бан приемлю, сожелею, но Я прав, если не мы кто кто?

Идущий По Солнцу [7]  00:31 // 26 июл 2018
цитировать
ред.

Идущий По Солнцу [7]  00:34 // 26 июл 2018
цитировать
Конференция...))) ответы... потом, не сейчас, в скором будущем игра прям процветает)

-Drogba- [9]  00:57 // 26 июл 2018
цитировать
ред.
____

Аленушка [12]  01:03 // 26 июл 2018
цитировать
Идущий По Солнцу
Ваш соклан полгода вырезал игроков из нашего клана, целенаправленно ломая шмот и красные инструменты.
Никто из клана не ушел, тем более из игры.

Тигриный Лев [11]  01:04 // 26 июл 2018
цитировать
Аленушка писал(а):
Идущий По Солнцу
Ваш соклан полгода вырезал игроков из нашего клана, целенаправленно ломая шмот и красные инструменты.
Никто из клана не ушел, тем более из игры.

http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=1511&mode=members
КТо из них это мог сделать?)

ВЕСОМЧИК [13]  01:10 // 26 июл 2018
цитировать
Аленушка
в спортзал записалась?

Аленушка [12]  01:29 // 26 июл 2018
цитировать
Аполло
Соклан из альянса, Плейбой который)))

Весомый
Юрочка, солнце мое ненаглядное, спасибо за заботу о моем здоровье и о фигуре.
Твои советы неоценимы, сокровище ты мое!
Ты тоже о своем здоровье позаботься, а то ночами не спишь, все знаки фармишь. Али бессонница приключилась?

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика