Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ядрена Кочерыжка [10]  02:47 // 26 июл 2018
цитировать
Раз топик с какой-то целью открыт,то уточнить хотел - не считается допустимым и запрещено это разные вещи или одно и тоже?И кто черту переступил то по итогу?

Фесс- [9]  04:55 // 26 июл 2018
цитировать
Весомый
Аленушка
Давайте без оффтопа, пожалуйста

_Sasha_ [12]  07:17 // 26 июл 2018
цитировать
_Magican_ писал(а):
Мишак писал(а):
Magicana то за что???? я конечно ред., но во всех инстах где я с ним бился он всегда был честен, не кажется и вам это перебором??? Наказывать непричастных

Я тебе отвечу логами ;)
11:47 _Magican_: а как там гудвин писал про диструктив когда мещают в чащу попасть.... никто не помнит ? :)
11:48 Burberry » _Magican_: а сливать по команде - не деструктив?
11:48 _Magican_ » Burberry: все в ваших руках, пишите администрации если видите что диструктив
Через 10 минут появился этот топик
Победа любой ценой? Нет не любой. Герой Писатель Гудвин [11] витязь
11:59 // 20 Июл 2018
Делайте выводы :)



вывод: кто поехал отдыхать после тура

ч а х л и к [10]  10:03 // 26 июл 2018
цитировать
46 страница топика... кто сдал то в итоге?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

омиго [7]  10:06 // 26 июл 2018
цитировать
FENRISULFR
Стату инста смотри, только 1 из 7 мог, что сужает круг подозреваемых)

Балдэрес [11]  14:18 // 26 июл 2018
цитировать
омиго
Скинь стату

Berenika [12]  15:00 // 26 июл 2018
цитировать
ред.

Barrett50 [7]  15:27 // 26 июл 2018
цитировать
бухтящий писал(а):
По решению главы клана ОРДЕН СЕВЕРНОГО ЛЬВА, клан будет распущен после окончания КТ!

Кто следующий?
Откройте людям услугу перевода, раз они хотят
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Жена Волка [7]  15:29 // 26 июл 2018
цитировать
ред.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Жена Волка [7]  15:43 // 26 июл 2018
цитировать
По факту, кстати, играть бросила после разгона Дерзких. Это к вопросу о том насколько деструктивно или недеструктивно. Хотя как раз начала после декрета работать и могла себе позволить потратить на игру. Отбили))) и спасибо, все в семью)))
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

омиго [7]  16:52 // 26 июл 2018
цитировать
Балдэрес
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=73820408&finish=0.
но это чисто по охотникам.
По львам ничего не могу сказать там что-то с джигурдой, и Гудвин скидывал переписку где он написал "сливаем", видимо такое слово писать нельзя

_валенок_ [10]  18:21 // 26 июл 2018
цитировать
омиго
да где вы увидели там слова сливаем?,там наоборот он писал не известно кому, что хватит писать про сливы,по всей видимости своей команде....ему блин орден троецарствия надо дать,за призывы побеждать, а не сливать и рулёжку в инстах,столько людей сплотил,некоторых вернул в игру,а его сажают

Trewer [10]  18:29 // 26 июл 2018
цитировать
Не знаю как вам.... а мне кажется надо на КТ просто сделать выборы (голосовалку) за места.... Таким образом, наши уважаемые админы все посчитают, не допустят мультов и будет демократия
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

_Magican_ [6]  18:46 // 26 июл 2018
цитировать
   _Magican_ писал(а):
   _Magican_ писал(а):
   _Magican_ писал(а):
Товарищ Писатель Гудвин
Прошу предоставить понятную информацию по какой причине мне закрыт доступ к МБС ?
В каком конкретно инсте я был без каста, сливал бои или подводил команду.
По логам чата я посмотрел и никаких нарушений не увидел.
Дополнительно прошу не наводить на меня клевету используя не подтвержденные и не обоснованные выражения в виде "Если на персонаже не руль, то откройте логи СВОЕГО чата и почитайте что кому и как Вы писали в чащах. Вопрос закрыт. "



Добавлю вопрос, а кто проверял скрины на подлинность, в наше время подделать не проблема...
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


Vae_Victis [7]  18:49 // 26 июл 2018
цитировать
омиго
Охотники настолько суровы, что "голая весь инст" Афилия набила с вепрей 11.000 урона

Тигриный Лев [11]  19:48 // 26 июл 2018
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
омиго
Охотники настолько суровы, что "голая весь инст" Афилия набила с вепрей 11.000 урона

Был с ней в бою в этом инсте, с её стороны зодчий витязь был, а со мной Гусля Белый, была одета, била нормально, даже иногда больно)

омиго [7]  19:56 // 26 июл 2018
цитировать
_валенок_
Про "сливаю" тут на какой-то странице писал Артур, а ссылка именно к охотникам относится)

N_O_B_O_D_Y
Вы там давайте всем составом 7лвл апайтесь на 8) не пугайте народ)

_валенок_ [10]  20:13 // 26 июл 2018
цитировать
омиго
на 14...перечитай))

-Алешка- [13]  21:35 // 26 июл 2018
цитировать
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Владимир_63 [11] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель САДИСТ СО СТАЖЕМ [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небожитель sdimona [12] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель boroda 70 [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель _Макс94_ [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Избранник небес Lut3 [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель dollar [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Чернокнижник88 [11] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!

Привет толкателям!;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика