Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [13]  21:36 // 26 июл 2018
цитировать
вот такая концовочка кт, а жаль((
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Шисуи [12]  21:43 // 26 июл 2018
цитировать
админы(* не за Вепрей ли они играют*?? если да то почему им можно а нам нельзя? всем кланам обращаюсь?

zubastik766 [7]  21:43 // 26 июл 2018
цитировать
Противно читать все это. к сожалению власть имущие смотрят не с высока на это все а в одном ряду с простыми смертными) Слишком уж эмоциональным выглядит наказание )) но наверное как и прежде "боги" спустились к смертным и видать даи им под хвост и обидились они и вопиющую несправедливость увидели в обыденном )))

Eagle_owl [11]  21:49 // 26 июл 2018
цитировать
-Алешка- писал(а):
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Владимир_63 [11] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель САДИСТ СО СТАЖЕМ [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небожитель sdimona [12] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель boroda 70 [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель _Макс94_ [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Избранник небес Lut3 [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Небесный воитель dollar [13] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
21:32 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Чернокнижник88 [11] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!

Привет толкателям!;)

давно их подозревал

Михасьик [11]  21:56 // 26 июл 2018
цитировать
Избранник небес Eagle_owl [11]

Лог чата и поймешь ___ 21:36 Михасьик: откат свода было минута сейчас три
21:32 Вы не подтвердили участие в битве. Получено : Запись о неподтверждении 1 шт, Клеймо Аспарта 1 шт.

Лаги были и сейчас есть.

Slark [10]  22:12 // 26 июл 2018
цитировать
.
Чем меньше букв, тем ёмче слово

San Satra [10]  09:21 // 27 июл 2018
цитировать
gwer писал(а):
админы(* не за Вепрей ли они играют*?? если да то почему им можно а нам нельзя? всем кланам обращаюсь?

Вы прочитайте, что вы пишете! У вас есть доказательства вины вепрей?
Презумцию невиновности никто не отменял
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Писатель Гудвин [11]  09:50 // 27 июл 2018
цитировать
Посовещавшись с командой, мы решили клан львов не расформировывать. Тем более что за это просили очень солидные игроки, часть из клана вепря, часть из других, некоторые просили лично. Но, ротация кланов уже открыта, награждение за КТ не было пока что, клан может настоять на своей позиции и распуститься до награждения, продемонстрировав свою гордость.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика