Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  12:35 // 20 июл 2018
цитировать
taNKns
Очень тактически верно, заявить всем в скайп и прочих чатах, админы х. Я ушел из игры, когда наговорил себе на наказание без выкупа, конечно ушел, с таким наказанием. Не стоит путать ушел, с наказали без выкупа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  12:36 // 20 июл 2018
цитировать
_Magican_ писал(а):
Вы дисквалифицированы за некачественную подготовку и прокачку сливами, либо простои на базе! Хм... вот тут можно по подробнее пожалуйста ?


Если на персонаже не руль, то откройте логи СВОЕГО чата и почитайте что кому и как Вы писали в чащах. Вопрос закрыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вульверюна [9]  12:36 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Так а меня то за что?)

Капитан Морковка [7]  12:39 // 20 июл 2018
цитировать
Наконец то норм действия

_Magican_ [6]  12:39 // 20 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   _Magican_ писал(а):
Вы дисквалифицированы за некачественную подготовку и прокачку сливами, либо простои на базе! Хм... вот тут можно по подробнее пожалуйста ?


Если на персонаже не руль, то откройте логи СВОЕГО чата и почитайте что кому и как Вы писали в чащах. Вопрос закрыт.

ред.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


LineK [8]  12:39 // 20 июл 2018
цитировать
Тактика отменяется, бейтесь как бараны
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

KIRKENES [15]  12:40 // 20 июл 2018
цитировать
Вершитель судеб taNKns [15] чародей 12:31 // 20 Июл 2018
цитировать


С одной стороны спешили игроков вернуть. А тут уже Блазер, один из сторожил проекта ушел и похоже, что с концами. Позитива КТ такие драйвовые туры не добавляют. Печально.

ого походу нашли пасхалку

посмотрите фильм первому игроку приготовиться

Тугой Лук [7]  12:42 // 20 июл 2018
цитировать
LineK писал(а):
Тактика отменяется, бейтесь как бараны


Чтобы была тактика, надо сделать доступной стату в чаще

Кентавр_пофигист [13]  12:42 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
У меня к вам есть следующий вопрос: в форте играя гипнозом некоторые сильные персы убиваюя соперника с 1 захода сверху вешает часы, является ли такое действие деструктивным? Ведь такое поведение с одной стороны - игровом момент но с другой стороны это является демонстрацией силы что естественно не очень нравится другим. Это тоже один с сосоюов обеспечения преимущества воей команде...

Zandara [9]  12:43 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Джегурдар
Сколько раз бывала с ним в чашках, никада не было к нему претензий, про форт ничу не знаю Пустите Джегги в чашку...ред.
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

White Rhino [8]  12:44 // 20 июл 2018
цитировать
В этом мире неверном не будь дураком: Полагаться не вздумай на тех, кто кругом. Твердым оком взгляни на ближайшего друга -Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

_Фейка_ [8]  12:46 // 20 июл 2018
цитировать
В приемной кидаем логи блэк кнайтс, где они сливают друг другу , где их больше.
А у нас кто то голый и сразу весь клан без форта..Логично :)
Ты не прав.

ВисеГор [7]  12:46 // 20 июл 2018
цитировать
White Rhino
Рино-философ

Сабж, Артур, вы не думаете, что данные наказания убьют у многих интерес к игре. Нас вроде и так немного

LineK [8]  12:46 // 20 июл 2018
цитировать
ред.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Конан [13]  12:47 // 20 июл 2018
цитировать
LineK
Да уж))

Жрите_Борщ [7]  12:48 // 20 июл 2018
цитировать
Bladebringer
Ваши тоже так делают)

Barrett50 [7]  12:49 // 20 июл 2018
цитировать
Bladebringer
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73801248&finish=1
Вот этот лог? Круто, да
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

бухтящий [9]  12:50 // 20 июл 2018
цитировать
грустно, ну что делать будем играть в охоту на мобов и не соваться в кт

Тугой Лук [7]  12:50 // 20 июл 2018
цитировать
   Bladebringer писал(а):
В приемной кидаем логи блэк кнайтс , где они сливают друг другу , где их больше.
А у нас кто то голый и сразу весь клан без форта..Логично :)


Антон, ну, голым то точно не айс воевать) Хотя мое мнение, что что ОЧЕНЬ жесткое решение! Может всем остыть и как-то решить этот вопрос более мягко, что ли.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика