Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вульверюна [9]  12:58 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, жду ответа. За что меня наказали? Во всех чащах данного турнира был с кастом, на базе не стоял и действовал на команду по мере возможностей, к тому же иногда рулил, что могут подтвердить персонажи 9-10 уровня,которые со мной попадали. Так за что меня наказали?

wlasor [10]  12:58 // 20 июл 2018
цитировать
Скрыли в чаще стату скройте счёт вот тутбудит интересно

Тугой Лук [7]  12:59 // 20 июл 2018
цитировать
ВисеГор писал(а):
Тугой Лук
Об этом писалось и не раз. Не скрывать ники, а делать как в форте. Красный игрок и синий игрок. Чтоб каст глянуть можно было


Да, так правильней!

Самаэль [14]  12:59 // 20 июл 2018
цитировать
неужели нельзя просто спокойно играть, ни кому не пакастя и не мешая, сбережете себе нервы и другим.

Гусля Белый [11]  12:59 // 20 июл 2018
цитировать
какая то однобокая охота на ведьм и неприятно когда страдают от всего абсолютно невинные люди типа меня которых все бьют и за годы во львах ниразу джегурдар не предложил мне сделать что нить деструктивное это к тому что главный нарушитель оказывается

White Rhino [8]  13:01 // 20 июл 2018
цитировать
ВОУ воу...поосторожнее с предложениями!...Видится мне, что это ток начало...если всё скрыть в чаще ред.

GimmeMore [7]  13:03 // 20 июл 2018
цитировать
Жрите_Борщ писал(а):
-Santiag0-
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=73766882&finish=1

да, именно где он нарыл лимит)


Вроде разобрались . Неудачное стечение обстоятельств и клеветы в строну Левика. За созданный топик извинился перед ним лично. Надеюсь , что наказание никого у него не будет.

taNKns [15]  13:04 // 20 июл 2018
цитировать
Тугой Лук
так о том и говорю, не ники, а Команда Меривой и Команда Мрака, вместо невидимок и только пути развития.
#ЭраСвободы

Тугой Лук [7]  13:06 // 20 июл 2018
цитировать
taNKns писал(а):
Тугой Лук
так о том и говорю, не ники, а Команда Меривой и Команда Мрака, вместо невидимок и только пути развития.


Именно так, и конечно видеть каст соперника.

мальвин [12]  13:07 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Жрите_Борщ [7]  13:07 // 20 июл 2018
цитировать
GimmeMore
Понял. Но все же видел игроков, кто в открытую заявлял о том, что будет стоять на базе)

-Томас Мальтон- [10]  13:09 // 20 июл 2018
цитировать
В чаще ники скрыть как в форте, а стату открыть. Чат оставить только рейдовый. Это минимум, который может улучшить ситуацию с нарушениями. За нападения и мух в очереди наказывать индивидуально. Да и все наказания должны быть индивидуальные. Думаю, что многие в клане львов ничего не знают о нарушениях соклан, так почему они тоже должны страдать от этого. Ну это мое личное мнение.

Тугой Лук [7]  13:11 // 20 июл 2018
цитировать
Оффтоп.

Вульверюна [9]  13:12 // 20 июл 2018
цитировать
-Томас Мальтон-
А вы знаете о наших нарушениях? У нас никто не понимает о чем идет речь. Только какие-то слова нам приплели, которые к действиям отношения не имеют.

Джон Константин [6]  13:14 // 20 июл 2018
цитировать
Предупреждение

Vae_Victis [7]  13:14 // 20 июл 2018
цитировать
Так какая цена победы? Не совсем понял из шапки топа

-Томас Мальтон- [10]  13:14 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар
я не утверждаю, что они есть, просто говорю, что в случае нарушений наказывать индивидуально, а не весь клан

HOSE_LOSE [10]  13:15 // 20 июл 2018
цитировать
По части Охотников могу сказать своё мнение, часто в ФОРТЕ создавались ситуации скажем прям очень странные похожие на договорняки. Да BLACK KNIGHTS могут подтвердить в туре с ними охотники очень часто в чащах ( при выгодном раскладе для клана) Устраивали двоебои
Одно дело скайп - это уже норма, а другое дело сливы поддавки и так далее.
Про клан Орден Северного Льва сказать ничего не могу - по тем МБС, где я был вроде подозрений не наблюдалось.
По части наказания клана это очень жёстко. Если есть персонажи, уличённые в нечестной игре, то их и наказывайте - зачем делать коллективную ответственность

Верный [14]  13:15 // 20 июл 2018
цитировать
Деструктив

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика