Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shpayk [12]  13:15 // 20 июл 2018
цитировать
Можно сделать место локацию по принципу сундука на время кт, назвать ее схорон , и запретить в этой локе накладывать любые негативные эфекты , мороки и.т.д...


Писатель Гудвин [11]  13:16 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар
За то, что Вы уже проходите как рецидивист и склоняли других к нарушениям правил игры. Я без проблем, могу запрет на постановку снять, и повесить наказание неволи за деструктивное поведение+рецедив.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ВисеГор [7]  13:18 // 20 июл 2018
цитировать
N_O_B_O_D_Y
Предупреждение.

бухтящий [9]  13:20 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, может просто скажите у кого не выигрывать и все мы не будем лезть куда вы скажите. Зачем клан то расформировывать?

дед с можая [13]  13:20 // 20 июл 2018
цитировать
Не считаю себя сильно прокачанным (средненький игрок), но если вижу в сводах, что меня не пробивают, по возможности стараюсь давать набить более слабым, дабы не отбивать желания посещать данный инст, в форте по ситуации.
Надеюсь, это не тянет на нарушение?

San Satra [10]  13:20 // 20 июл 2018
цитировать
Данила95 писал(а):
ИМХО целиком кланы наказывать это наверно не правильно....если есть виновные персоналии...то накажите их Артур...ред.но клан целиком...ред.многие ведь не виноваты наверно!!! А из за отдельных вумников целый клан...больно жестко.

да ладно, когда на чемпионате Швейцарию наказали весь клан, из-за отдельных игроков...никто в зашиту не кинулся! А тут защитнички
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Писатель Гудвин [11]  13:20 // 20 июл 2018
цитировать
HOSE_LOSE
Погодите, не сбивайте защитников, по версии форума охотники никогда за этот турнир правил не нарушали, только честные бои.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Мефистофель_ [5]  13:21 // 20 июл 2018
цитировать
не вижу смысла, скрывать ники, в форте, кто часто ходит, и так сразу видит по составу, кто соперник, в чаще свои своих тоже сразу будут видеть, если говорите оставить возможность видеть каст

Вульверюна [9]  13:21 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Проходите по каким делам как рецидивист? Вы можете мне четко сказать за что Вы меня забанили? Или за что то я когда-то что-то нарушал я наказание не получил?
Если я правильно понимаю, я не нарушил ничего, но из-за того что я Вам не нравлюсь и когда то я что то нарушил Вы меня забанили?

_Матвей_ [10]  13:21 // 20 июл 2018
цитировать
13:19 На игрока Вершитель судеб Верный [14] наложено вечное "Наказание Неволей"

Деструктив, клевета в адрес администрации бессрочно


вот она правда

Мо3Г [10]  13:24 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

--Нежная-- [10]  13:24 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур . не сочтите мои слова деструктивом ,но почему сейчас когда идет счет на минуты практически до окончания тура вы принимаете такое решение?

Мо3Г [10]  13:24 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

MAX-naggets [10]  13:25 // 20 июл 2018
цитировать
ред.

Abra Katabra [6]  13:26 // 20 июл 2018
цитировать
Я не знаю что тут происходит,но ...ред.лучше напишу после кт

---WOLF--- [14]  13:35 // 20 июл 2018
цитировать
а разобраться уже не представляется возможным?
типо кто , когда , какие цели были?
форт уже МБС?
мне жаль , что именно вот так, игроки приходят и уходят, клан то почему должен страдать?
а так вышла только провокация на флэйм(

b00b1ick [9]  13:38 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
скажите не кажется вам что будь написаны четкие правила по кт и мбс и наказания за ненадлежащую подготовку или договорняки то такого топа вообще бы не было? правило что администрация может принимать решения на свое усмотрение оно хорошо конечно но что футбольный чемпионат что данный кт показывает что люди верят больше доброму авось пронесет? и по итогу больше половины кт прошло прежде чем администрация вмешалась.
ну не достаточно одного духа честной игры что бы победить хитрозачесанность. нужны правила что бы даже мыслей таких не возникло. а так идут наказания достаточно жесткие и вот опасаюсь за дальнейшие активности будет ли достаточно полей что бы уберкатки разбавились по разным полям
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Писатель Гудвин [11]  13:39 // 20 июл 2018
цитировать
---WOLF---
Боюсь, если разбираться по персоналиям с каждым, за каждый отдельно инст, начиная с тура вашего клана с кошками, то в следующем туре некоторые лидирующие кланы доже 300 очков могут не набрать в сумме.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---WOLF--- [14]  13:40 // 20 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722313045 кстати а такие ссылки вы видите?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=722316461
кстати а такие ссылки вы видите?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика