Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Победа любой ценой? Нет не любой.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 20 июл 2018
В процессе кланового турнира мне поступил ряд жалоб, думаю все причастные прекрасно понимают, о чем речь. Если вставать или не вставать в очередь дело сугубо каждого, то ходить голыми в мбс (есть скриншот даже), или специально сливать бои - не считается допустимым. Даже натравливание призраков и кидание прокл менее деструктивно.

В связи с этим:
С момент публикации топика, клан охотники за головами отстраняется полностью от форта, на неопределенный срок.

Из клана орден северного льва некоторые персонажи отстраняются от участия в МБС, на крайне длительный срок, после завершения турнира в рамках команды проекта будет подниматься вопрос о расформировании клана без каких либо компенсаций, а так же запрете провинившимся вступать в любые кланы.

Давай все же не переступать черту в запале желания победы. Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--Костоправ-- [7]  13:40 // 20 июл 2018
цитировать
а нельзя было завершить турнир и потом розбор полётов устраивать а сейчас предупреждение о нарушениях и к чему приведёт ? или не видели что нарушали а счас получилось как накипело ..проблемы с боями были и будут и решать их нужно по мере поступления а не спонтанно во время кт всё с плеча рубать..

Вульверюна [9]  13:42 // 20 июл 2018
цитировать
Джегурдар писал(а):
Писатель Гудвин
Проходите по каким делам как рецидивист? Вы можете мне четко сказать за что Вы меня забанили? Или за что то я когда-то что-то нарушал я наказание не получил?
Если я правильно понимаю, я не нарушил ничего, но из-за того что я Вам не нравлюсь и когда то я что то нарушил Вы меня забанили?

И кого я склонял к нарушениям правил, расскажите пожалуйста. Решительно не понимаю за что мне прилетел бан

Писатель Гудвин [11]  13:44 // 20 июл 2018
цитировать
b00b1ick
Вы конечно правы. Но я не единожды говорил, что вот эту хитрозачесанность, как Вы удачное-то слово подобрали, в рамках форта я буду карать не просто жестко, а жестоко. А защитников этой зачесанности потом на форуме буду карать и караю просто жестко. Игроки много мбс прибили, вводя "свои" внутренние правила игры в них, требования и ньюансы, а стрелки перевели на администрацию и нам пришлось согласиться с виной в том, что слишком долго закрывали глаза. В данном случае я стараюсь не дать пройти форту по пути боромировых лесов, арен, а позднее и чащ. И когда повяляются излишние оптимизиаторы и доминаторы правил очень-очень больно наказываю. Мы, администрация, не будем каждый раз переписывать правила, затыкая каждое извращенное действие, которое придумали игроки, чтобы обойти дух честной игры, мы просто будем за придумывания таких абъюзов наказывать. По нашим меркам пусть лучше в постановку на Кт будет всего 5 полей, но более-менее нормальных, чем 20, но слишком хитрозачесанных.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---WOLF--- [14]  13:47 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
ну например , где мне узнать за что лишили?
что такого ужасного сделали именно мы, на фоне остальных , что проект лишили команд 5-7 форта .
то что , кто знает , я и не сомневаюсь, но у кого узнавать? вы же сами прекрасно понимаете , как это выглядит со стороны перед простыми смертными , вы умный человек не мне вам объяснять, и я 100% уверен , что тот клан который вам скинул скрины, у него было и побольше нарушений и будут продолжаться...

ЕННОТ [14]  13:49 // 20 июл 2018
цитировать
Ухтыж жеваный ты нафиг...
Какая экспрессия...
Артур, писал не так давно топ. Могу даже найти, что есть договорняк?
как раз в канун КТ..
проигнорирован. Да, многие грешат тем что забывают играть. играют используя уязвимости.
Охотники преуспели, да не только они наверное. Своды "по надобности за 15 минут" и прочее.
А может как то свод правил огласим? и начнем требовать соответствия?
Своды - сливаться по быстрому против двух - тактика или нет? ресать соклан, давай набить урон?
Чаща - проклы на своих, нападения в предбаннике, мороки, двоебои, простой на базах.. Тактика или договорняки?
Форт - там вообще втроечку. один по любому лишний. Но когда сильный один, подговорив одну слабейшую сторону сломать второго сильного при условии поделиться знаками? что это? искусство дипломатии или договорняк?)
Арена, ну я вот сливаюсь там. если вижу что напротив тот кто не выиграет. 5 боев - больше славы. Что это?
Дайте уже расклад что можно что нет. Но вообще, лично я считаю, в игре про войну надо всех валить. а потом дипломатия
Моддддный

-Томас Мальтон- [10]  13:50 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
сделайте планку по славе на получение очков КТ в форте, и не будут голые бегать, будут все биться

grafomanych [12]  13:51 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Я уже писал ранее, я не являюсь специалистом форта, не хожу в него, мне неизвестны выдуманные игроками способы оптимизации и доминирования, которые Вы вскользь упомянули...
Если не трудно, для меня и подобных мне игроков дайте, пожалуйста, ответы на мои вопросы на 3-й странице топа... Думаю, что ответы на эти вопросы враз снимут многократно высказанные игроками в этом топе подозрения, за что всех жестко банят...
Ведь в сущности наказаны два клана - один наказанный клан действительно сейчас противостоит, а второй наказанный клан скорее всего будет противостоять в следующем туре КТ одному и тому же противнику...

Zutix [11]  13:52 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а вот специально не пускание в инсты и минусование очков это разве не деструктив по отношению к игре? почему вы таких не наказываете? выборочная порка наталкивает на некоторые мысли. ред.

Писатель Гудвин [11]  13:55 // 20 июл 2018
цитировать
---WOLF---
grafomanych
ЕННОТ
Моя позиция по форту не изменится. Форт сугубо клановый инст, и если там кто-то из клана накосячил, наказывается весь клан, не тот игрок, не его уровневая группа, а весь клан, клан решил что этот игрок туда идет, клан и отвечает за его действия.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [14]  13:58 // 20 июл 2018
цитировать
кстати касаемо фортов:
не так давно два уважаемых клана играли друг против друга в одном из раундов КТ.
с первым из них мы встретились на дневном форте. третья сторона - также был достаточно сильный клан. на 12-14 по составу однозначно сильнее того клана, кто навязывал лидеру КТ борьбу. Итак - эти два клана вдвоечку идут выламывают нашу базу. потом более сильный сливается. Я был в бою против 6 персов. Завели реген, накидали мобов. набрали бафов. 47 минут бой. не убили. по тайму закончилось поле. Не удался финт ушами, пропустили постановку.
Вечерний форт - попадается второй клан из тех кто ведет борьбу за чемпионство. у нас топ состав. Опять вдвоечку ломают алтарь. Далее вопрос в приват: у нас тур важный. нужна победа. Ответ - пробуйте. сможете - победите. Далее 10 минут все умирают и встают в постановку в своды. Такие вот колинкоры
Моддддный

Вульверюна [9]  13:58 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Я ответа дождусь?
По форту да,много слышал о том что вы проверяете все инсты. Но как я Вам еще тогда говорил очень много нарушений, но нет,Вы смотрите только выборочно, и наказываете так же.

-Вольт- [10]  13:58 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а в форт можно попасть в клане и без согласия, если туда идет рейд из клана я могу встать и тож попасть без их согласия, туда группами нельзя, это не в защиту какого то, а как вариант

Волверин [10]  13:59 // 20 июл 2018
цитировать
wlasor писал(а):
Скрыли в чаще стату скройте счёт вот тутбудит интересно

Можно вообще сделать всех невидимками как это было на первой Исполинской битве!

grafomanych [12]  13:59 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Ваш ответ, с моей точки зрения, не содержит ответа на заданные мною вопросы, поэтому непонятен адресованный мне пост.
Прошу извинить за настырность. Скопирую свои вопросы с 3-й страницы:
"Прошу представителей администрации объяснить, что конкретно нарушил(и) игрок(и) клана "Охотники за головами" и с какой, насколько я понимаю, нарушающей правила проекта либо правила честного соревнования, целью они действовали..? К какому преимуществу клана "Охотники за головами" перед соперниками по МБС такое действие игрока(ов) привело..?"
Очень хотелось бы знать - в чем конкретно косяк?
В случае отсутствия ответа, больше повторять свои вопросы не буду...

shyrik90 [10]  14:06 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Лучше бы узнал почему во время безфракционки у куяв очередь ломится! а как сделать обычную как ветром сдуло. А не наказания давать.

---WOLF--- [14]  14:07 // 20 июл 2018
цитировать
признавайтесь, кто неслом не купил?

Владимир_63 [11]  14:09 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
красава можешь тащить

Jekill [11]  14:11 // 20 июл 2018
цитировать
ЕННОТ
Это серьезное обвинение, надеюсь администрация оперативно отреагирует и следуя выбранной ей политике примет меры!!!

Stepa71 [13]  14:11 // 20 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а почему в этом проекте категорически не хотят ввести запрет на использование прокл .нападений по свитку.киданий мобов на персаи ладонки внутри царства
можно ответ получить
я знаю что в других проектах это жестоко караеться . в чем тут эту проблему не решить так же

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика