Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Итоги некланового турнира а лагов    Писатель Гудвин [11]  цитировать
19:42 // 28 июл 2018
Уважаемые игроки!

Боевой репортаж прямо со сходки.

К сожалению, мы не имеем возможности отработать каждую отдельно взятую жалобу на недополученные очки и знаки.

Принято коллегиальное решение. Мы запустим клановый турнир для набора турнирных знаков.

Турнир стартанет 29.07.2018 в 12:00.

Длительность тура 36 часов. Количество туров - 1. Режима инкогнито не будет, так как ни на что не влияет. Кубков, разумеется, так же не будет.

При старте тура всем будет выдан 1 турнирный знак для обновления срока. Для игроков 11 и выше уровня будет при старте выдано 5 монет безумия.

Бесфракционной и любой другой, чащи не будет, но будут своды для 5-10 без дополнительного опыта, периодичность раз в час. Форт будет 1 раз в день.

Итоги в знаках за этот турнир будут выдаваться исходя из количества знаков победителей.

Т.е. будет дана возможность получить знаков существенно больше, чем было недополучено.

Приятной игры, хороших соперников и наши глубочайшие извинения за технические проблемы на стороне проекта.

Писатель Гудвин ответил: "Мы не сможем в ручную отраб..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  11:19 // 30 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Как мне вернуть чат?)

   ---WOLF--- [14]  11:20 // 30 июл 2018
цитировать
- K O T -
там говорят, на том берегу) , что они планки 3 фортами сделают, поэтому нечего ходить в своды и тратить ЩД

чучундра [13]  11:21 // 30 июл 2018
цитировать
чаты так и не работают

Магелка [10]  11:22 // 30 июл 2018
цитировать
Уточните, пожалуйста, когда закончятся предрполагаемые сутки?

Жрите_Борщ [7]  11:26 // 30 июл 2018
цитировать
А итоги кланового, на который этот тур уже не влияет, когда будут подведены?

Зномай [6]  11:27 // 30 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Уважаемый гудвин а дайте возможность 3 металл покрасить и призрачные пояса завезите

демономаг [9]  11:29 // 30 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Мы не сможем в ручную отрабатывать кривые поля, вчера после обеда несколько часов разбирались и правили проблемы, на текущий момент, вроде проблем в сводах не видно, чтобы все желающие смогли добрать планки, продлеваем тур еще на сутки, гулять так гулять.

спасибо, конечно... хотя это дополнительные расходы, каст, лечение и время... но всё равно спасибо, пусть такой- но шанс...

- K O T - [14]  11:36 // 30 июл 2018
цитировать
---WOLF---
у нас в клане пока нет команды на форт 12-14. увы. не парюсь что 80 не набрать. да и знаков всего 55 было. ничего, лодочка маленькая. пусть гнут и топырят пальчики дальше. еще просить будут встать в своды.....

Неприятность [7]  11:39 // 30 июл 2018
цитировать
просто отлично,а кто вернет за своды почти все потраченные красные сверхи и кр за доп каст?

и чат до сих пор не работает

АланскийБарс [6]  11:43 // 30 июл 2018
цитировать
На счет чата! мой не заработал пока не сходил в своды еще раз!

KAPACb [13]  11:44 // 30 июл 2018
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 9 и ведь было 10. Какая там говорите планка?

Самаэль [14]  11:46 // 30 июл 2018
цитировать
я б походил в своды,все равно делать нечего в игре кроме мобов, но полей почему то нет

сашк [12]  11:47 // 30 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
будут ли доначисленны очки по кривым сводам

KAPACb [13]  11:48 // 30 июл 2018
цитировать
я смерть
может ваши все в чертоге кристаллов?

Изязвон Мудрый [10]  11:50 // 30 июл 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Мы не сможем в ручную отрабатывать кривые поля, вчера после обеда несколько часов разбирались и правили проблемы, на текущий момент, вроде проблем в сводах не видно, чтобы все желающие смогли добрать планки, продлеваем тур еще на сутки, гулять так гулять.


Интересно,а как администрация собирается компенсировать истраченные при гулянии по беспредельным сводам порядка 25 МТ(количество боев в 3-х инстах),около 50 ЩД,не считая затрат на покупной каст,истраченный впустую ???Плюс набрал 0.5% опыта и 0.6% славы,которые мне совсем не нужны.К тому же не получил 200 естества за призовые своды. Может кто-то объяснит это мне

ред.
деструктив

saslik [7]  11:55 // 30 июл 2018
цитировать
   -Santiag0- писал(а):
Писатель Гудвин
а вот у меня максимум по славе...как своды ходить?может надо было для всех делать а не так?продлите тур месяца на 2 пока 7 апну что бы честно было

не то цитировал сори
Gambit

Самаэль [14]  11:57 // 30 июл 2018
цитировать
KAPACb
да никто ни куда не ходит, ни наши ни ваши, вроде куча народу на 14 поапалось, а очереди как не было так и нет

saslik [7]  11:58 // 30 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Мы не сможем в ручную отрабатывать кривые поля, вчера после обеда несколько часов разбирались и правили проблемы, на текущий момент, вроде проблем в сводах не видно, чтобы все желающие смогли добрать планки, продлеваем тур еще на сутки, гулять так гулять.

Артур я всё понимаю,что править поля не можете но выдать очки заслуженные как бы положены по штату игрокам они получали славу и опыт тратились на поля,будьте так любезны начислите людям очки если ордена трудно каждому посчитать с очками думаю проблем не будет
Я вот не планировал идти больше 3 раз и так почти макс.звание
За 3 поля у меня в итоге должно быть 13 очей а сейчас 9 так как за первый поход 4 очка не дали
Gambit

Магелка [10]  12:12 // 30 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Алекс ядерщик тоже заблокирован, отпустите и его, пожалуйста. (это с ним меня выбросило в отдельный инст)

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика