Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Итоги некланового турнира а лагов    Писатель Гудвин [11]  цитировать
19:42 // 28 июл 2018
Уважаемые игроки!

Боевой репортаж прямо со сходки.

К сожалению, мы не имеем возможности отработать каждую отдельно взятую жалобу на недополученные очки и знаки.

Принято коллегиальное решение. Мы запустим клановый турнир для набора турнирных знаков.

Турнир стартанет 29.07.2018 в 12:00.

Длительность тура 36 часов. Количество туров - 1. Режима инкогнито не будет, так как ни на что не влияет. Кубков, разумеется, так же не будет.

При старте тура всем будет выдан 1 турнирный знак для обновления срока. Для игроков 11 и выше уровня будет при старте выдано 5 монет безумия.

Бесфракционной и любой другой, чащи не будет, но будут своды для 5-10 без дополнительного опыта, периодичность раз в час. Форт будет 1 раз в день.

Итоги в знаках за этот турнир будут выдаваться исходя из количества знаков победителей.

Т.е. будет дана возможность получить знаков существенно больше, чем было недополучено.

Приятной игры, хороших соперников и наши глубочайшие извинения за технические проблемы на стороне проекта.

Писатель Гудвин ответил: "Мы не сможем в ручную отраб..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  08:56 // 29 июл 2018
цитировать
маркус5
затраты на расхлдку как 5-6 фантомных выйдет)))

Хоткот [10]  09:09 // 29 июл 2018
цитировать
Sailor Moon писал(а):
... Теперь Вы предлагаете мне продолжить турнир, набирая очки в сводах, что в моей ситуации сделать нереально!...


+ Тоже мимо. В бесфрак бы походил,а в Сводах делать нечего .
not pain not gain

Gvardeez [10]  09:33 // 29 июл 2018
цитировать
Пара вопросов:
1. КТ закончился или нет?
2. Этот тур только для донабора знаков тем, кто их еще не потратил?
Вопросы скорее всего риторические и ответов не будет.
Не увидел ни одного довольного, а значит и не потратившего еще знаки, игрока.
Наверное они кулуарно договорились.

saslik [7]  09:54 // 29 июл 2018
цитировать
Gvardeez
я тратил,ток с последнего тура остались
Gambit

су_мрак [9]  09:59 // 29 июл 2018
цитировать
Призрак призрака писал(а):
Sailor Moon писал(а):
... Теперь Вы предлагаете мне продолжить турнир, набирая очки в сводах, что в моей ситуации сделать нереально!...


+ Тоже мимо. В бесфрак бы походил,а в Сводах делать нечего .

Раз вас обоих не будет у меня повышается шанс попасть на 9-ое место

су_мрак [9]  10:02 // 29 июл 2018
цитировать
Gvardeez Да этот тур только для набора знаков в турнирной таблице ни чего не изменится
Количество туров - 1. Режима инкогнито не будет, так как ни на что не влияет.

_Мефистофель_ [5]  10:41 // 29 июл 2018
цитировать
по мне так очень в тему, сейчас взять 500 сферок, для этапа в лунном когда мобы будут без опыта, под борщом и с этими сферами, очень ускоряет выбивание кр и естества

Хоткот [10]  10:58 // 29 июл 2018
цитировать
су_мрак
Скромничаешь на счет 9 места. А так,лично тебе, самые лучшие пожелания от меня. Хороших боёв.
not pain not gain

су_мрак [9]  11:00 // 29 июл 2018
цитировать
Призрак призрака писал(а):
су_мрак
Скромничаешь на счет 9 места. А так,лично тебе, самые лучшие пожелания от меня. Хороших боёв.

Спасибо!Просто я в сводах не фартовый,постоянно попадаю на разбоев(чем вас меньше тем лучше) .а слить по быстрому - это не моё...

qwert2005 [10]  11:06 // 29 июл 2018
цитировать
турнир уже начался? своды запустились. Вроде бы написано 12 часов

Писатель Гудвин [11]  11:12 // 29 июл 2018
цитировать
Gvardeez
А я написал ответы на Ваши вопросы, но раз риторические - ок, отвечать не буду.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Jino [9]  11:17 // 29 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а можно на 1й странице на мой ответить

Дварт [13]  11:24 // 29 июл 2018
цитировать
Неслом бы еще включить)

   _Фейка_ [8]  11:40 // 29 июл 2018
цитировать
этот тур запустят для тех кто не набил в последнем туре планку в 11 очей..
а народ всё равно жалуется
Ты не прав.

_ветерок_ [10]  11:40 // 29 июл 2018
цитировать
Дварт писал(а):
Неслом бы еще включить)


Конан [13]  11:41 // 29 июл 2018
цитировать
Дварт
Купи в клановом?)

_КОРМЧИЙ_ [12]  11:42 // 29 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, ответьте на вопрос! Очки дополнительного тура будут зачисляться в зачет конкурса 23 лучших игроков? я правильно понимаю, что таким образом решается вопрос недополученных очков?

arika [9]  11:44 // 29 июл 2018
цитировать
saslik писал(а):
Great -Knight-
а смысл? у кого-то не 1 постановка багнула у нас 2 форта багнуло + в последней постановке главу выкинуло и у других кланов уверен было не 1 раз,одна постановка ничо не решит
Вообще верных ходом было бы дать всем по 50 знаков без проведения тура и всё,это бы решило проблемы тех кланов у кого были проблемы на кт но не всем кланам конечно а кто проблемы испытывал и писал в ТП и на почту админам

какие два форта у вас багнули? лаги были только в последние полтора часа последнего тура, и никакие форты туда не входили. а выкидывало с очереди со всех кланов. и не по одному человеку

Тонганец [7]  11:46 // 29 июл 2018
цитировать
_КОРМЧИЙ_

Судя по тому, что для этого тура сделана отдельная таблица с отдельным рейтингом игроков - нет.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика