Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Итоги некланового турнира а лагов    Писатель Гудвин [11]  цитировать
19:42 // 28 июл 2018
Уважаемые игроки!

Боевой репортаж прямо со сходки.

К сожалению, мы не имеем возможности отработать каждую отдельно взятую жалобу на недополученные очки и знаки.

Принято коллегиальное решение. Мы запустим клановый турнир для набора турнирных знаков.

Турнир стартанет 29.07.2018 в 12:00.

Длительность тура 36 часов. Количество туров - 1. Режима инкогнито не будет, так как ни на что не влияет. Кубков, разумеется, так же не будет.

При старте тура всем будет выдан 1 турнирный знак для обновления срока. Для игроков 11 и выше уровня будет при старте выдано 5 монет безумия.

Бесфракционной и любой другой, чащи не будет, но будут своды для 5-10 без дополнительного опыта, периодичность раз в час. Форт будет 1 раз в день.

Итоги в знаках за этот турнир будут выдаваться исходя из количества знаков победителей.

Т.е. будет дана возможность получить знаков существенно больше, чем было недополучено.

Приятной игры, хороших соперников и наши глубочайшие извинения за технические проблемы на стороне проекта.

Писатель Гудвин ответил: "Мы не сможем в ручную отраб..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  11:50 // 29 июл 2018
цитировать
arika
для не осведомленных,есть баг форта,когда с однйо команды вылетает человек и стоит в предбаннике,в самом инсте его нет но игра считает что он в инсте живой,в итоге мы убили всех алтари сломали но победу не дали и ждали полтора часа пока инст по ничье закроется,мы не дополучили 14 очков + 4 очка за выкинутого с синста соклана,до этого был инст выкинуло меня с победного в итоге 6 очей не дали, выдало ошибку 118 и не пускало в игру хотя с инетом проблем не было,так как с сокланами в РК общался и выбрасывало владиса соклана он еле -еле через 4 минуты зашёл но благо был в форте я уже был вне форта,но вы не в теме ток языком мелить умеете хотя понимаете добери мы эти очки мы бы обошли
Gambit

   ---WOLF--- [14]  12:05 // 29 июл 2018
цитировать
saslik
ну не все же это было в последнем туре))) не скидывай в кучу)

Zandara [9]  12:06 // 29 июл 2018
цитировать
При старте тура всем будет выдан 1 турнирный знак для обновления срока. нетю
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Пантера в тапках [12]  12:07 // 29 июл 2018
цитировать
монеток тоже нету

Совесть не отвечает или временно недоступна....

arika [9]  12:09 // 29 июл 2018
цитировать
saslik писал(а):
arika
для не осведомленных,есть баг форта,когда с однйо команды вылетает человек и стоит в предбаннике,в самом инсте его нет но игра считает что он в инсте живой,в итоге мы убили всех алтари сломали но победу не дали и ждали полтора часа пока инст по ничье закроется,мы не дополучили 14 очков + 4 очка за выкинутого с синста соклана,до этого был инст выкинуло меня с победного в итоге 6 очей не дали, выдало ошибку 118 и не пускало в игру хотя с инетом проблем не было,так как с сокланами в РК общался и выбрасывало владиса соклана он еле -еле через 4 минуты зашёл но благо был в форте я уже был вне форта,но вы не в теме ток языком мелить умеете хотя понимаете добери мы эти очки мы бы обошли

баг такой есть, но вот у вас все пряд оба форта чтоль забагали на последнем туре?)))не уверена

saslik [7]  12:15 // 29 июл 2018
цитировать
arika
меня и соклано выбросывало в разных фортах и не в последнем туре, как и багнул форт не в последнем туре
Gambit

Изязвон Мудрый [10]  12:21 // 29 июл 2018
цитировать
Текущих полей битв: 3 ...интересно,а откуда 3 поля взяли,если 29 человек было в очереди и 9 не попало,в т.ч. и я???
деструктив

x-men [12]  12:24 // 29 июл 2018
цитировать
И монет безумия нету 5 шт обещали , Тур запущен уже или нет?

   ---WOLF--- [14]  12:26 // 29 июл 2018
цитировать
а турнир знает , что он начался?)

grafomanych [12]  12:26 // 29 июл 2018
цитировать
При старте тура всем будет выдан 1 турнирный знак для обновления срока. Для игроков 11 и выше уровня будет при старте выдано 5 монет безумия.
Один я чего-то не увидел..?

_Мефистофель_ [5]  12:29 // 29 июл 2018
цитировать
знака для обновы нет, и противник скрыт)

-eXqReLaxXx- [9]  12:32 // 29 июл 2018
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин]
Артур. Ну включите хотя-бы обычные чащи 5-10 на этот тур. Ну совсем накладно двое суток по сводам бегать. И так уже потрачено всё что можно на кт Сделайте приятное игрокам верным

Пантера в тапках [12]  12:33 // 29 июл 2018
цитировать
очень надеюсь что катки поступят мудро и дадут набить пару планок... иначе полей просто не будет ...

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Toha81 [11]  12:35 // 29 июл 2018
цитировать
Пантера в тапках
Даже не сомневайся))

Конан [13]  12:39 // 29 июл 2018
цитировать
Пантера в тапках
Полей будет мало, катки будут сразу своё брать..

saslik [7]  12:43 // 29 июл 2018
цитировать
ща когда давали по 1 турнирному знаку задублили
Gambit

grafomanych [12]  12:44 // 29 июл 2018
цитировать
12:41 Турнирный знак 1 шт, Монета "Воитель безумия" 5 шт (теперь их 7)
12:41 Турнирный знак 1 шт (теперь их 2), Монета "Воитель безумия" 5 шт (теперь их 12)
Выдали в двойном размере

-Santiag0- [6]  12:50 // 29 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
вот вы делали на сходке..у меня например максимальное звание на уровне...как в своды ходить?наверное продумать всё надо было а не на коленке рисовать

-Nigth-Angel- [9]  12:50 // 29 июл 2018
цитировать
Хм..очень веселые у нас своды на 9-10 лвл)
Интересно,а чем думала администрация когда ставили только своды на тур?
Невидимка[10] ударил Невидимка[9] 329
Невидимка[10] ударил Невидимка[9] 429
Невидимка[10] ударил Невидимка[9] 380
И как думаете,при таких ударах 9 лвл,который играет без реала биться в сводах с "реальщиками"?
Ужираться и не давать выбивать планки,убивать моментально,а смысл тогда вообще играть?

4 боя - 4 травмы
Каким образом нам выбивать свои планки?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика