Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменения 7 ноября и анонс предстоящих событий    Dizform [15]  цитировать
12:41 // 11 окт 2018
Уважаемые игроки!

С 7 ноября в игру вступают следующие изменения:
Количество получаемых орденов за Форт трёх мечей уменьшено и теперь составляет:
10 орденов доблести для игроков 5-10 уровней
15 орденов героизма для игроков 11-15 уровней
Количество славы, необходимое для получения наград было увеличено, и теперь составляет 200 единиц;
С 7 по 14 ноября постановка в форт будет доступна 3 раза в сутки (в 15:00; 18:00; 20:00) ежедневно, а также будет действовать неслом всего снаряжения при нахождении в инстансе.

В том числе в ноябре вас ждут следующие нововведения:
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.
В ноябре мы готовим для вас масштабное пвп событие, которое столкнёт на полях сражений воинов Артании и Куявии. В событии можно будет заработать уникальные награды, включающие в себя серые металлы и первые улучшения для маунтов. А также будут доступны награды для всего царства, ценность которых будет зависеть от результатов совместных усилий представителей фракции.

Желаем вам побольше приятных впечатлений в мире Троецарствия!

zenua85 [8]  22:19 // 07 ноя 2018
цитировать
Посмотрите статы даже тех самых смотрителей, ито там не все набили а там игроки неслабые что говорить про таких персов как я, то таким уже ниче не светит

-Ok- [14]  22:23 // 07 ноя 2018
цитировать
Трезвый Слон
И кстати, а о чем стоны то насчет планки?

апнись на 12й, покажи как надо
да и у своих 3х соклан спроси, готовы они и дальше бегать без орденов?
Единоличник
Может хоть после таких нововведений в форте появятся кланы, которым всё ещё нужны знаки форта

даж не знаю...
ну может для начала надо, привлечь старые кланы...т.е. сделать и для них мотивацию набивать знаки форта?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KAPACb [13]  22:28 // 07 ноя 2018
цитировать
Трезвый Слон
ну так все и будут сидеть на мобах/ресах и "качаться". а форт тем временем отправится вслед за остальными мбс.

Енныч [12]  22:28 // 07 ноя 2018
цитировать
Трезвый Слон
в одной из ссылок Ваш же соклан не смог даже старой планки набить....наверное ему просто не нужны ордена )
конечно всё отлично... 5 уровням против 7 воевать - это же раз плюнуть...или 8 против 10 - это равные бои, а 12 против 14 - это сказка...

Серый мышь [6]  22:42 // 07 ноя 2018
цитировать
пошёл я спать надоело это медленное кино кликнул мышкой сиди жди пока прогрузиться секунд 15

Аджосси [10]  23:07 // 07 ноя 2018
цитировать
По ходу ребят, новый инст скоро появится) остальные выводы не хочу озвучивать ибо молчу влепят...(

Немата [3]  23:37 // 07 ноя 2018
цитировать
ред.

visa3 [9]  23:57 // 07 ноя 2018
цитировать
Видимо форт довольно активный инст, вот и решили порядить ряды желающих. планка на славы это шик))) и опять ордена уменьшили, интересно когда форт снова будет раз в день количество орденов тоже увеличат или как в прошлый раз??? что-то похоже на судьбу чащ, но лучше пусть я ошибаюсь

С а р м а т [12]  00:20 // 08 ноя 2018
цитировать
ребят! подскажите пожалуйста какую лошадь луше всего купить? Ну понятно -что белка лучше всего. но на белку нет денег. я не качал навык верховой езды. У меня только второе мастерство верховой езды и только светлый вихрь - лиглвый конь для 5 лвл. и все)

zaq-2000 [6]  00:30 // 08 ноя 2018
цитировать
А интересно, сколько нас вообще в игре осталось?

__хомяк__ [7]  02:42 // 08 ноя 2018
цитировать
Я так себя в детстве вспоминаю и понимаю что самыми интересными и затягивающими играми были когда чувствовал себя нужным, частью коллектива, есть общая цель когда и ты полезен. Нет ну можно конечно побегать и там например стёкла побить или ещё какую весёлую гадость сделать но это надоедает быстро...
Вы сейчас ещё один аспект игры где игроки как то могут себя почувствовать нужными и полезными убиваете
Вы посмотрите ну или поспрашивайте у игроков, большинство тех кто "строил" не играют
Вот что вы делаете и зачем ?

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [8]  02:51 // 08 ноя 2018
цитировать
ред.
Суслик это крип крипочек=)

Blood Rock [9]  04:36 // 08 ноя 2018
цитировать
-Ok-
Видимо, позже. Не всё сразу.
Если логика такая, как я думаю, то подождут, чтобы "нуждающиеся' кланы насобирали знаков, а потом уже продолжат линейку навыков.

Хотя, честно говоря, сам не верю, что администрация задумалась о братьях наших меньших...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Трезвый Слон [10]  06:42 // 08 ноя 2018
цитировать
   -Ok- писал(а):
Трезвый Слон
И кстати, а о чем стоны то насчет планки?

апнись на 12й, покажи как надо
да и у своих 3х соклан спроси, готовы они и дальше бегать без орденов?

А у нас строго )) Сказали в форт, значит в форт )))
Это вы там, видимо, развели у себя демократию
И кстати, один из трех соклан - точно в форт вчера и пошел.

Трезвый Слон [10]  06:46 // 08 ноя 2018
цитировать
Енныч писал(а):
Трезвый Слон
в одной из ссылок Ваш же соклан не смог даже старой планки набить....наверное ему просто не нужны ордена )
конечно всё отлично... 5 уровням против 7 воевать - это же раз плюнуть...или 8 против 10 - это равные бои, а 12 против 14 - это сказка...


1. он второй или третий раз за всю историю был тогда в форте)
так что не аргумент

2. насчет пятых да, согласен
предполагаю, дык к тому и сделали, чтоб на следующие лвл апались активнее, а не "я вчера отпраздновал юбилей! 5 лет на 5 лвл!"
5-7 группа - до 7ки апнется
8-10 - до 10ки

Трезвый Слон [10]  06:52 // 08 ноя 2018
цитировать
   -Ok- писал(а):
Трезвый Слон
И кстати, а о чем стоны то насчет планки?

апнись на 12й, покажи как надо

Не, мне бы до 11 еще добраться :) тут же чугунный паровоз опыта надо :) как до 12, а уж до 14-15 дотопали люди - это вобще для меня загадка ) чтоб в 16 лвл упереться - 26М опыта ж надо!

и насчет групп 11+ - грю же, ваши группы спасет только массовое апанье игроков.
чтоб больше было новичков, которые первое время бегали в МБС, пока не вкурят, насколько там отожранные и увешанные камнями и рунами, как новогодние елки, некоторые персонажи :)
так то дело не в том, что славу на планку не могут набить, а в том, что на противоположной стороне уж очень переевшие анаболиков персы, от которых огребать люлей оптом и в розницу мало кому охота :)))

и кстати, постоянный неслом в форте - это все-таки плюс для того, чтобы в форт побольше ходили
вспомните, как при несломе в игре, активизируется мордобой в локах

АнтиРат [10]  06:58 // 08 ноя 2018
цитировать
Трезвый Слон
ну и АПнулись мы с тобой по быстрому, самому-то приятно даже на мобов ужираться не по-детски? Да уж лучше 5 лет на 5 посидеть прокачиваясь. Одно НО, раньше сидели на ресах и общались, инсты и прочее, а сейчас можно умереть со скуки

19.01.2016 Весть о получении десятого уровня разнеслась по миру! 24% опыта, посидим? Покопим Яица
Ваша реклама...

Трезвый Слон [10]  07:12 // 08 ноя 2018
цитировать
АнтиРат писал(а):
Трезвый Слон
ну и АПнулись мы с тобой по быстрому, самому-то приятно даже на мобов ужираться не по-детски?

стандартный фиолетовый каст + фиолет охотников + перун
даже с моим то шмотом - легко 4 сильных мобов [9] = 100 монет за бой грязными

бей [9] мобов, ужираться не придется
мобы [10] - это кормовая база для 11 лвл, где оружие уже [11] и этак в 2,5-3 раза помощнее, чем пукалки [6] лвл

не, ну если хочешь на один лвл раньше яйца начать копить, на 10, а не на 11, то да, трудности возникают ) но это лично твое желание, а не безальтернативная необходимость ))
как вариант - бей [9] лвл и покупай яйца на рынке )

Фесс- [9]  07:19 // 08 ноя 2018
цитировать
Трезвый Слон
АнтиРат
не оффтопим

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика