Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения 7 ноября и анонс предстоящих событий    Dizform [15]  цитировать
12:41 // 11 окт 2018
Уважаемые игроки!

С 7 ноября в игру вступают следующие изменения:
Количество получаемых орденов за Форт трёх мечей уменьшено и теперь составляет:
10 орденов доблести для игроков 5-10 уровней
15 орденов героизма для игроков 11-15 уровней
Количество славы, необходимое для получения наград было увеличено, и теперь составляет 200 единиц;
С 7 по 14 ноября постановка в форт будет доступна 3 раза в сутки (в 15:00; 18:00; 20:00) ежедневно, а также будет действовать неслом всего снаряжения при нахождении в инстансе.

В том числе в ноябре вас ждут следующие нововведения:
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.
В ноябре мы готовим для вас масштабное пвп событие, которое столкнёт на полях сражений воинов Артании и Куявии. В событии можно будет заработать уникальные награды, включающие в себя серые металлы и первые улучшения для маунтов. А также будут доступны награды для всего царства, ценность которых будет зависеть от результатов совместных усилий представителей фракции.

Желаем вам побольше приятных впечатлений в мире Троецарствия!

Биг Ден [7]  08:37 // 08 ноя 2018
цитировать
Единоличник
Мы будем ходить когда собираемся в любом случае, ибо мы и 50 набирали только если очень повезёт с противником. Беда в том, что во-первых у нас отбирается материальная поддержка инста практически полностью, и снижается вероятность что нам вообще найдётся противник (а если найдётся, нам вряд ли дадут дойти до алтаря в погоне за планкой)

Ниже уже спросили про цену кланнавыков, это для нас вопрос выживания

ptost33 [8]  09:24 // 08 ноя 2018
цитировать
-был вчера в форте. попали с 9-10лв. посмотрев каст у противника я немного удивился. большинство на настойке охотников, на эссках (хотя красное прево уже доступно).
Конечно так планку будет нереально набить, особенно если попадут на топовый клан.

дед с можая [13]  09:38 // 08 ноя 2018
цитировать
В игре есть много чего, что работает нормально и нравиться игрокам, но зачем туда лезть и что-то править, а потом говорить что были не правы или ошиблись...правьте то, что действительно не популярно или работает не корректно...

MaHaX25 [5]  09:43 // 08 ноя 2018
цитировать
Админы для чего вы подняли планку до 200 единиц??? На 5 лвл это очень трудно. Теперь не форта нет не чащ. Что тут вообще ловить??? :question:
Или хотите что бы денег больше в игру вкладывали что бы достичь что либо тут???

Трезвый Слон [10]  09:43 // 08 ноя 2018
цитировать
   Биг Ден писал(а):
Единоличник
у нас отбирается материальная поддержка инста практически полностью

качните навык "клановый магазин" хотя бы до 1 звезды, и в результате перс, получивший знаки, сможет обменять их на каст
в среднем за один поход синего-фиолетового каста эквивалентно на 1500-2000 крон можно вынести с форта зараз

а качнете клановый магазин больше, там каст вроде еще получше - не в курсе, не узнавал

понятно - что это выгодно для 7+ лвл, но как вариант отбивки части затрат - вполне

MaHaX25 [5]  09:43 // 08 ноя 2018
цитировать

Трезвый Слон [10]  09:47 // 08 ноя 2018
цитировать
не, ну 5 лвл то да, тяжело будет, очень тяжело - тут спору нет
только апаться выше

Гусля Белый [11]  09:53 // 08 ноя 2018
цитировать
было два жизнеспособных ивента в игре бонусы и форт бонусам помогли одно поле в своды еле еле и крайне скудный дроп с мобов теперь и форт полечили некритикую неною просто привычно давно и безразлично

_ДИ-НА_ [5]  09:56 // 08 ноя 2018
цитировать
Аразве сейчас возможности улучшать ездовых животных нет!?

Брандер [11]  09:57 // 08 ноя 2018
цитировать
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.

скажем фиолет БН индрик улучшится к красному без медали красной БН?
Дайте больше инфы по лошадям.
Форт где 11ки сами... нуууред....
приведите Вия...

_ДИ-НА_ [5]  10:00 // 08 ноя 2018
цитировать
zaq-2000 писал(а):
А интересно, сколько нас вообще в игре осталось?

может перепись пусть проведут и материальное заинтересовывание за увеличение популяциии

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:04 // 08 ноя 2018
цитировать
А вы не думали над тем чтобы славу давать за слом алтаря? По логике оно само собой напрашивается

KAPACb [13]  10:15 // 08 ноя 2018
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
да, это решение прям всех проблем. вот если за слом алтаря будут давать славу, то все 12-13 лвл дойдут до него и наломают. Я тебе еще идею подкину: можно в каком-то другом мбс давать свиток славы, и потом ты его употребляешь в форте и обана... планка... только вот что это может быть за мбс, где плейбой наверняка получит такой свиток?? О! Знаю! Арена равного

ptost33 [8]  10:31 // 08 ноя 2018
цитировать
Dizform
неслом только до 14 ноября или на постоянной основе теперь?

   ---WOLF--- [15]  11:00 // 08 ноя 2018
цитировать
Форт - основное получение знаков форта , и тут механика не менялась
Ордена - доп награда , которую , как тут говорят меняют на сгустки..И да, доп награда не всегда получается получить , это воспринимать как побочный эффект получения Знаков кланом . Тем , кому не нужны знаки форта , было бы наверное полезным напомнить , что знаки форта нужны на каст и навыки и не забывать что нежелание ходить даже его одного подводит еще 6 соклан, если навыки есть - то это не означает , что нужно остановиться, а продолжать делать запас , приносить дань клану, даже если в клане не так давно, кто то же качал их навыки? продолжать приносить пользу клану , это уважение к тому месту в котором находишься...и да будут чаще не набирать планку в инсте , и да будут выкручиваться с этой ситуации , прыгать по несколько на 1, забивая на тактику ибо надо срочно набить планку . и да - не понятно для кого эти планку тут , те кто их брал легко и так будут брать, а кому было сложно - тут уже проверка на слабака- или ты будешь выкручиваться , или сдашься , подожмешь хвост и начнешь скулить. "что тебя лишили 4-5 сгустков за инст, и как качать руны если все отбирают прямо из рук", а потом создавать топики, "давайте походим хоть ради фана" , просто если пытаетесь донести свое негодование, так не стоит наверное подпитывать такими странными аргументами типо "Сгустки подорожают" и да, за сдачу алмазов в лесу-чаще дают и опыт и славу и планки разные на лвл, тут как бы тоже неплохо было пересмотреть немного механику получение этого. а то этот топ напомнил недавний топ с аурой , где потом просто привезли защиту)..да и вообще всех устраивает , когда отсекают с участия по 5-8 команд , и поля не собираются, сейчас чем хуже? так же должно всех все устраивать)И да я знаю, что моего мнения ни кто не спрашивал)я так чисто перенять немного негатива в свою сторону) можете начинать закидывать) всех благ)

ptost33 [8]  11:16 // 08 ноя 2018
цитировать
---WOLF---
+

ptost33 [8]  11:25 // 08 ноя 2018
цитировать
бывали у нас в клане люди для которых форт - только средство получения орденов (сгустков). попали в форт набили планку 50 славы и всё. если форт затягивался второй каст уже не пьют, упираться не хотят, начинается нытьё "а зачем, а кому это надо"
я думаю планку подняли чтобы отсечь тех кому форт не интересен.
с другой стороны не будет таких ушлых ребят будет меньше полей

-Льдинка- [6]  11:27 // 08 ноя 2018
цитировать
---WOLF---
все правильно сказал

Шушик [8]  11:27 // 08 ноя 2018
цитировать
Господа администрация, представьте себе ситуацию уровни в форте 8-10, попадают 2 средние команды и 1 топовая. Как средней 8-ке набить 200 славы если попадаешь на топ? Тут и 50 славы не всегда получается набить, улетаешь чуть ли не с полными слотами. И про какие 4-5 сгустков за форт может идти речь? Раньше было 15 знаков (3 сгустка+3 знака), сейчас 12 знаков (3 сгустка), а станет 10 знаков (2 сгустка+2 знака). И какой интерес у 8-рок будет идти в форт? славы 0, сгустков 0, потраченный каст и возможно коллекции (чтобы трупом кого-нибудь потянуть). Будет меньше сгустков, выносимых из форта - будет меньше сгустков на рынке - они подорожают - подорожают руны - ОПЯТЬ увеличится разрыв между сильнопрокаченными игроками и малопрокаченными. И как лично мое мнение, уменьшится на КТ количество походов в МБС игроками, потому как многие сходят в форт, вынесут сгустки, продадут их быстро и закупят на эти деньги каст. Интерес у многих пропадет вообще! Это лично моё мнение, как не реальщика.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика