Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения 7 ноября и анонс предстоящих событий    Dizform [15]  цитировать
12:41 // 11 окт 2018
Уважаемые игроки!

С 7 ноября в игру вступают следующие изменения:
Количество получаемых орденов за Форт трёх мечей уменьшено и теперь составляет:
10 орденов доблести для игроков 5-10 уровней
15 орденов героизма для игроков 11-15 уровней
Количество славы, необходимое для получения наград было увеличено, и теперь составляет 200 единиц;
С 7 по 14 ноября постановка в форт будет доступна 3 раза в сутки (в 15:00; 18:00; 20:00) ежедневно, а также будет действовать неслом всего снаряжения при нахождении в инстансе.

В том числе в ноябре вас ждут следующие нововведения:
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.
В ноябре мы готовим для вас масштабное пвп событие, которое столкнёт на полях сражений воинов Артании и Куявии. В событии можно будет заработать уникальные награды, включающие в себя серые металлы и первые улучшения для маунтов. А также будут доступны награды для всего царства, ценность которых будет зависеть от результатов совместных усилий представителей фракции.

Желаем вам побольше приятных впечатлений в мире Троецарствия!

ptost33 [8]  11:28 // 08 ноя 2018
цитировать

Шушик [8]  11:34 // 08 ноя 2018
цитировать
ptost33
ну во-первых, Маг и Зомбарь - уже остались бы без сгустков по новым правилам, во-вторых, я смотрю количество 9-ых рун у тебя и камней (металлов, оберегов) в шмоте отнюдь не для среднего игрока, а выше. И в-третьих, очень сильно сомневаюсь, что бои у вас были только с вепрями, а не со звездой надежды. А теперь представь, если попадутся вепри и головы? Что делать будете?

Шушик [8]  11:35 // 08 ноя 2018
цитировать
ptost33
И как дополнение: кроме одного человека вся звезда надежды осталась без сгустков, это печально. Интересно им ходить будет в форт?

ptost33 [8]  11:38 // 08 ноя 2018
цитировать
Шушик
попадутся, ничего сташного. встанем отряхнемся и снова пойдем.
если бы планка была бы 200 славы - ребята бы набили.

bioodseeker [6]  11:43 // 08 ноя 2018
цитировать
Предупреждение

Шушик [8]  11:45 // 08 ноя 2018
цитировать
ptost33
Особо упёртые, которые много лет в игре, именно так и сделают. глянь последний КТ http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=89 сколько кланов просто не участвуют в МБС (можно сказать, что кланы умерли). И при таких нововведениях их будет становиться всё больше. Смотрите как оживляется игра, когда уменьшают опыт за бои с мобами, вводят праздничный дроп. Сильно кто-то обогатился от этого - нет, но, как говорится, каждый какие-то свои "дыры залатал" поперунив побольше (что-то докачал немного, что-то докупил, куда-то походил).

-VIS- [7]  11:52 // 08 ноя 2018
цитировать
   ptost33 писал(а):
бывали у нас в клане люди для которых форт - только средство получения орденов (сгустков). попали в форт набили планку 50 славы и всё. если форт затягивался второй каст уже не пьют, упираться не хотят, начинается нытьё "а зачем, а кому это надо"
я думаю планку подняли чтобы отсечь тех кому форт не интересен.
с другой стороны не будет таких ушлых ребят будет меньше полей


Планку подняли для глобализация кланов ред.ибо что бы как то быть на уроне с топ кланами и игроками по уровню придётся качаться ред.

Leconq [12]  11:54 // 08 ноя 2018
цитировать
Что мне нравится в игре, это обратная связь с администрацией. Предупреждение Игроки хотят услышать,почему именно 200 славы,а не 300,350 и тд.,в связи с чем уменьшили количество знаков,нет объяснений никаких,как проводили расчеты,тишина. Может действительно есть резон в этих действиях администрации,а мы в неведении,отсюда и негатив

grafomanych [12]  11:55 // 08 ноя 2018
цитировать
"В ноябре мы готовим для вас масштабное пвп событие, которое столкнёт на полях сражений воинов Артании и Куявии. В событии можно будет заработать уникальные награды, включающие в себя серые металлы и первые улучшения для маунтов. А также будут доступны награды для всего царства, ценность которых будет зависеть от результатов совместных усилий представителей фракции."
Думаю, что, как и обычно, многие члены нашего клана будут участвовать...
Прошу уважаемую администрацию, в связи с наложенным на клан наказанием в виде недопущения к участию в Форте трех мечей, скомпенсировать этот момент каким-либо образом для игроков царства/фракции Артания, не входящих в клан "Охотники за головами", поскольку считаю, что при таких условиях, когда определенное количество игроков Артании не сможет приносить царству очки, это отрицательно скажется на всех остальных игроках царства, так как значительно уменьшит шанс царства на победу и, соответственно, на получение наград игроками царства Артания.

-VIS- [7]  11:57 // 08 ноя 2018
цитировать
Leconq
Расчёты в пятницу вечером - я с понедельника начинается мозгов штурм - что то не то

Шушик [8]  12:00 // 08 ноя 2018
цитировать
-VIS-
Если человек не лил деньги в игру, то он и не будет. Просто бросит игру.
Dizform
"А также будут доступны награды для всего царства..."
А какие награды для царства могут быть? Сейчас игра не про войну между царствами, а про войну конкретных персов, остальные просто серая масса. Один топ заходит во враждующее царство и просто идет, снося всех полководцев. Вспоминаются времена, когда толпой можно было остановить даже очень сильного игрока еще в Данапре, прыгало по 20-30 и более человек и останавливали. А при такой политике (когда разница между "реальщиками" и "нереальщиками" растёт) никто даже не подумает прыгнуть на "упитого" соперника, чтобы остановить хотя бы толпой! Я вот сижу и думаю, какие же могут быть призы, которые заинтересуют игроков? Какое-нибудь зелье на 1-3 дня?

Мифодии [8]  12:17 // 08 ноя 2018
цитировать
Шушик
будет кнопка убить всех

АнтиРат [10]  13:30 // 08 ноя 2018
цитировать
Почитал, посмотрел статы, жесть, ходить туда ради копеек славы? Ну уж нет! Ради клановых навыков и красных эсок в часности - ДА.
Просто готовимся к новому инсту МБС и не нервничаем)
Ваша реклама...

Wind of Change [10]  13:41 // 08 ноя 2018
цитировать
АнтиРат
скажу тебе больше: с такими нововведениями в форте, пока мы качаем навыки, клану есть смысл туда идти, а как прокачаем, пусть админы сами туда идут в пешую прогулку с вот таким уклоном. Возьмут перса со средней прокачкой, улетят от гуслей, может быть ударят один раз по алтарю, сольются сразу после удара и с 0 или 30-70 славы с разбитым алтарем повисят трупом до конца инста. Вот потом может поймут, что их обнова-это мазохизм в чистом виде

ptost33 [8]  13:55 // 08 ноя 2018
цитировать
интересует вопрос - кто же этот перс средней прокачки.
свою прокачку я считаю средней. Кто-то на 10лв со званием дружинник считате себя середняком.
Надо произвести унификацию

LitleDocter [12]  14:16 // 08 ноя 2018
цитировать
ptost33
мало тут таких как ты,кого не спроси все считают себя нубасами

Шушик [8]  14:19 // 08 ноя 2018
цитировать
ptost33
Птост, а ты не так и прост! ))) Побегись глазами по персам, у всех ли есть руны 9-ого уровня, ковер, жалящая руна и столько "камушков" в шмоте и увидишь кто примерно средний перс! )))ред.

АнтиРат [10]  14:30 // 08 ноя 2018
цитировать
Феникс8899
Имел ввиду вообще другой инстанс МБС, а не этот искалеченный
Ваша реклама...

Трезвый Слон [10]  14:31 // 08 ноя 2018
цитировать
   Шушик писал(а):
Господа администрация, представьте себе ... // тут много букв // ... Это лично моё мнение, как не реальщика.

Или же апнутся на 9-10 и 3/4 вышеозвученных проблем исчезнет сами :)
Но нет же, да? :)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика