Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения 7 ноября и анонс предстоящих событий    Dizform [15]  цитировать
12:41 // 11 окт 2018
Уважаемые игроки!

С 7 ноября в игру вступают следующие изменения:
Количество получаемых орденов за Форт трёх мечей уменьшено и теперь составляет:
10 орденов доблести для игроков 5-10 уровней
15 орденов героизма для игроков 11-15 уровней
Количество славы, необходимое для получения наград было увеличено, и теперь составляет 200 единиц;
С 7 по 14 ноября постановка в форт будет доступна 3 раза в сутки (в 15:00; 18:00; 20:00) ежедневно, а также будет действовать неслом всего снаряжения при нахождении в инстансе.

В том числе в ноябре вас ждут следующие нововведения:
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.
В ноябре мы готовим для вас масштабное пвп событие, которое столкнёт на полях сражений воинов Артании и Куявии. В событии можно будет заработать уникальные награды, включающие в себя серые металлы и первые улучшения для маунтов. А также будут доступны награды для всего царства, ценность которых будет зависеть от результатов совместных усилий представителей фракции.

Желаем вам побольше приятных впечатлений в мире Троецарствия!

су_мрак [10]  21:38 // 08 ноя 2018
цитировать
Единственный плюс по форту -это если на КТ не отключат форт и то с планку в 200 славы многие не смогут набивать...

obmorokk [13]  21:44 // 08 ноя 2018
цитировать
KAPACb писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=74801601&finish=0

звезда свободы в своем репертуаре

ладно звезда, с ними можно еще играть и набивать среднему игроку, а с вепрями попадешь?
не думаю что такие кланы как сила древних или волкодавы после нескольких походов вхолостую захотят ходить. а тут все тонко это не своды, тут надо мало того чтоб 7 человек онлайн были так еще и желание было у всех. к чему придем?
p.s. звезду кстати ни в чем не обвиняю

ptost33 [8]  22:05 // 08 ноя 2018
цитировать
avroriya писал(а):
Поля форта объединяют 3 лвл: 5-7, 8-10, 12-14. Было бы разумно сделать планку по славе хотя бы по лвл- допустим 5, 8, 12 - оставить 50; 6, 9, 13 - допустим 100 и максимальным лвл в инсте -7, 10, 14 - 200.

здравое предложение - поддерживаю

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  22:46 // 08 ноя 2018
цитировать
трудно но радует что до 14числа..это

СУРОВАЯ [14]  22:46 // 08 ноя 2018
цитировать
ну вепри хоть из лагеря выпускают, а вот звезда.. увы воскресать не даёт толком

ptost33 [8]  22:49 // 08 ноя 2018
цитировать
   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
трудно но радует что до 14числа..это

до 14 только форт 3 раза в день и неслом. а планка и кол-во орденов остается на постоянку

KAPACb [13]  23:03 // 08 ноя 2018
цитировать
СУРОВАЯ
эх ты. ок так старался тебе планку набить

Kaufmann [7]  23:17 // 08 ноя 2018
цитировать
В ноябре мы готовим для вас масштабное пвп событие, которое столкнёт на полях сражений воинов Артании и Куявии.


ред.

_ЗАРИНОЧКА_ [7]  23:23 // 08 ноя 2018
цитировать
Спам.

bivaliy [13]  23:51 // 08 ноя 2018
цитировать
   KAPACb писал(а):
СУРОВАЯ
эх ты. ок так старался тебе планку набить

Оффтоп.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

saslik [7]  00:49 // 09 ноя 2018
цитировать
Оверквотинг
Gambit

МЕРЛЮ [10]  02:21 // 09 ноя 2018
цитировать
saslik
если такой как он не будет бегать а будет сидеть и качаться то некуда вообще ходить будет, 1 поле со скрипом набирается на 8-10. а если некуда ходить то зачем лить реал? наши многие уже перестали. но вектор развития не меняется.

Данила95 [10]  02:22 // 09 ноя 2018
цитировать
МЕРЛЮ
до него это еще не дошло видимо.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

АТЭЦ [10]  02:25 // 09 ноя 2018
цитировать
а что,с форта можно выйти без планки?

АТЭЦ [10]  02:33 // 09 ноя 2018
цитировать
Оверквотинг

-Ok- [14]  06:40 // 09 ноя 2018
цитировать
KAPACb писал(а):
СУРОВАЯ
эх ты. ок так старался тебе планку набить

лишь бы что ляпнуть, не понимая в тему или нет, вот инст о котором она говорит, вроде все набили
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=74794964&finish=0
спокойно мог сломать алтарь и 3х оставить без планки
СУРОВАЯ
если вы не думали в том инсте о сокланах, почему это должен был делать я?
выпустить вас с базы к себе? серьёзно?
берс на кр. бафе сливается без банок, не может потянуть пару мин, чтобы вышли соклане спокойно с базы, ты бегаешь как можно дальше от меня, хотя как раз у тебя как у магика больше всего шансов опять же меня затянуть, так нет, оставили мне пару лоу левлов и свалили с базы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  06:50 // 09 ноя 2018
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
saslik
если такой как он не будет бегать а будет сидеть и качаться то некуда вообще ходить будет, 1 поле со скрипом набирается на 8-10. а если некуда ходить то зачем лить реал? наши многие уже перестали. но вектор развития не меняется.

Я хоть слово сказал емуу сиди и никуда не ходи?нет,наоборот,были бонусы где каждые 2ч можно было брать баф на антиопыт и фармить эти пару часов мобов и за бонусы,бегая так каждые 2ч. ну на синь лигу минимум набить можно было,движуха как раз и была по сути для фарма круглых,ток каждый тратит их по разному вот в чем загвоздка,покупают что-то надеясь на дроп чего-то стоящего все деньги на что-то спускают,потм сидят без реп,рун,о камнях и оберегах ну и колешек вооще не пишу даж
Gambit

МЕРЛЮ [10]  08:09 // 09 ноя 2018
цитировать
saslik
Если с Инста получать ноль при максимально доступно выпитом касте то зачем ходить? А разрыв в прокачке такой что синяя лига ничего не изменит сейчас чтоб сократить разрыв надо не месяц не пол года кача а несколько лет непрерывных акций на антиопыт. Попробуйте пофармить персом подобной прокачки получите 300-400 кр чистыми за полчаса.
Администрация делает бессмысленным для персонажей подобной прокачки походы в форт без них полей не будет, а если я буду делать так что им будет смысл ходить то тут же присядем на кичман и ещё кланы отстранят от форта. Замкнутый круг какой-то.

АланскийБарс [6]  08:19 // 09 ноя 2018
цитировать
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.
Я думаю статы долджны добовляться от ездового если его оседлали а не призвали в бою... ибо для многих даже белка по уровню в бою уже становиться хилкой! прошу обратить внимание!!!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика