Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Традиционная... зимняя      LeGenDa63 [8]  цитировать
17:59 // 13 окт 2018
Зима близко. Близко Новый год и конечно же наша встреча в Санкт-Петербурге. В этом году мы решили провести встречу немного в другом формате, не так как обычно.


Состоится все 15 декабря, формат просто встреча, организует все ресторан (программу, которая мне понравилась у них в прошлом году), начало в 16.00 сбор, начало программы в 17.00 и до 00.00, "лимонад" строго с собой (в стоимость не входит, но в соседних дверях магазин "Пятерочка" можно купить там, что бы не тащить с собой, любителям пенного в продаже есть разливное, его можно заказывать на месте). Меню хорошее, еды до отвала, стоимость 3600 руб, залог я отдала, место точно наше, сбор средств состоится для жителей СПБ 24 ноября в Стрите, приду, сяду с блокнотиком и буду записывать))) для жителей других городов по старой схеме, перевод на карту СБ 4276 5500 7085 1061 с указанием ника в комментарии, либо после перевода стук в ватсап или вайбер на номер 8-961-811-41-41, что бы я обязательно вас записала. Вопросы можно тоже туда задавать, обязательно отвечу.


Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:38 // 14 окт 2018
цитировать
Chertoplyaska
вот спасибо, а то прямо закритиковали) при чем ни один не подошел и не сказал, Таня, что за хрфигня, нам так не нравится, хотим ресторан в Москве и тамаду а все такие, ой клааассно, вот и верь после этого людям

Тогда Нарвская, 15 число, для экономии свою программу не делаем, берем то что дадут, по лимонаду только давайте определимся, я могу в Мэтро закупиться, но нужен список тех кто точно будет и список лимонадов.



пы.сы. я вообще к критике нормально отношусь, но вот глаза в глаза и с аргументами
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

gorg [12]  12:03 // 14 окт 2018
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
Однозначно ресторан, никаких кострищ и дикой природы! Хочется каблуков, декольте и комфорта, во всех смыслах этого слова. Ограничивать 20-ю человеками, думаю не стоит, пусть прибудут все желающие!


Точно-точно))) Никакой дикой природы))) Мы за красивые платья и каблуки! Новый год же! Где еще платья выгуливать?

Eagle_owl [12]  13:34 // 14 окт 2018
цитировать
gorg писал(а):
Chertoplyaska писал(а):
Однозначно ресторан, никаких кострищ и дикой природы! Хочется каблуков, декольте и комфорта, во всех смыслах этого слова. Ограничивать 20-ю человеками, думаю не стоит, пусть прибудут все желающие!


Точно-точно))) Никакой дикой природы))) Мы за красивые платья и каблуки! Новый год же! Где еще платья выгуливать?


А если нет платья и каблуков, что делать?

Eagle_owl [12]  13:35 // 14 окт 2018
цитировать
есть килт, но он коротковат

пророк19 [10]  13:37 // 14 окт 2018
цитировать
я за нарвские ворота тем более туда я уже знаю дорогу
чем дальше в лес тем толще партизаны

_НуПкА_ [14]  13:52 // 14 окт 2018
цитировать
serg_ok писал(а):
_НуПкА_
весник говорил .что летом всё было грандиозно. а нупка говорит .что плохо. кому верить? и это у нас дорога называется КАД. без всяких П

Кто такой Вестник? Лично его ни разу не видел. Приехал бы да посмотрел сам Хочешь КАД хочешь ЗКАД, сути не меняет.
Дерзкий!!!

  Chertoplyaska [10]  14:02 // 14 окт 2018
цитировать
Eagle_owl
К образу можно добавить модные легинсы
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

gorg [12]  14:17 // 14 окт 2018
цитировать
Eagle_owl писал(а):
есть килт, но он коротковат


Как профи в области коротких юбок..с уверенностью могу сказать, что на природе в декабре Вам в вашем килте будет однозначно хуже))))

LitleDocter [12]  14:43 // 14 окт 2018
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
Однозначно ресторан, никаких кострищ и дикой природы! Хочется каблуков, декольте и комфорта, во всех смыслах этого слова. Ограничивать 20-ю человеками, думаю не стоит, пусть прибудут все желающие!

с удовольствием твои фотки потом гляну

  Chertoplyaska [10]  14:53 // 14 окт 2018
цитировать
LitleDocter
Регистрация оптических излучений не в полной мере передаст все яркие и запоминающиеся моменты
Пы.сы.: я намекаю, что лично надо быть, если что
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  14:55 // 14 окт 2018
цитировать
LeGenDa63
Я буду: открывай список) и лимонад я тоже буду, и это список открывай)
Пы.сы.: Легенда- богинечка)
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

LitleDocter [12]  14:55 // 14 окт 2018
цитировать
Chertoplyaska
лично к сожалению не получиться

СУРОВАЯ [14]  15:39 // 14 окт 2018
цитировать
да, жалко конечно, куча флуда и почти 0 по делу

serg_ok [13]  16:02 // 14 окт 2018
цитировать
СУРОВАЯ писал(а):
да, жалко конечно, куча флуда и почти 0 по делу

измени мир. начни писать конкретику

LineK [8]  16:29 // 14 окт 2018
цитировать
В прошлом году было очень позитивно, но в этом нет особого желания идти(хотя люди были очень приветливые). Хорошего вам отдыха, где бы не собрались.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

СУРОВАЯ [14]  20:14 // 14 окт 2018
цитировать
serg_ok
тебя мама не отпустит

  LeGenDa63 [8]  09:30 // 16 окт 2018
цитировать
итак я все уточнила по Нарвским воротам, стоимость немного выше чем я писала, 3600 руб, но это вместе в лимонадом, на следующей неделе поеду договариваться и уточню какой лимонад будет и можно ли будет какой то свой, дата 22 декабря, суббота, это уже точно, все подробности напишу после встречи.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  Chertoplyaska [10]  09:37 // 16 окт 2018
цитировать
LeGenDa63
Идеально, душа моя! Я в предвкушении!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  LeGenDa63 [8]  09:50 // 16 окт 2018
цитировать
Chertoplyaska

точи каблуки
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика