Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Нестандартные бонусы к платежу. Ноябрь    Muffik [10]  цитировать
14:28 // 21 ноя 2018
Уважаемые игроки!

В игре за каждый единовременный платежа на сумму 60 и более золотых кругляшей выдается один из следующих бонусов:

Серебряный кругляш (25 шт.), Преображающий эль "Хищер" (15 шт.), Свиток ауры ярости (5 шт.), Походный короб героя (5 шт).

Серебряный кругляш (25 шт.), Преображающий эль "Варраг" (20 шт.), Знак Благосклонности троих со сроком жизни 14 дней (3 шт.), Знак Воителя, передаваемый до первой передачи (6 шт.).

Серебряный кругляш (25 шт.), Кошель с монетой Отолоза (4 шт.), Кошель с иллюзорной монетой (6 шт.), Мера корма (300 шт.).

Серебряный кругляш (25 шт.), Корм для Питомца (350 шт.), Экранированный кристаллит (15шт.).

Серебряный кругляш (25 шт.), Знак Великого Воителя, передаваемый до первой передачи (1 шт.), Исполинский камень восполнения сил (6 шт.).

За акцию можно получить все бонусы из данного списка. Так же указанные наборы бонусов выдаются не более 1 раза, т.е. не повторяются.


БОНУСНОЕ: Каждый шестой и далее платеж, будет фиксированно давать бонусом:


- Знак воителя (передаваемый 1 раз) - 1 шт.
- Осколок дивного металла - 3 шт.
- Сгусток первородной силы - 11 шт.
- Походный короб героя - 2 шт.
- Свиток на 5 золотых кругляшей (передаваемый) - 1 шт.
- Безмерный нектар жизни - 15 шт.
- Безмерный нектар удали - 5 шт.
- Безмерная сфера мощи - 30 шт.





КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ ограниченно, периодически я в данном топике буду изменять процент выданных бонусов.


ВЫДАНО БОНУСОВ: 100%

Важно! Если вам не пришел один из бонусов за платеж, то напишите заявку в службу поддержки. По завершению акции все потерянные бонусы будут выданы.

Приятной игры!


Muffik [10]  14:40 // 21 ноя 2018
цитировать

Джон Константин [6]  14:48 // 21 ноя 2018
цитировать
Наконец )))ну понеслась!!!

Великий нубок [10]  14:49 // 21 ноя 2018
цитировать
Чую бан щя будет()

Serega-4 [7]  14:50 // 21 ноя 2018
цитировать
Оранжевые банки... очень круто спасибо

Баша [9]  14:50 // 21 ноя 2018
цитировать
Kukumber

Muffik [10]  15:14 // 21 ноя 2018
цитировать
Выдано бонусов: 15%

Джон Константин [6]  15:15 // 21 ноя 2018
цитировать
Возможно ли заменить в бонусе ярость на Кольцо древнейшей кольчуги? Muffik

sinegub [13]  15:47 // 21 ноя 2018
цитировать
Muffik

Когда уже исправите этот баг? Опять за четвертый платеж не выдали бонусы! Никогда за четвертый платеж не выдают,давал зарок не участвовать и опять на те же грабли! Могу угадать про обращение в СП!

Со стороны проекта настройка выдачи работает корректно. Дело в том, что платежная система не всегда успешно передает параметр платежа, по которому определяется размер для выдачи бонуса, при том, что денежные средства корректно зачислены.
Про обращение в СП угадывать не надо, я эту информацию закрепила в шапке топика. В любом случае, если бонус не был получен, все заявки из службы поддержки будут переданы и бонусы будут выданы. Приносим извинения за неудобства.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Я есть Грут- [11]  15:48 // 21 ноя 2018
цитировать
как мы долго ждали оранж напитков то

Muffik [10]  17:05 // 21 ноя 2018
цитировать
Выдано бонусов: 30%

_Aminazinochka_ [11]  17:09 // 21 ноя 2018
цитировать
Уже как то шли на встречу игрокам, которые делали единоразовый платеж всей суммы.
Можно ли и в этот раз так провернуть?

Muffik [10]  17:21 // 21 ноя 2018
цитировать
Драй Джин если вы сделаете единовременный платеж сразу на всю сумму, то Вам гарантированно придет только один бонус. А в связи с этим, обрабатывать такие заявки получится гораздо дольше. Поэтому лучше проворачивайте так, как указано в условиях акции)

_Aminazinochka_ [11]  17:33 // 21 ноя 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Драй Джин если вы сделаете единовременный платеж сразу на всю сумму, то Вам гарантированно придет только один бонус. А в связи с этим, обрабатывать такие заявки получится гораздо дольше. Поэтому лучше проворачивайте так, как указано в условиях акции)


Я конечно далек от интернет бизнес индустрии, но нельзя ли будет рассмотреть вариант на будущее, что если делаешь единоразовый платеж в 300 зк, то получишь все призы?
просто добавить еще один пункт к уже существующим 5.
Я понимаю, что вы пытаетесь заманить тех, кто не может делать большие платежи, но некоторым то удобнее за раз ввести оплату.

Muffik [10]  18:04 // 21 ноя 2018
цитировать
Выдано бонусов: 40%

Монте-Кристо [10]  18:28 // 21 ноя 2018
цитировать
Мне стандартно на первом платеже выдают корм для питомца и экранированный кристаллит.
И того и другого уже в избытке лет на 5 вперед, пропущу пожалуй...

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:04 // 21 ноя 2018
цитировать
переходим на оранжевый ))

_Aminazinochka_ [11]  21:11 // 21 ноя 2018
цитировать
Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки.

Платёж был отменён.

Спасибо, на 3м иплатеже уже блокирует из-за проблем с вашими банкам. Наверное, на этом остановлюсь.

JediLady [9]  22:46 // 21 ноя 2018
цитировать
мда вовремя то вы тока положила

Muffik [10]  11:10 // 22 ноя 2018
цитировать
Выдано бонусов: 82%

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика