Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Breter [6]  21:02 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, не со стороны диструктива, а наоборот со стороны позитивного решения вопроса, во все стороны, давайте придумаем вместе легкие поправки которые помогут идти дальше всем в ногу с Вашими замыслами. Давайте проведем диалог! В массах сейчас полный ужас, со стороны Форта...

Великий нубок [10]  21:21 // 16 янв 2019
цитировать
Аргонианин
Стратег Герой Писатель Гудвин [10] витязь 11:14 // 16 Янв 2019
цитировать


Sailor Moon
Легко, 20 000 опыта для Вашей уровневой группы устроит? Если Вы серьезно считаете, что мы поощряем высиживание на уровне - то зря.
Чую бан щя будет()

Vae_Victis [7]  21:21 // 16 янв 2019
цитировать
Breter
Где предложение?
Просите знак "особой привилегии" по аналонии с навыком за N-ое кол-во ЗК

Breter [6]  21:30 // 16 янв 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y
спалили))

Бурой Лис [6]  23:06 // 16 янв 2019
цитировать
Breter
Поддерживаю , ап с 6 на 7 , это не ап с 4 на 5 или с 5 на 6 .
Чтобы пойти на ап, готовым к мбс нужно очень много времени.
Сделайте привязку к опыту

Бурой Лис [6]  23:08 // 16 янв 2019
цитировать
Как вариант, привязка орденов к славе, а очков кт к опыту - по-моему очень справедливо будет.
Есть планка по славе - получишь ордена+ очки кт
Нет планки по славе - получишь ток очки

ТРЕБОР [11]  23:35 // 16 янв 2019
цитировать
ред.

b00b1ick [9]  23:37 // 16 янв 2019
цитировать
Бурой Лис писал(а):
Breter
Поддерживаю , ап с 6 на 7 , это не ап с 4 на 5 или с 5 на 6 .
Чтобы пойти на ап, готовым к мбс нужно очень много времени.
Сделайте привязку к опыту

а что не так с апом с 6 на 7? для большинства играющих проблемы возникали когда с 7 на 8 уходили и попадали в форт к 10 с щд (играющих потому что форт есть всегда не глядя на бонусы ну или был)
так что у тебя 2 варианта сидеть и не апаться пропуская кт потому что не готов и дождавшись фио медальки загрустить что у большинства уже фио камни в круг или уйти на ап терпеть и потеть набивая планки и прокачивая перса но при этом добив лигу быть вполне на уровне. по мне второй вариант лучше
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Бурой Лис [6]  23:40 // 16 янв 2019
цитировать
b00b1ick писал(а):
Бурой Лис писал(а):
Breter
Поддерживаю , ап с 6 на 7 , это не ап с 4 на 5 или с 5 на 6 .
Чтобы пойти на ап, готовым к мбс нужно очень много времени.
Сделайте привязку к опыту

а что не так с апом с 6 на 7? для большинства играющих проблемы возникали когда с 7 на 8 уходили и попадали в форт к 10 с щд (играющих потому что форт есть всегда не глядя на бонусы ну или был)
так что у тебя 2 варианта сидеть и не апаться пропуская кт потому что не готов и дождавшись фио медальки загрустить что у большинства уже фио камни в круг или уйти на ап терпеть и потеть набивая планки и прокачивая перса но при этом добив лигу быть вполне на уровне. по мне второй вариант лучше

Я согласен с тобой.
Да бы не получать и не терпеть, я подожду сделаю фио, откатаю , а потом на 7, раз сейчас условия с каждым кт меняют)

Earl [9]  23:46 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
участвуют все кланы или только те где много игроков?

Vae_Victis [7]  23:52 // 16 янв 2019
цитировать
Breter
Не первый же день здесь, нет смысла ныть, нужно что-то предлагать. Администрация у нас толковая, все читают и все видят.

-Memento Mori- [4]  00:09 // 17 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
То есть 3-4 уровни не будут приносить очки клану за чащу???

Ветран Веселый [5]  02:51 // 17 янв 2019
цитировать
планки это вообще не очень конечно,посмотрите те же форты люди за несколько смертей не набивают планку и это потому что не пьют каст?да нет это потому что люди упиваются как на последний бой и ходят выбивают бафы и потом сносят удара.

Кузька79 [13]  06:35 // 17 янв 2019
цитировать
-Memento Mori-
в теории могут убивая друг друга С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%). дерзайте.

-Memento Mori- [4]  06:37 // 17 янв 2019
цитировать
Кузька79
Все равно, это уже не то... Очень обидно

Kaufmann [7]  06:47 // 17 янв 2019
цитировать
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.


Великолепно. В 12 - работаешь, в 21 - спишь.

А в остальном вроде найс. Спасибо)

Sailor Moon [10]  09:10 // 17 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Sailor Moon
Легко, 20 000 опыта для Вашей уровневой группы устроит? Если Вы серьезно считаете, что мы поощряем высиживание на уровне - то зря.


где я писала, что считаю, что Вы поощряете высиживание на уровне? Покажите мне, где я хоть раз такие вещи озвучивала? Игрока , между прочим, обидеть совсем не трудно.

теперь про 20000 опыта

Вы изволите с скарказмом, на мой взгляд, отвечать на мое предложение
вполне достаточно было бы, к примеру , в сливе набить , допустим , 500-600 опыта для имеющего максимум славы...и то, надо будет при этом коэффициент по опыту повышать. Это много для тех, кто экономит опыт на мобах, однозначно. Но вполне адекватно для 2 очков в сливе.

в общем, меня искренне разочаровал Ваш ответ..

МАСЯМБР [7]  09:25 // 17 янв 2019
цитировать
Условия понравились.По поводу переростков...Дамы и господа,даже меня (как игрока) уже начинают раздражать одни и те же претензии.Очевидно,что администрация не заинтересована (говорит об этом открыто) в игроках,сидящих годами в одной уровневой группе.Очевидно,что динамика игры такова,что апнуться "готовым" понятие крайне растяжимое.Очевидно,что быть самым самым в уровневой группе-крайне привлекательно,но все когда нибудь кончается.Логика этой игры-расти вверх и в ширь,а не только в ширь. В конце концов-никто никому ничем не обязан и никто никого не держит в игре.По форту...Планка-это,конечно ограничение.Но ограничение разумное.Хочешь-заработай.По поводу 8х уровней не скажу,а по поводу 5х скажу однозначно-нечего там делать. Апайтесь и не будете избиваемыми.Прошу извинить,если кого то задел своими соображениями.С уважением.

sanyas [9]  09:34 // 17 янв 2019
цитировать
Есть инфа, что получит лучший игрок на уровне?
Задал вопрос, так и не ответил босс
Справедливость существует

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика