Вернуться  
страницы [ << < 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Шок контент [7]  16:28 // 07 фев 2019
цитировать
ред.
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Леди Мира [11]  16:30 // 07 фев 2019
цитировать
Данила95 писал(а):
мне дали 40 знаков а должны 50, что за дела то такие

Обратитесь в Службу технической поддержки https://games.mail.ru/support/3k#/

InkognitO_ [12]  16:34 // 07 фев 2019
цитировать
А доп очки в ПвП кому то падают? Мне за весь КТ ни разу не дали

Конан [13]  16:36 // 07 фев 2019
цитировать
InkognitO_
Падает)

Sailor Moon [11]  16:37 // 07 фев 2019
цитировать
тоже хотела про доп очки узнать..мне ни разу не упали

Крокодилл [5]  16:41 // 07 фев 2019
цитировать
2 раза в первых турах упали, потом вроде администрация узнала что они падают в мбс ( а не должны))) и дроп резко прекратился))

бойник [7]  17:02 // 07 фев 2019
цитировать
И это называется мешалка? у неё куку наверно уже
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75928254&finish=1

karlon [11]  17:26 // 07 фев 2019
цитировать
1 раз упало .. видел человеку которому с инста 3 доп очка упало,,, это троя

Домна [10]  17:47 // 07 фев 2019
цитировать
17:46 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.

И сколько это издевательство терпеть(

Как тут очки набить!?

visa3 [9]  17:53 // 07 фев 2019
цитировать
починят мешалку или нет? хотя явно тупой вопрос))) а знаки тоже стало модно не до давать?

-Дракон-Артании- [9]  17:57 // 07 фев 2019
цитировать
Вот я просто не могу понять это специально всё сделали чтобы так лагало или что? Из-за данных проблем взять нужные планки просто не возможно, лично вчера я вобще не смог взять даже первую планку и остался без знаков, не говоря уже о более высоких планках((, по 2-3 постановки тупо не замешивает то условия не выполнены то ещё что то не понятное, это очень жостко тут добрать нужные знаки проблема, а тем кто старается взять планки я желаю ток терпения!!

-Дракон-Артании- [9]  18:46 // 07 фев 2019
цитировать
18:46 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
очередной раз((

Самаэль [14]  19:18 // 07 фев 2019
цитировать
верните покраску оберегов в магазин

Muller [11]  19:18 // 07 фев 2019
цитировать
   Отшельник леса писал(а):
Администрация а немогли бы вы дать 1планку по очкам по очкам лучшему клану ТРОЕЦАРСТВИЯ, как бонус или лучший клан это уже замуволенная замызганное никому не ннужное звание, ВСЕРАВНО 1-5 места призы одинаковые чего стараться то


Чет вы не клянчили за лучших, когда лучшими были охотники, лига, вепри

PRO_Mercul [10]  19:36 // 07 фев 2019
цитировать
Muller
А мне кажется, что дело тут совсем дело не в том, что его клан побеждает. Он наверняка и раньше хотел подобное предложить, но все не решался. Теперь вот наконец то нормально сформулировал и выдал



Red-Bull [12]  19:41 // 07 фев 2019
цитировать
ред.

shyrik90 [10]  20:12 // 07 фев 2019
цитировать
что случилось? лагает ужасно

_АнГеЛоК_ [10]  20:44 // 07 фев 2019
цитировать
За прошлый победный тур не выдали знаков совсем, посмотрела сюда, почитала и обратилась в службу поддержки, подождала ответ и вот что следует...

Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.

Так как обращение будет не одно, думаю обрабатывать им там придётся долго... А знаки нам сейчас нужны! Может просто выдадите людям недостающие знаки?

МАРШАЛЛ [12]  21:24 // 07 фев 2019
цитировать
_АнГеЛоК_
Выдают достаточно оперативно, проверял

страницы [ << < 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 > >> ]


Яндекс.Метрика