Вернуться  
страницы [ << < 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

warior130981 [8]  00:20 // 09 фев 2019
цитировать
всё время пытаюсь поддать заявку на тех поддержку, меня туда не впускает, просьба к администрации, обратить внимание на мои сообщения, благодарю заранее!!! мне не до дали знаков за 11 тур, вместо 80-и дали 60

Зномай [7]  00:22 // 09 фев 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=733093648&stat=1 это вы считаете нормально что мы вам сделали если вы так поступаете

JaRViZZZ [9]  00:25 // 09 фев 2019
цитировать
Уважаемые админы, вот инст
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75947170&finish=1
вот клеймо
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=7815059
покинул не по своей воле.
Последний тур, а получил -5 очков, обидно!
Сделайте доброе дело, пожалуйста!!!

HOSE_LOSE [10]  00:50 // 09 фев 2019
цитировать
Muffik писал(а):
Уважаемые игроки, если вы выполнили требуемые планки для покупки того или иного товара в магазине, но не можете его купить, то вероятней всего вы столкнулись с той же проблемой, которая преследует Турнирные Знаки.
В данном случае просим вас также обращаться в [url=http://games.mail.ru/support/3k#/]службу поддержки[/url], чтобы получить доступ к покупке товаров. Приносим свои извинения за неудобства.


Подскажите по ошибке улучшил не тот металл,через тех.поддержку можно отменить ?

Самаэль [14]  01:29 // 09 фев 2019
цитировать
HOSE_LOSE
я бы не надеялся

-baibak- [7]  02:14 // 09 фев 2019
цитировать
   Нуф-Нуф писал(а):

Пьяный Лео

Пы.сы.
1.нет жала, нет камня синего в сумку, нет возможности апа до фиолет-не дали даже иллюзорной надежды на сопротивление "каткам"-вот главная проблема.
2.приобрели они кучу раров-этохорошо и для администрации и для тех кто хочет нОгибать,
а мне чего? даже иллюзии о сопротивлении не оставили из п.1 т.е я БЕСПЛАТНО развлекаю? даже клоунам в цирке платят а мне за развлечение катков что? нелепый ответ халявы не будет, кто из нас тут халявщик получается?


бред пишите..вернулся в игру спустя 4 года...ред.на кт шел мясом, так как толком ни рун, ни камней...ред.в боях понимал, что именно камней, за кт, и не хватает (про фиолет лиги молчу)..но даже при этом из 10 боев против катков в понимании меня (те кто адекватно сильнее меня во всем) 2-3 боя за мной..великий ранд трои..так что не надо..было бы желание

saslik [7]  03:28 // 09 фев 2019
цитировать
HOSE_LOSE
врядли,можно купить не те свитки для дырок и тогда ТП помогала раньше как ща не знаю но что бы не видеть какой ты металл улучшаешь это нонсенс,тут уже твои траблы.
Gambit

saslik [7]  03:46 // 09 фев 2019
цитировать
   Нуф-Нуф писал(а):

Пьяный Лео

Пы.сы.
1.нет жала, нет камня синего в сумку, нет возможности апа до фиолет-не дали даже иллюзорной надежды на сопротивление "каткам"-вот главная проблема.
2.приобрели они кучу раров-этохорошо и для администрации и для тех кто хочет нОгибать,
а мне чего? даже иллюзии о сопротивлении не оставили из п.1 т.е я БЕСПЛАТНО развлекаю? даже клоунам в цирке платят а мне за развлечение катков что? нелепый ответ халявы не будет, кто из нас тут халявщик получается?

Никто силком не заставляет бегать на кт и кого-то развлекать,кто хочет на что-то набить - ходит и набивает,кто не может набить - ищет причину обвинить,факт в другом,да кт стал дороже и с таким подходом проще играть в лари и мешки и краснуху тащить чем бегать на кт,красить поэтапно при этом тратя кучу времени,средств и нервов и не факт что ещё набьёшь на тот же фиолет ибо планки не каждому подсилу в 45 один тур и 2 тура по 20 за последние 3 тура,от себя добавлю,на кт не ходил,высыпался нормально,нервы не шалят,пукан не горит,но соболезную тем,кто испытал все изменения на этом кт а это ввод каста в середине кт и планки в конце кт(за 3 тура).делайте выводы.
P.s. Вы писали что нет возможности апа до фиолета,возможность есть но вот реализация стала намного сложнее да и ап с сини до фиолета стал в 2 с лишним раза дороже если сравнивать с летним кт,так же с учётом того,что у Вас есть 2 фиолета значит красить вам удавалось а насчёт жала уже было сказано что его не будет больше, зачем про него вообще что-то писать?Гудвин писал что жал больше не будет на кт,ну завозил пару раз на зимнее и весеннее в прошлый год и хватит,а народ всё ждёт и про жало поёт,не надоело?играйтесь в чашу, там жало может выпасть
p.p.s.s. насчёт синего камня в сумку,ну если его на кт выставлять его на закрытой не будут брать,его и прошлое кт не было так что удивляться не стоит даже.Было ожидаемо.
Gambit

Чалман [3]  08:21 // 09 фев 2019
цитировать
saslik писал(а):
Нуф-Нуф писал(а):

Пьяный Лео

Пы.сы.
1.нет жала, нет камня синего в сумку, нет возможности апа до фиолет-не дали даже иллюзорной надежды на сопротивление "каткам"-вот главная проблема.
2.приобрели они кучу раров-этохорошо и для администрации и для тех кто хочет нОгибать,
а мне чего? даже иллюзии о сопротивлении не оставили из п.1 т.е я БЕСПЛАТНО развлекаю? даже клоунам в цирке платят а мне за развлечение катков что? нелепый ответ халявы не будет, кто из нас тут халявщик получается?

Никто силком не заставляет бегать на кт и кого-то развлекать,кто хочет на что-то набить - ходит и набивает,кто не может набить - ищет причину обвинить,факт в другом,да кт стал дороже и с таким подходом проще играть в лари и мешки и краснуху тащить чем бегать на кт,красить поэтапно при этом тратя кучу времени,средств и нервов и не факт что ещё набьёшь на тот же фиолет ибо планки не каждому подсилу в 45 один тур и 2 тура по 20 за последние 3 тура,от себя добавлю,на кт не ходил,высыпался нормально,нервы не шалят,пукан не горит,но соболезную тем,кто испытал все изменения на этом кт а это ввод каста в середине кт и планки в конце кт(за 3 тура).делайте выводы.
//.

Насчёт "никто силком не заставляет бегать на кт",в реальности бывает сложнее. В некоторых кланах прямо предлагалось тем кто на КТ не планирует идти(тратиться) переходить в крыло...а там клановые навыки не качаны... Правда говорилось это до подарочка в виде красного каста в чащах за кругляши

saslik [7]  08:36 // 09 фев 2019
цитировать
Чалман
тут дело в другом,обычно кланы набирают людей для кт и если ты вступил в клан то и на кт автоматом подписался,ну на ближайшее кт это как минимум,а дальше после КТ уже сам решаешь выступать на следующем или выйти.Насчёт каста соглашусь,в регламенте если бы изначально была бы инфа о нём,народ знал бы инфу и авось денег больше к кт подкопили бы а так кто-то мог поиздержаться и накладно людям встало )
Gambit

-змеюка- [5]  09:15 // 09 фев 2019
цитировать
saslik

если бы заранее народ знал про каст...пол народа не пошло бы на кт...а так обычный маркетинговый ход. начали кт а с середины платите +500 .и бросить уже как бы не вариант :(( т.к. набрали на пол зеленого...

Нуф-Нуф [7]  10:15 // 09 фев 2019
цитировать
при этом из 10 боев против катков в понимании меня (те кто адекватно сильнее меня во всем) 2-3 боя за мной

-baibak-

...при этом из 10 боев против катков в понимании меня (те кто адекватно сильнее меня во всем) 2-3 боя за мной..
катки на то и катки что неубиваемы...сказочник

Отшельник леса [9]  10:25 // 09 фев 2019
цитировать
ПОДСКАЖИТЕ сколько раз можно металыы красить? я уже покрасил 3 с сери до фиолета сколько еще раз можно? кто знает??

HOSE_LOSE [10]  10:27 // 09 фев 2019
цитировать
saslik писал(а):
HOSE_LOSE
врядли,можно купить не те свитки для дырок и тогда ТП помогала раньше как ща не знаю но что бы не видеть какой ты металл улучшаешь это нонсенс,тут уже твои траблы.


Да я с дуру положил в корзину его. а потом свитки купил и вместе с ним металл

Нуф-Нуф [7]  10:28 // 09 фев 2019
цитировать

saslik

..кто не может набить - ищет причину обвинить..
ищут повод, а причину не надо искать она просто объективно существует

...возможность есть но вот реализация стала намного сложнее...
возможность "есть" и до оранжа покрасить и на грифона набить..очень "реальная" такая.. возможность. и гораздо посильнее меня писали об этом. а высоким уровням вообще можно забить, там 100% не набить планки(кроме ограниченного количества возможно, которым фиолет и не надо совсем)

...ждёт и про жало поёт,не надоело?..
какая интересная трактовка. причем тут нытье?речь о том что жало, камень в сумку и фиолет-это своеобразная адекватная "плата" за развлечение катков, которых и с ними не убить, но что даст иллюзию возможности сопротивления

...удивляться не стоит даже.Было ожидаемо.
в каком месте я удивляюсь? очевидно же что это ожидаемо. констатация факта это не удивление

   _вульфрок_ [10]  10:56 // 09 фев 2019
цитировать
Отшельник леса
Уже 3 с сери до фио лета покрасил? 3*550, ого.. вот это побегал на кт

оркк [9]  11:24 // 09 фев 2019
цитировать
да смотрю коменты везде плохо итд .атак амины делают чтоб немного не реалщикам был бонус покрасить камни серые итд .у меня клан спит и у меня времени не хватает .по старому не будет только банкомат когда вы это осмылете .если не прав то не ругайтесь сильно

_Aminazinochka_ [11]  11:29 // 09 фев 2019
цитировать
Норм турнир.
Надеюсь к следующему уберут сумасшедшие планки в конце турнира

Зверь-Воин [11]  11:41 // 09 фев 2019
цитировать
Драй Джин
надеюсь к след турниру планки в конце поднимут еще больше)
Пусть бы слабые персы хоть немного подтянулись к средним/сильным, актуально было бы завести камни в сумки синие, руны (обычные) в пояса и сумки, обереги с возможностью прокачать их до синего цвета и т.д.
Катки как ходили так и будут ходить, их что так не убьешь, что с супер-пупер новым раром в штанах/броне/... не убьешь. RAGNAR в сводах заходит в бой 5 на 5 оставаясь в 2ем против 5 и кладет всех 5рых), это не нормально!

страницы [ << < 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 > >> ]


Яндекс.Метрика