Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Третогор [10]  14:51 // 22 янв 2019
цитировать
За такой анонс КТ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Куда лучше, чем раньше.

Изменения тоже, почти все, позитивные. Кроме планки славы в форте. Теперь вся тактика пойдёт в Гагры, никто не будет тянуть, а будут сливать по 2-3 раза, высунув язык. Это даже если гусли в форте запретить, о чём пока ни слова не было и, думаю, не будет. Зачем? Это же убьёт форт. Что такое форт? Это знаки форта вне КТ и 4 гарантированные очка на КТ. Было излишне много халявы по орденам раньше? Согласен. Так уберите оттуда ордена вообще. Для меня они никогда никакой ценности не имели. (Не в том смысле, что выбросил бы, а в том, что ходил бы или нет в форт абсолютно с той же активностью, даже если бы там орденов не было вообще). Форт для другого.

Теперь же, игроки будут вынуждены извращаться, чтобы получить ту или иную планку в форте во время КТ. Что убьёт интерес, тактику, геймплей. Ведь зачем форт (на КТ), если нет/почти нет шансов на очки КТ?

Несколько кланов там не дают никому другому набить ничего. И тут - ОППА, планка по славе. Ну ладно, с безфраком в чаще стало интересней. Пойдём туда. Ну так и скажите, что форт не устраивает тем-то и тем-то. Просто форт и слава, слава и форт не соприкасаются, не пересекаются и не должны. Иначе, я вообще логики не понимаю.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

   -Алешка- [13]  15:01 // 22 янв 2019
цитировать
   Третогор писал(а):
...

Изменения тоже, почти все, позитивные. Кроме планки славы в форте. Теперь вся тактика пойдёт в Гагры, никто не будет тянуть, а будут сливать по 2-3 раза, ....


Очень все позитивно. А то, что тянуть не будут - это еще лучше.
Кста, интересен факт, что жалуются на то, что тянут и не дают набить планку обычно слабые игроки (которые сами и тянут)) и вместо того, чтобы проводить 2-3 активных боя, с упорством барана делают затяжные бои) Да, есть мега крутые катки от которых улетаешь с удара не набив ровным счетом ничего, но кроме них в инсте еще 13 противников на которых можно набить злополучную планку.
Поэтому больше оптимизма;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Третогор [10]  15:05 // 22 янв 2019
цитировать
-Алешка-

Я про тянучек из-за тактики, ради победы. Чтобы твои алтарь успели доломать, прибежать к тебе и супостата убить. Сейчас 99% таких тянульщиков остаются без планки, а значит, и без очков КТ, даже если свои в форте победят.

Минус тактика, минус интерес.

П,С, я уж не говорю про зодчих, которые очень редко больше 1 боя делают.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

   -Алешка- [13]  15:14 // 22 янв 2019
цитировать
Третогор

Быть консервативным и отрицать всяческие изменения путь в никуда) я ЗА разнообразие, нестандартные ходы/тактики и проч. Поэтому, скорее всего у нас разные дорожки)) Еще раз подчеркну, что изменения очень позитивные и лояльные к игрокам;) ну а там каждый решает, что ближе: или минус интерес, или активное участие))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Paparazzi [7]  15:15 // 22 янв 2019
цитировать
Третогор
всё по делу!тоже со временем пришёл к тому , что не за орденами в форт хожу

Велерна [8]  15:22 // 22 янв 2019
цитировать
Третогор
Напиток Славы вам в помощь и планки можно набить без проблем

saslik [7]  15:26 // 22 янв 2019
цитировать
Велерна
я думаю если дуэлянт разбой нападёт это не поможет ну на моём этаже если на 5лвл нападут там без урона труп 100% да даже если не разбой.
Gambit

Велерна [8]  15:31 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
а что держать открытым окно с лошадкой, мобами, смертаком и т д совсем сложно? не спим при нападении нажимаем на кнопки и будет бой дольше, чем 30 сек.

Daxans [10]  15:34 // 22 янв 2019
цитировать
Третогор
120 славы в форте это 1 слитый бой при сбитых 2 линейках, даже если тянуть и потом умереть, а тем более на тебя зайдет еще кто-то, славу возьмёш в любом случаи

   -Алешка- [13]  15:34 // 22 янв 2019
цитировать
Велерна

сложно достучатся в такие уши)) оказывается можно и Напиток славы пить, и ЩД ставить, чтобы защиту повысить и не улетать с удара, и допы оказывается тоже можно пить, да много чего можно. Но "консерваторы" хотят, чтобы все было просто и без особых затрат/усилий.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Велерна [8]  15:40 // 22 янв 2019
цитировать
-Алешка-
да мне как то тоже не хочется улетать с удара в форте от представителей вашего клана, вот и приходится думать как планку сделать да и знаков хочется))

saslik [7]  15:43 // 22 янв 2019
цитировать
   Велерна писал(а):
saslik
а что держать открытым окно с лошадкой, мобами, смертаком и т д совсем сложно? не спим при нападении нажимаем на кнопки и будет бой дольше, чем 30 сек.

ок кидает 5лвл коня,разбой бьёт его кулаком,выходит на 5-ку которая успела выпить эсску, велет, гром,разбой под его коня кидает своего или белку что бы не было смены,бьёт в сердце ударом,потом бьёт оглушающим ударом и добивает уже обычным а если ещё и гусляр там 300% смерть да даже без гуслей не живёт пятёрка,она ток отсрочит смерть свою на 5-10 секунд.При этом потратив кругляши на призыв коня,так если не видно разницы зачем платить больше? (с) реклама одного порошка
Gambit

Велерна [8]  15:47 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
я не знаю как 5 отлетает от 7, но 8 не намного в лучшем положении перед 10 и все же улетать с удара я не спешу, да и дуэлянтов противника всего 2.

saslik [7]  15:49 // 22 янв 2019
цитировать
Велерна
8-ке легче против 10-ки но 5-ке против 7-ки это смерть верная и мнгновенная,больше скажу,даже если разбой не дуэлянт а чисто гусляр там тоже смерть.без урона мне то ладно,я не 5-ый лвл,но как бы надо понимать что и им в форт хочется,а с учётом того что они будут тратится не получая орденов и очков за поход они просто перестанут ходить
Gambit

   Шизо-Пряник [9]  15:55 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
Удар в сердце у Дуэлянта работает если в бою 1х1, при иных условиях ни одно умения Дуэлянта не работает..

Unforgiven [10]  15:56 // 22 янв 2019
цитировать
Арбу3ик
Нападает дуэлянт, юзает удар в сердце сразу без велета и грома/мт, может себе позволить, оглушка и 5-ки нет. Так кстати и на 8-10 бывало)

Антихайп [11]  15:57 // 22 янв 2019
цитировать
Арбу3ик
ты зачем знания форумного эксперта ставишь под сомнения?

WARWIZARD [12]  15:58 // 22 янв 2019
цитировать
Антихайп

   Шизо-Пряник [9]  16:00 // 22 янв 2019
цитировать
Unforgiven
Антихайп
Замечание было про использование умений при призванных маунтах в бою.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика