Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бойскаут [13]  15:46 // 27 янв 2019
цитировать
Набрано как и выше сказал 3500 славы

Лорне15 [5]  15:46 // 27 янв 2019
цитировать
просьба уточнить---будет ли несокрушимость для кланов, набравших определённую планку на предыдущем туре?

-GOODWIN- [6]  15:49 // 27 янв 2019
цитировать
   _CyRaX_ писал(а):
-GOODWIN-
не боитесь что на 5-6 чашек не будет?))

вот тут возможно будет уменьшение, но кланов много если и будет то не сильное.
Тут еще момент плохой в смысле уменьшения чащек. если мешалка будет компоновать всех соклановцев в один инст. то сильные кланы будут проходить катком. В общем мешалке нужно еще постараться всех раскидать максимально)

_НуПкА_ [14]  15:54 // 27 янв 2019
цитировать
Лорне15 писал(а):
просьба уточнить---будет ли несокрушимость для кланов, набравших определённую планку на предыдущем туре?

Неслом продается в турнирном магазине
Дерзкий!!!

_CyRaX_ [6]  15:59 // 27 янв 2019
цитировать
-GOODWIN-
сервак и так еле живой, боюсь не выдержит такой нагрузки)) ходите пока есть возможность как есть))

Лорне15 [5]  15:59 // 27 янв 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Лорне15 писал(а):
просьба уточнить---будет ли несокрушимость для кланов, набравших определённую планку на предыдущем туре?

Неслом продается в турнирном магазине




я в курсе текущего ассортимента . Меня интересует немного другой вопрос.

---ВИЙ--- [9]  16:00 // 27 янв 2019
цитировать
16:00 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.

_Aminazinochka_ [11]  16:24 // 27 янв 2019
цитировать
А будут доп короба за планки 20+ или 30 + ?

Blood Rock [9]  16:33 // 27 янв 2019
цитировать
Драй Джин
В топе о них не указано, значит нет.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

БеерС [13]  16:36 // 27 янв 2019
цитировать
Спасибо админам! с чащами класно придумали на кт теперь и чащи живут на 13-14!!! Давно пора было так! Хоть и бьют меня там все но гораздо интересней чем своды инст)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75772591&finish=1 Классно еле вытянули

Терех [7]  16:38 // 27 янв 2019
цитировать
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

Я уже с игры выходил на пол часа - СНИМИТЕ МЕНЯ С ЭТОЙ БАГНУТОЙ ОЧЕРЕДИ!

Или я так весь КТ тут провишу?

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:40 // 27 янв 2019
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
Спасибо админам! с чащами класно придумали на кт теперь и чащи живут на 13-14!!! Давно пора было так! Хоть и бьют меня там все но гораздо интересней чем своды инст)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75772591&finish=1 Классно еле вытянули

А что они придумали? мне кажется народ опомнился и понял что чашки интереснее, не точто в боях висеть 5 на 5 и смотреть как два катка напротив бадаются.

_НуПкА_ [14]  16:49 // 27 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Дайте дебаф 15-м и отнимите у них закл и как раньше 14-ми идут тоже в чащу. Простые смертные, ходить на один удар под мегакатка, все равно уже не пойдут и их отрежут опять от МБС
Дерзкий!!!

Luchas [15]  16:50 // 27 янв 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Писатель Гудвин
Дайте дебаф 15-м и отнимите у них закл и как раньше 14-ми идут тоже в чащу. Простые смертные, ходить на один удар под мегакатка, все равно уже не пойдут и их отрежут опять от МБС


Blacky73 [13]  16:50 // 27 янв 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Гениальное - просто, сделали 2 очка за поражение вместо 1. И все, для среднего игрока эффективность чащи стала сравнима со сводами.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Принц Нуар [14]  17:08 // 27 янв 2019
цитировать
Одно радует что дешевле свод правда не разу не попал

---WOLF--- [15]  17:29 // 27 янв 2019
цитировать
Как бы там народ не злорадствовал по поводу 15, но это же проблема не первого года жизни, так было постоянно при апнувшихся первых( только теперь это растянулось на года, так как уходят- откатывают быстрее чем апаются) , давали дебаф со словами пока не наберется нужное кол- во активных на уровне для формирования полей для своего уровня, ...
Помню как так же сидели 13 злорадствовали и плакали - отсоедините от нас 14 лвл так как они нас убивают и кормят славой, в итоге отсоединили и приучили их сидеть без МБС, 15 уже больше года как апнулись, активные из тех апнувшихся 1 чар в куявии остался, и сейчас спустя год еще 2-3, итого 3-4 , я конечно понимаю что лучше всем в чашке провести 2-3 боя чем в сводах 12+штук за тоже кол-во очков, но только в этой игре я сталкиваюсь с тем , что чем больший у тебя лвл тем меньше возможности получать игровой контент , и это все при каких то десятках калек , речь же уже не идет о тем сотнях как раньше..

Рында [10]  17:38 // 27 янв 2019
цитировать

Отшельник леса [9]  17:41 // 27 янв 2019
цитировать
При входе в поле битвы чаща или своды выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
ЭТо не актуально , почему тогда это там, написано а если актуально почему это не работает?

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика