Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пантера в тапках [12]  01:25 // 28 янв 2019
цитировать
МагКонсул
shpayk
я поэтому пыталась в этом топе донести что нужно рыть - это конструктивней быстрых сливов

Совесть не отвечает или временно недоступна....

МагКонсул [12]  01:26 // 28 янв 2019
цитировать
_НуПкА_
по персам посмотри кого тянул то ? в таких инстах надо побыстрее и побольше рыть а потом тянуть хоть катка хоть бульдозера, если каток отрыл лимит а он нет. то сомнительна твоя тактика
короче походи в чащи пока есть возможность может поймешь что там и как

_НуПкА_ [14]  02:25 // 28 янв 2019
цитировать
МагКонсул
я не говорю конкретно про него. По инстам уже бегал во время бонусов и не раз и уже 2 дня бегаю. Выше пример где ваш соклан зажав 150 кр слил победный инс, до этого два двоебоя и сново разница в 4 очка и снова слив. Так что смотрите шире
Дерзкий!!!

МагКонсул [12]  02:36 // 28 янв 2019
цитировать
Пантера в тапках
там один великий теоретик считает по другому)

_НуПкА_ [14]  02:54 // 28 янв 2019
цитировать
   МагКонсул писал(а):
Пантера в тапках
там один великий теоретик считает по другому)

Я считаю что такие катки как, ты должны ходить с такими как Асидол, Баг, Еннот и еше пару твоих соклан, и когда твой трупп, с 1000 урона, будет висеть пол часа в бою, где они решают кто круче в сводах, то будешь рад таким простым игрокам, что дают тебе возможность ходить в чащи. Так что хватит писать бред играй, воюй, апайся и посмотрим как ты великий троль
Дерзкий!!!

МагКонсул [12]  02:56 // 28 янв 2019
цитировать
_НуПкА_
а кто тебе сказал, что я не рад ?. я говорю про пост игрока который не принес пользы команде, и хвастается на форуме что за то не потратил ни одного ЩД попробуй научится читать !

   Шизо-Пряник [9]  02:59 // 28 янв 2019
цитировать
МагКонсул
_НуПкА_
Не флудим

Гусля Белый [11]  07:08 // 28 янв 2019
цитировать
почему при победе в туре только 2 монетки безумия а не 3

Конан [13]  07:16 // 28 янв 2019
цитировать
Гусля Белый
За победу после окончания тура дают, 1 и 2 с начала тура падают)

Кузька79 [13]  07:32 // 28 янв 2019
цитировать
Гусля Белый
вроде всегда так было, 3 монетки при планке в 20 очей. Но может и ошибаюсь

АланскийБарс [6]  10:19 // 28 янв 2019
цитировать
42 АланскийБарс [6] 21 а дали 50 турнирных знаков вместо 55 у меня у одного так?

_НуПкА_ [14]  10:33 // 28 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, сделайте из 15-х 14-е, пусть они тоже поиграют. Из есть там трое играющих
Дерзкий!!!

Denius87 [5]  11:34 // 28 янв 2019
цитировать
Здравствуйте дали 50 турнирных знаков! При том что клан в туре выиграл, и я набрал планку 20 очков! Разберитесь пожалуйста!)

К сожалению, иногда такое недоразумение проскакивает. Недополученные знаки выданы.

grafomanych [12]  11:38 // 28 янв 2019
цитировать
Уважаемая администрация прошу обратить внимание на количество полей в своды, как минимум на 12-м уровне... Их просто нет.
Я не против чащ, но на КТ убили полностью контент МБС для 11+, которым своды и являются...
Все идут в безфракционку...

С-В-О-Б-О-Д-А [6]  11:41 // 28 янв 2019
цитировать
Здравствуйте почему не дали знаков?

ТЗ выданы

Сеня-каратель [12]  11:43 // 28 янв 2019
цитировать
grafomanych
а чем чашка не нравится? тем что не всегда за инст получается взять 4-5 очей, как в сводах.

grafomanych [12]  11:55 // 28 янв 2019
цитировать
Сеня-каратель
Чаща не нравится тем, что от меня ничего не зависит.... Попал в последний инст с двумя членами Вашего клана - инст слит. При учете, что лично я выбираю лимит по руде и выбиваю по несколько игроков с рудой у соперника...
Я хочу отвечать за себя сам и получать очки от результата своих действий, а не действий других...
Я не против чащ, если они не убивают своды... На этом КТ - уже убили - с утра не собралось ни одного поля...

Blood Rock [9]  12:13 // 28 янв 2019
цитировать
Здравствуйте, тоже без знаков сижу.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Сеня-каратель [12]  12:14 // 28 янв 2019
цитировать
grafomanych
не все могут себе позволить такую прокачку как у тебя. У кого-то нету денежных средств, а у кого-то тонны времени. А то что игра приобретает очертания 10 летней давности (чашки нон стопом), дак тут радоваться нужно за проект!

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика