Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ГНОМ [12]  13:18 // 31 янв 2019
цитировать
покраски до фиолета нету второй турнир.

shpayk [12]  13:19 // 31 янв 2019
цитировать
750 знаков на ап с фио до краснухи сильно дорого, это могут позволить те кто сделал платежи.
Но мы же знаем что те кто сделал платежи им не нужно апать фио камни.


Rezb [12]  13:24 // 31 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
А цена никак не будет корректироваться в связи с уменьшением на 1 тур количества туров где можно получить знаки? Туров меньше а цена на все такая же

мобене [9]  13:27 // 31 янв 2019
цитировать
Я в шоке покрасить камушек стоило раньше 310 а теперь 100 +150+160=410 и туров меньше. С чего такая инфляция

Антихайп [12]  13:30 // 31 янв 2019
цитировать
судя по ценнику это магазин для тех кто получил по 400 знаков за платежи, вы лучше скажите когда для обычных игроков откроете

Крокодилл [5]  13:30 // 31 янв 2019
цитировать
а покараска до фиолета Хде

Evilive [7]  13:32 // 31 янв 2019
цитировать

Evilive [7]  13:33 // 31 янв 2019
цитировать
так же очки за победу не начислили

Шок контент [7]  13:35 // 31 янв 2019
цитировать
цены ну такое себе конеш
ПС: ап оберегов до фио не будет шоль , как и синего металла в сумку ? Ро синему металлу в сумку вроде как ясно , Кто успел тот и сьел за 440-480 знаков , но обереги ?
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Воздушная Змейка [8]  13:36 // 31 янв 2019
цитировать
Завезите фиолет Второй кт жду

   Писатель Гудвин [10]  13:40 // 31 янв 2019
цитировать
Зеленый игрок #120332
Максимум за тур, можно получить 95 знаков. 11 туров дают знаки, т.е. максимум без платежей можно получить 1045 знаков. На покраску 750. Я не знаю, с чего Вы решили, что получить раритет должно быть легко. Мне кажется, цену стоит пересмотреть до 850, пока обсуждаем.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

АланскийБарс [6]  13:45 // 31 янв 2019
цитировать
Спасибо за возможность апнуть из фиолета в красный металлы! Но есть одно но 750 знаков набрать почти нереально работающим людям без дополнительных акций! Поэтому в очередной раз прошу пересмотреть цены на более правельны и доступные игрокам в виде самой дорогой позиции в 550 знаков + определенное вами кол-во кругляшей! Типо апа металла в красный 550 знаков что есть 11 победных туров с планкой( так как есть выходные почти у всех можно проигранные туры добить большей планкой по очкам) что говорит о активном участии игрока в событии кланового турнира и что он достоин наград как и все!
Пример ап красного металла из фиолета 550 знаков +20000кр. а те кто сидит толпой на 1 персонаже круглосуточно или принимает участие в акциях* или берут отпуск под КТ могли купить 2 самых дорогих позиции! очень надеюсь, что пересмотрите цены и поймете что я прав что с такими ценами справедливость самого соревнования должна быть сбалансированна!

Отшельник леса [9]  13:45 // 31 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
покажите СРеднего перса кто берет 75 очков? ) это невозможно для среднего перса) брать все туры по 75 не считая полных убийц

АланскийБарс [6]  13:47 // 31 янв 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Зеленый игрок #120332
Максим за тур, можно получить 95 знаков. 11 туров дают знаки, т.е. максимум без платежей можно получить 1045 знаков. На покраску 750. Я не знаю, с чего Вы решили, что получить раритет должно быть легко. Мне кажется, цену стоит пересмотреть до 850, пока обсуждаем.

Не все могут жить в игре! но те кто находит время вопреки всей занятости взять хотя бы планку должны быть награждены! разве не так??? У меня трое детей и работа! как вы представляете себе что я возьму в каждом туре по 45 очков? еще и с кучей не созданных полей и кучей лагов! Получается вы даете возможность на покупку этих позиций тем у кого и так все есть, типо даем одной рукой забираем двумя! так и чтобы в красный покрасить нужно иметь еще и фиолетовый металл, так что уж не так это и легко! для этого нужно играть и учавствовать в турнирах! Это конечно мое личное мнение, но все же если активный игрок развивается в игре то и активных людей будет больше если такова возможность будет!

ЧерныйКот [12]  13:48 // 31 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а где покрас в фиолет? где серые металлы? странный ассортимент металлов
знаю что многие ждут и хотят купить именно серые.
а ценник на покрас в красные разумный. хошь рар - изволь побегать

--JOKER-- [13]  13:49 // 31 янв 2019
цитировать
Отшельник леса писал(а):
Писатель Гудвин
покажите СРеднего перса кто берет 75 очков? ) это невозможно для среднего перса) брать все туры по 75 не считая полных убийц


так средний перс набьёт на фиолет, станет сильнее, разрыв сократится, а потом уже будет набивать на красный. Ну наверно логично, что красный с каждого турнира очень сложно набить. Если же облегчат, то уберут их из раров и введут новые и опять новая гонка. Пусть лучше остается 750, хотя бы шанс есть.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Шок контент [7]  13:50 // 31 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
смысла нету , вы посчитайте при этом сам металл за 200 , его ап 100+150 = 450 + условных 200 до фиолета = 650 знаков + 750 знаков = итого рар стоит 1400 знаков , будем считать дальше про рар на халяву ? ок , чтобы получить без реала 650 нужно каждый день на протяжении 15 дней(без 30 часов за первый тур) уделять игре по 10-12 часов , возьмем по минимуму 10*15= 150 часов , какая средняя зарплата за час ? возьмем 100 рублей в час в какой деревне под названием Стакан , погнали дальше 150часов*100руб = 15 тысяч рублей ... 15 тысяч рублей со всеми бонусами это 1000 золотых МИНИМУМ , что можно взять за 1000 золотых ? например на закрытой 2 синих камня в рюкзак как вариант ! и это за один КТ я посчитал , за 650 знаков я посчитал , а теперь множьте в 2.2 и получите почти 2500 со всеми бонусами за пополнения , 5 по 60 и т.д. , с разменом 40% = 300-400 тысяч кругляшей со всеми бонусами и прочими ништяками , как по минимуму ... а то и на закрытой ништяков найти можно за 2500 золота ... это всё по минимуму прописано , и не смейте говорить , что это прям мало , мало , рар стоит миллионы и т.д. ... да согласен , рар на выбор здесь есть , но все равно ... да и к слову , дорого за серый 200 знаков просить

ПС: вспомните про вампиризм за 550 или 650 , не помню +15к , и сравните 1400 знаков
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Jino [10]  13:54 // 31 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
если мне не изменяет память(можете меня поправить)
ранее привозились просто красные камни.в шлем и в оружие.
где ценник был в шлем вроде 800.в оружие меньше и того.
но тамсразу камень.а тут 850 + еще фио надо

_Aminazinochka_ [11]  13:54 // 31 янв 2019
цитировать
очень жду рун жала! Хотя бы для тех, кто не брал их на предыдущих кт.
Сложно воевать с теми, кто набрал по 2 жала, а вот я вернулся в игру и уже убрали их с КТ Тоже самое и у тех, кто только апнулся и должен воевать против этих жалящих)
Верните жала

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика