Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  18:53 // 15 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день!
Жалко что не анонсировали хорошо чащи для 11+ лвл. Лично я готов ходить в чащи с 14 лвл и не вижу в этом проблем. Более того, чащи намного интереснее сводов. Если есть возможность сделайте 15 лвл дебаф до 14, ну а 13 пусть остаются как есть (это касается чащ).

shyrik90 [10]  18:55 // 15 янв 2019
цитировать

раньше вроде и не давали за 1 тур знаки.. зря вернули конечно..
еще бы часы отменить ) было бы вообще топ)

Кузька79 [13]  19:01 // 15 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Извиняюсь за настойчивость, нельзя ли добавить информации по чащам для 13+ лвл. Дело в том, что тут http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218 указаны планки по чащам до 12 лвл включительно. Если можно, немного распишите этот аспект. Я уверен что это интересно и другим игрокам

С а р м а т [12]  19:07 // 15 янв 2019
цитировать
15,5 суток будет идти КТ. Хорошо.

черная м а м б а [12]  19:09 // 15 янв 2019
цитировать
Swordfish писал(а):
ундид
у них будет 3-4 жала, а у тебя - 1-2) всё так же не сможешь убить. да и слишком имбовый это рар( администраторы тогда погорячились, ИМХО. а теперь, что имеем - с тем и играем

достаточно запилить фильтр - больше 2 жала у перса быть не может, тогда те у кого нету смогут их получить при желании
я не минздрав, предупреждать не буду ))

МагКонсул [12]  19:11 // 15 янв 2019
цитировать
a1ex76
да и ваще забрать у тех у кого есть уже больше 2

Синий игрок #633735 [12]  19:15 // 15 янв 2019
цитировать
a1ex76
дискриминация будет для тех, кто в чаше достал.
это только в мечтах такое могут провести)

черная м а м б а [12]  19:18 // 15 янв 2019
цитировать
МагКонсул писал(а):
a1ex76
да и ваще забрать у тех у кого есть уже больше 2

тебе кто то не разрешает выкинуть ?))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

kuchum [13]  19:26 // 15 янв 2019
цитировать
кол-во туров?
нашел

kuchum [13]  19:29 // 15 янв 2019
цитировать
ред.

---WOLF--- [15]  19:37 // 15 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Прошу дать ответ о возможности присоединения 15-ых к формату чашки 13-14 , дабы не задавать постоянно этот вопрос и думая , что его не видят. Возможно или нет?
Анонс красивый и насыщенный , даже читать приятно с таком оформлением

Гесер [14]  19:47 // 15 янв 2019
цитировать
А где можно посмотреть про планки в чаще ?

Кузька79 [13]  19:51 // 15 янв 2019
цитировать
Гесер
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218
но там указано до 12 лвл - 650 славы. Не думаю что 13+ будет больше, но могу и ошибаться, выше я задал этот вопрос.

Гесер [14]  19:56 // 15 янв 2019
цитировать
Кузька79 спасибо

shyrik90 [10]  19:58 // 15 янв 2019
цитировать
хотя бы красные отмените часики а то после них -5 очей или вся команда проигрывает автоматом..

ВЕСОМЧИК [13]  20:01 // 15 янв 2019
цитировать
Кузька79 писал(а):
Писатель Гудвин
Добрый день!
Жалко что не анонсировали хорошо чащи для 11+ лвл. Лично я готов ходить в чащи с 14 лвл и не вижу в этом проблем. Более того, чащи намного интереснее сводов. Если есть возможность сделайте 15 лвл дебаф до 14, ну а 13 пусть остаются как есть (это касается чащ).

ща как объединят вместе со сводами и фортом

Muller [11]  20:22 // 15 янв 2019
цитировать
Бесплатные монеты на обкаст в сводах будут выдаваться, кроме магазина?

Roman [6]  20:55 // 15 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите, пожалуйста, теперь люди имеющие максимальное звание на уровне не будут получать в форте очки?
Как понять что "Планка по славе в форте нужна во всех случаях"

ВЕСОМЧИК [13]  21:01 // 15 янв 2019
цитировать
в идеале сделать ограничение по кол-ву щд в слотах на каждый бой

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика