Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  11:14 // 16 янв 2019
цитировать
Sailor Moon
Легко, 20 000 опыта для Вашей уровневой группы устроит? Если Вы серьезно считаете, что мы поощряем высиживание на уровне - то зря.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  11:14 // 16 янв 2019
цитировать
Изюминка
Нет, это означает, что за первый тур знаков не дают.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  11:15 // 16 янв 2019
цитировать
Весомый свинопас
Среди 14-ых уровней, у него 3-4 место по их количеству)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  11:18 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, доброго дня!
Я выше задавал вопрос про планки в чащах на 13+ лвл. Не могли бы Вы прояснить ситуацию. Спасибо заранее.

Великий нубок [10]  11:33 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Sailor Moon
Легко, 20 000 опыта для Вашей уровневой группы устроит? Если Вы серьезно считаете, что мы поощряем высиживание на уровне - то зря.

Вот это хорошо)) А то сидят опыт считают на пальцах))
Чую бан щя будет()

Calisto [10]  11:33 // 16 янв 2019
цитировать
облом
Антихайп (с)

ВЕСОМЧИК [13]  11:39 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
да нормуль парень подготовился, насчёт ЩД, может попробуете сделать ограничение, чтобы сильно затяжных боёв не было, не больше 4-5 в слоты на один бой

Пантера в тапках [12]  11:40 // 16 янв 2019
цитировать
Кузька79
Писатель Гудвин
так же интересуют планки в чащах для 11-12

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Пантера в тапках [12]  11:52 // 16 янв 2019
цитировать
и будет ли вообще такая опция как безфрак для 11+

Совесть не отвечает или временно недоступна....

saslik [7]  11:54 // 16 янв 2019
цитировать
Покраска металлов и оберегов до фиолета в призах будет ?
Gambit

-Вулкан- [9]  12:12 // 16 янв 2019
цитировать
Часы бы еще запретить

Arrenius [13]  12:15 // 16 янв 2019
цитировать
saslik
До красных

_НуПкА_ [14]  12:43 // 16 янв 2019
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
и будет ли вообще такая опция как безфрак для 11+

попробуйте перечитать, его ни кто и не отменял
Дерзкий!!!

   Писатель Гудвин [10]  12:49 // 16 янв 2019
цитировать
Кузька79
Пантера в тапках
Планка в чаще звучит как для игроков 11 уровня и выше, т.е. у уровней 11-14 единая планка.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ВЕСОМЧИК [13]  12:49 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо за ответ

Michelle [10]  12:50 // 16 янв 2019
цитировать
ОГРР писал(а):
МАДЛЕНА писал(а):
ОГРР
Писал уже Артур, что нет!
Чертога, и арен не будет!

Артур писал про арену 1 на 1, а я задаю вопрос про арену 2 на 2


Ну вы логически подумайте сами))) зачем другие мбс тогда, если договорились и набили очков))) естественно не будет.

Бурой Лис [6]  12:52 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Привязка очков форта к славе - теперь всегда так будет?
Скажите чтобы распланировать свою активность

Палач 13 [11]  13:04 // 16 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, если не сложно могли бы Вы давать ответ через цеитирование, что бы все видели на какой вопрос Вы дали ответ.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


спутник [7]  13:18 // 16 янв 2019
цитировать
3-4 ур участвует? Артур проясните..не раз задавали этот вопрос..

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика