Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Выдающийся знаток Троецарствия!    Muffik [4]  цитировать
15:20 // 30 янв 2019
Уважаемые игроки, сегодня, 04.02.2019 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации, как и раньше, доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, задания стали сложнее, соответственно, уровень заданий все так же остается повышенным!
(Например, в отличие от "синего" знатока, в "фиолетовом" были добавлены некоторые локации, в которые игроки маленьких уровней также не смогут попасть)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - вам потребуется вновь, взяв теперь уже 3 странички, отыскать загаданные локации. Загадки вы найдете в описании страничек. Только тогда, когда поймете, что за локация скрывается за текстом загадки, отправляйтесь в эту локацию и используйте соответствующую страничку. Ошибаться нельзя. Даже одна ошибка приведет вас к поражению. Чтобы сдать квест, вам необходимо использовать ВСЕ странички, независимо от того, ошиблись вы или нет.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. Теперь, вам, помимо собранного портрета, необходимо получить подпись у того персонажа, чье изображение вы соберете. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и ранее, вам необходимо собрать паззл. Собрав паззл, вам вновь нужно будет найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Теперь же книге требуется лишь один ресурс по профессии из всех возможных, а также ей потребуется опал/первоцвет/осётр, опять же, в зависимости от вашей профессии. Только при наличии редкого ресурса и ресурса, который будет загадан, вам откроется диалог с Марилием.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа.
Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло".
Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.
В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

way1972 [13]  19:30 // 21 июн 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=738827391&stat=1 решите мне вопрос с квестом, почему убив его мне не дали закрыть квест?

Быть может потому что не Чащобника вам загадали? Я вижу, что это точно не он. Поищите получше нужного вам монстра.

катокса [13]  09:15 // 24 июл 2019
цитировать
У голубя способность "Всеобъемлющая опека" даётся на два своих хода.
При этом, она может быть вообще не использована, если при первом своём ударе (после удара соперника) она уменьшается на один и при смене соперника, если опять инициатива у меня, то до удара врага при этой способности дело не доходит.

(соперник бьёт - выпадает способность - я бью (минус 1) - переход хода на нового соперника - инициатива у меня, я бью (минус 1) = враг в защиту не бьёт ни разу).

Может быть, стоит эту способность увязать с ходом соперника? Чтобы только после его двух ударов в защиту она слетала?

Иначе смысла в этой способности, мягко говоря, маловато.
Ад - пустое место. Все черти тут!

KAPACb [13]  10:11 // 24 июл 2019
цитировать
   катокса писал(а):

Иначе смысла в этой способности, мягко говоря, маловато.

Предупреждение

_Макс94_ [14]  20:53 // 27 июл 2019
цитировать
ред.
Долина загадок ведь? почему восстановленную станицу не дали?
.

НАМАНА [12]  22:00 // 01 авг 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=740439540&stat=1
была картинка с маранксом
бой прошел
квест сдать не могу. что пошло не так?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Michelle [10]  22:18 // 01 авг 2019
цитировать
НАМАНА
у напарника не было того же самого задания по картинке? если был...то падает рандомно одному, бить с тем у кого нет такого задания по знатокам, тогда будет прописано в чате возвращайтесь к Марилию)

saslik [8]  22:19 // 01 авг 2019
цитировать
НАМАНА
у напарника тож задание было на маранакса а засчитывают только одному
Gambit

-Алешка- [14]  15:52 // 02 авг 2019
цитировать
Muffik

как-то грустно без квестов стало)) уже как привычка что-то разгадывать в течение 2х лет)) ждем продолжения на красную))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Старик78 [3]  21:38 // 02 авг 2019
цитировать
Muffik
Уважаемый администратор (извините, не знаю Вашего имени). По квесту мне досталось убить Велета. Может, такие вопросы уже были. Но... реально ли игроку 3-его уровня убить Велета? Я умер с двух ударов, несмотря на выпитый каст, 4-х мобов (слабеньких) и зелье жизни

Братюня [3]  05:56 // 03 авг 2019
цитировать
Старик78
Реально, не волнуйся. Для начала нужен зелёный шмот, потом красный сверх и куча фиолетовых банок, а ещё конь, два элитных призрака и обычных мобов штук 7-8

Причём мобы в основном не для урону, а чтобы он тебя не трогал

Там вот в чём дело, эту репу изначально планировали привязать к уровням. И поскольку уровней достаточно много, то серая медаль относится сразу к нескольким. Тебе выстрелило сразу на максимальный - на шестой.
Я всё правильно сказал?

ARAB [11]  12:14 // 05 авг 2019
цитировать
что с квестом знатоков случилось? квест взят, вчера взял подпись, а диалога на сдачу нет. В задании квеста пустота(

ARAB [11]  12:15 // 05 авг 2019
цитировать
Пройдено:

Увлеченный знаток Троецарствия
Текущая цель:

Награда:
Репутация Знаток Троецарствия: 10.

Georgatos [9]  12:16 // 05 авг 2019
цитировать
ARAB
ну, скорее всего ты не успел, и страница сгорела, теперь жди новое задание

saslik [8]  12:19 // 05 авг 2019
цитировать
Georgatos
ему вначале надо сообщить о неудаче что бы откат пошёл 1 день
Gambit

ARAB [11]  12:29 // 05 авг 2019
цитировать
saslik писал(а):
Georgatos
ему вначале надо сообщить о неудаче что бы откат пошёл 1 день

нет никаких диалогов, раньше было что не успел а сейчас нет ничего и страницы книги в квестах нет

saslik [8]  12:32 // 05 авг 2019
цитировать
ARAB
всё верно,ты не можешь увидеть это,вот досталась тебе картинка монстра,ты её собрал и не знаешь какой монстр или знаешь но не можешь убить,ты не можешь сразу отказаться от квеста а посмотреть когда закончится откат можно только по логу чата,там видно когда ты квест брал вот с того времени отсчёт идёт 1 день,да неудобно,но это уже к муфику что бы таймер сделала
Gambit

Леличек-2 [9]  00:06 // 06 авг 2019
цитировать
Выпало задание найти "Частицы многоценные, зерну подобные" - собрал все что близко к теме. А страница так и не активируется. Спросил у товарищей. подсказали что именно надо. Беру. Мимо. Ладно, иду в ту локацию где взял. Думал, может в ней сработает. Мимо!!! Что не так-то?

Леличек-2 [9]  00:10 // 06 авг 2019
цитировать
или надо уже по количеству? если до 500 то 1 штука, после 5, 10, 20?

Некорректный ник [15]  00:16 // 06 авг 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2424473376 ета 3то изображения не могу собрат есть ошибка.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика