Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Выдающийся знаток Троецарствия!    Muffik [4]  цитировать
15:20 // 30 янв 2019
Уважаемые игроки, сегодня, 04.02.2019 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации, как и раньше, доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, задания стали сложнее, соответственно, уровень заданий все так же остается повышенным!
(Например, в отличие от "синего" знатока, в "фиолетовом" были добавлены некоторые локации, в которые игроки маленьких уровней также не смогут попасть)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - вам потребуется вновь, взяв теперь уже 3 странички, отыскать загаданные локации. Загадки вы найдете в описании страничек. Только тогда, когда поймете, что за локация скрывается за текстом загадки, отправляйтесь в эту локацию и используйте соответствующую страничку. Ошибаться нельзя. Даже одна ошибка приведет вас к поражению. Чтобы сдать квест, вам необходимо использовать ВСЕ странички, независимо от того, ошиблись вы или нет.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. Теперь, вам, помимо собранного портрета, необходимо получить подпись у того персонажа, чье изображение вы соберете. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и ранее, вам необходимо собрать паззл. Собрав паззл, вам вновь нужно будет найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Теперь же книге требуется лишь один ресурс по профессии из всех возможных, а также ей потребуется опал/первоцвет/осётр, опять же, в зависимости от вашей профессии. Только при наличии редкого ресурса и ресурса, который будет загадан, вам откроется диалог с Марилием.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа.
Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло".
Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.
В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

ТРЕБОР [11]  04:20 // 06 фев 2019
цитировать
ред.

saslik [7]  06:26 // 06 фев 2019
цитировать
   -Кузя- писал(а):
МАДЛЕНА
saslik
посмотрите другие репутации на фиолет цены
тут вообще почти даром и плюхи норм.
Muffik
спасибо, что так быстро на фиолет сделали квесты и вообще за репу эту, хоть интересно


А теперь давай сравним что даёт эта репутация фио и другие ок?
На других репутациях фиолет, я пью каст который так необходим в пвп(лига) боях в мбс ради усиления либо в других репутациях открывает каст красный,для 9лвл(бн)+ ну или ещё в другой репе открывают часы и курганы(искатели).Охотники на чудиков дают мне больше мобов злить а
Эта репа знатоков для меня лично как для чародея не даёт вообще ничего, только для Реп.рейтинга и всё, в других аспектах она мне не интересна,весь каст который за неё продаётся хорош Только для разбоев и танков но не для магов,свитки телепорта не актуальны ибо у мну есть колешка славия + амулеты телепорта с сундуков искателей, просто куча,не говоря о телепортах лиговых и телепортов на площадь Олега.Касаемо питомца это вообще больная тема,люди качали своих до царских вкладывая в прокачку силы и средства а тут репуатционных ввели сильнее простых и свели старых петов(не репутационных) на нет,вообще не красивый поступок как по сути,я понимаю дали бы возможность своих усилить до уровня репутационных но нет.
С телепортами тож непонятно и так в игре хватает телепортации а тут людям даже по локам ходить не надо тупо ан свитках прыгай всё время и всё,зачем ковры тогда в игре не ясно, если ничего не можешь нового для репутации придумать нужна ли такая репутация в игре вот в чём вопрос.Поэтому качаю только на бесплатной основе типа пазлы пятнышки не более всё остальное типа красных ресов и т.д.пропускаю.
P.s. Касаемо как ты сказала "плюхи норм",ну конечно тыж разбой ясное дело каст для тебя этот норм, я не спорю вот в разбои перейду потом тож его пить буду а пока не актуально
Для меня это фановая репа к ней не серёзно отношусь,вот убрали бы телепорты и петов с этой репы вообще и добавили бы нового каста разнообразного что бы не только разбоям эта репа нравилась но и другим классам тогда бы и стиммул был бы,а так - не вижу изюма
Gambit

сктв [9]  07:06 // 06 фев 2019
цитировать
saslik
меня вполне устраивают свитки телепорта, изыди...

Michelle [10]  08:45 // 06 фев 2019
цитировать
ред.

lost man [6]  10:56 // 06 фев 2019
цитировать
ура

Blood Rock [9]  11:47 // 06 фев 2019
цитировать
фиолетовая медаль, будет ли добавлено фиолет. зелье на антикрит?

Не думаю. Вы же наверняка обратили внимание, что антикрит появился с серой медали и его покупка доступна до синей, когда зелье с силой, наоборот, появилось с зеленой, а заканчивается фиолетовой.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Сербъ [3]  12:16 // 06 фев 2019
цитировать
А будет когда нить такая возможность снимать кд на квесты знатоков, например как у гильдии торговцев, только не за деньги, а собрав там, например, 3 пазла, или отгадывая загадку какую нить, ну или сами придумаете как вообще:)))
А то по скромным подсчетам, беря даже персонажа с доступом ко всем локациям и прочая, выполняя каждый день без перекура квесты ети, фиолетовая медалька выйдет по времени примерно год без 1-2 месяцев

Очень маловероятно. Однако загадывать заранее не буду, но сейчас в планах этого точно нет.
Учитывая, что у Вас медальки еще нет в принципе, то да, проходить долго, но в это же время многие уже и синюю собрали)
Vor Gott und der Geschichte ist mein Gewissen rein: Ich habe den Krieg nicht gewolt. (c) Вильгельм II, 1916 г.

Blood Rock [9]  14:19 // 06 фев 2019
цитировать
Единоличник писал(а):
фиолетовая медаль, будет ли добавлено фиолет. зелье на антикрит?

Не думаю. Вы же наверняка обратили внимание, что антикрит появился с серой медали и его покупка доступна до синей, когда зелье с силой, наоборот, появилось с зеленой, а заканчивается фиолетовой.


да можете наоборот сделать, я не против
Просто данное зелье хоть как-то позволяет не отлетать от тех, кто пьёт банку на силу.
Я, конечно, утрирую, но мысль, думаю, поняли.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

grot [8]  15:12 // 06 фев 2019
цитировать
15:04 Получено: 10 репутации Знатока Троецарствия.
15:04 Изъято: Ильный сом 1 шт (теперь их 409), Осётр 1 шт (теперь их 0)
медаль то не серая , но всё равно дороговато...

jarvan [12]  15:12 // 06 фев 2019
цитировать
в пазле части не крутсятся с первого клика,пока накрутишь и время вышло(((

Stilla [11]  18:13 // 06 фев 2019
цитировать
18:10 Получено: 10 репутации Знатока Троецарствия.
18:10 Изъято: Хвощ 1 шт (теперь их 0), Первоцвет 1 шт (теперь их 0)
2 дня подряд загадка на ресы, если и завтра то буду качать долго...

-Кузя- [10]  18:22 // 06 фев 2019
цитировать
saslik
раз репа не нужна вообще не вижу повода для такого количества букв не нужна не качайте, вообще проблем нету.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

InkognitO_ [12]  18:38 // 06 фев 2019
цитировать
Выпал пазл. Нажал на страницу и собрал его, но выпал босс миниинста для 15х, куда я не могу попасть. При этом в рюкзаке нету собранной страницы. Мне в таком случае просто ждать сутки, пока появится диалог у Марилия? Нигде не нашел счётчика времени, когда квест станет просроченным

Да, нужно ждать ровно сутки. Диалог появится в то же время, когда вы брали квест.

Сербъ [3]  19:42 // 06 фев 2019
цитировать
Сербъ писал(а):
А будет когда нить такая возможность снимать кд на квесты знатоков, например как у гильдии торговцев, только не за деньги, а собрав там, например, 3 пазла, или отгадывая загадку какую нить, ну или сами придумаете как вообще:)))
А то по скромным подсчетам, беря даже персонажа с доступом ко всем локациям и прочая, выполняя каждый день без перекура квесты ети, фиолетовая медалька выйдет по времени примерно год без 1-2 месяцев

Очень маловероятно. Однако загадывать заранее не буду, но сейчас в планах этого точно нет.
Учитывая, что у Вас медальки еще нет в принципе, то да, проходить долго, но в это же время многие уже и синюю собрали)



тоже верно, если активная часть игроков уже качнула себе синьку доступную, почему другим должны быть поблажки)

Справедливо)
Vor Gott und der Geschichte ist mein Gewissen rein: Ich habe den Krieg nicht gewolt. (c) Вильгельм II, 1916 г.

---WOLF--- [15]  20:32 // 06 фев 2019
цитировать
Сербъ
+
было бы неплохо в какой то момент . сделать это для новичков , кто только начал качать, дабы быстрее догнать остальных кто уже на сини и далее, но ни как не для первопроходцев !

Blood Rock [9]  21:38 // 06 фев 2019
цитировать
10мин на крутящийся пазл это сильно...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

MakRog [10]  23:49 // 06 фев 2019
цитировать
В пятнашки собрал портрет "КРЕСТЬЯНКА ВАСИЛИСА", а монолога у девушки нет... как быть?
Всё в этом мире относительно...

теневой удар [12]  23:58 // 06 фев 2019
цитировать
сложноватос, если не секрет что будет на красную? идеи есть?

селиван [12]  06:47 // 07 фев 2019
цитировать
добавте время на пазлы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика