Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 11 серия 26       Озорной Баламут [20]  цитировать
21:38 // 04 мар 2019



- Взгляд под лавашик -

Шаурма [7]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь

   Озорной Баламут [20]  21:39 // 04 мар 2019
цитировать

Ваше имя: Алексей
Дата рождения: 25.08.1982 г.
Ваш родной город: Юрга (Кемеровская область)


1. Как началась Ваше общение с проектом "Троецарствие"?

Честно говоря, не помню уже. Но из знакомых точно никто не играл. Троецарствие – вообще моя первая онлайн-игра. Видимо просто попалась где-то реклама на просторах инета)

2. Ваш ник – не случайность?

Ник… просто в момент регистрации очередного персонажа в Троецарствии у мну была ситуация, что желудок хотел пожрать, а мозг настойчиво давил на то, что нужна провокация. В итоге результатом этого симбиоза было решение, которое устроило оба органа. И сытно, и провокационно)

3. Кто Вы в реальной жизни?

В реальной жизни я обычный человек. По образованию технолог мясопереработки, ну и работаю в этой же области. В свободное время играю в Троецарствие. Ритм жизни: работа – Троя.

4. Самое веселое и увлекательное занятие в Трое, на Ваш взгляд?

Лично для меня в Трое самое увлекательное – это общение и чат. После Трои пробовал играть в разных проектах и ни одного проекта не видел с таким чатом. Причем многие люди заходят в игру просто поболтать. Общение – это одна из «фишек» Троецарствия, имхо. Хотя бывают моменты, что я просто молча захожу в игру, и вообще молча играю, и ухожу молча.

5. Самое излюбленное для Вас место получения славы?

Из МБС мне нравятся своды. Так как, исключая отдельные моменты, все равно это инст одиночек. И там ты зависишь именно сам от себя. Хотя и очень редко посещаю их из-за переизбытка славы в этом инсте.

6. Какое приобретение в игре является для Вас самым ценным?

Первая мысль, что пришла в голову, что самое ценное в игре для меня – это гусли. Но это ценное в плане материального. Довольно дорого они мне обошлись в итоге.

7. Каждый настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. А что должен сделать каждый великий воитель Троецарствия?

Ну если рассматривать меня в качестве великого воителя Троецарствия, то с этим сложно. У меня есть дочь (т.е. с сыном уже пролёт). Домов кучу построил давно уже (в детстве конструкторов много было, тогда я не только дома, но и все что угодно строил). С деревом все очень сложно: пытался посадить его, но в суде не приняли от меня заявление, мотивируя, что в действиях дерева нет состава преступления, соответственно его не «посадить».

8. Самый неординарный поступок в игровой жизни?

Самым неординарным поступком за последнее время для меня была моя свадьба. Но я решил не останавливаться на одном уровне и лететь в пропасть. На данный момент таким поступком могу назвать согласие на сие интервью.

9. Для достижения цели все средства хороши?

Да. Ну с некоторыми пунктами, конечно. Человеком оставаться стараюсь в любой ситуации.

10. Ответственная схватка в МБС и тут отключили электроэнергию/интернет – Ваши эмоции?

Были такие моменты, и не раз. Поэтому я играю на ноутбуке и с мобильным модемом) плюс на телефоне инет есть всегда. Но если убрать все «подстраховки», то есть вариант, что довольно большой радиус вокруг может пострадать от моих негодований)

11. Читая новости про Ярмарку, Дивные ларцы, Чашу судьбы, что Вы думаете?

Довольно ровно реагирую на такие анонсы. Если не собираюсь играть, то норм. Проблема в том, что вот когда начинаю играть, то приходят аппетит и азарт. И тогда сливаю все, что только возможно.

12. Клан для Вас - это ...?

Клан для меня… В данный момент это собрание людей, которые мне по своему дороги и мне очень комфортно в этом обществе. Там я могу быть сам собой и т.д. Хотя хаи клана и бьют меня часто, до сих пор непонятно за что. Но я не отчаиваюсь. Как называл их нубами, так и продолжаю это делать.

13. Помог ли Вам проект найти друзей?

Да.

14. Расскажите самый забавный случай из игровой жизни?

Ну таких случаев была масса. Навскидку, вот так сходу, трудно выделить какой-то.

15. По какому принципу Вы прокачиваете персонажа?

Пытаюсь выделить для себя цель и пытаться всеми способами ее достичь. Т.е. выбрал какую-то вещь или репутацию и все что можно направляю в нее.

16. Что Вы делаете в моменты, когда Вас покидает вдохновение?

Тут надо понимать, что именно подразумевается под «вдохновением». Но чаще всего, к сожалению, сводится к крепким напиткам((

17. Какой трофей для вас самый желанный?

Трофей… Наверное, нет таких параметров в моей игре. Я просто играю как играется. Нет чего-то такого, чем я прям гордился бы.


   Озорной Баламут [20]  21:39 // 04 мар 2019
цитировать

18. Кто поддерживает Вас на вашем игровом пути?

Сразу хотелось бы соврать, что это мой клан, что они все по очереди кидают мну на перса ЗК и т.д. Но это было бы неправдой, к моему глубочайшему сожалению. Хотя клан мне помогает довольно сильно всеми доступными средствами: кто отматерит, кто пинка замутит. Короче говоря, у мну трудное детство.

19. Изменила ли игра Вашу жизнь?

Скорее Да, чем Нет. Она занимает у мну кучу свободного времени и т.д. И благодаря игре я переехал в Москву.

20. Какие качества Вам мешают, а какие помогают?

У мну одно качество, которое и мешает, и заодно помогает – это мой язык))

21. Расскажите о своих увлечениях в реальной жизни?

Из увлечений у меня последнее время только Троя. Она забирает у меня все свободное время. Изредка удается вырваться куда-нибудь в клубешник, чтоб отдохнуть. Ну и с детства осталась жажда чтения. Я не могу без чтения. Раньше читал книги, а сейчас большинство информации получаю из инета - новостные каналы разных направлений и т.д. Тут уже, наверное, сам процесс более важен, чем получаемый результат.

22. Любовь и флирт в Троецарствии – Ваше отношение?

К флирту отношусь позитивно – это нормально, на мой взгляд. Насчет любви... Какая любовь то может быть в нарисованном мире?)))

23. Чего Вам не хватает в игре? Что хотелось бы добавить?

Постоянно не хватает золотых и кнопки «Убить всех». Но добавлять этого не надо в игру. Во всяком случае всем, кроме меня.

24. Ваше отношение к музыке?

К музыке отношусь одобрительно, но вкусы у меня очень разносторонние – все зависит от настроения.

25. Золотая рыбка, Волшебная лампа или Старик Хоттабыч – кого предпочтете?

Хоттабыч сразу мимо – он много ест (наверное) плюс «ибн Алешу» я ему не прощу. Остались лампа и рыбка... Съедобное и не очень… Наверное, лампу. Ее проще содержать))

26. На какой вопрос Вам хотелось бы ответить, но Вам его никогда не задают?

«Ну что… тебе хватит 200 ЗК или больше кидать?» - ни разу мну такой вопрос не задавали, жадины(

27. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия?

Пожелания довольно стандартны: прежде всего надо оставаться человеком в любой ситуации; помнить, что все люди и уважать друг друга.


Пантера в тапках [12]  21:58 // 04 мар 2019
цитировать
вот он шавермик

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Дениза [12]  22:04 // 04 мар 2019
цитировать
привет Лёш)

-eXqReLaxXx- [9]  23:28 // 04 мар 2019
цитировать
Даже сюда свои 200 зк впиндюрить умудрился

-eXqReLaxXx- [9]  23:29 // 04 мар 2019
цитировать
А так конечно позитивненько, красава

   _Terrran_ [13]  23:40 // 04 мар 2019
цитировать
мужик

-ЭЛЬФИК- [8]  01:31 // 05 мар 2019
цитировать
вот ты какой, наш Шавермик)))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Vita [10]  03:07 // 05 мар 2019
цитировать
Similia similibus curentur

-Кузя- [10]  17:08 // 05 мар 2019
цитировать
Еда вымогатель
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Айюхыл [11]  19:14 // 05 мар 2019
цитировать
А ещё он когда был в клане вепря единственный пришел на встречу с игроками)) Молодец, сколько он вынес шуток, уважаю))
Форумный НуП =)

Эйрис_А [4]  22:36 // 05 мар 2019
цитировать
Ник ШАУРМА, а девиз "Да пребудет с Вами Шаверма..." . Это, чтобы никто не догадался?
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть. :devil:

WARWIZARD [12]  10:07 // 06 мар 2019
цитировать
язык-качество? да ты прямо бешенный торнадо

Сушка [6]  23:01 // 06 мар 2019
цитировать
красавчик!!!ред.

Сушка [6]  23:45 // 06 мар 2019
цитировать

Fraer Ushastiy [7]  14:45 // 17 сен 2020
цитировать
Ред.
!

Fraer Ushastiy [7]  10:55 // 19 сен 2020
цитировать
Скинте адрес куда розовие хантелки почтой отправить!
!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика