Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Склеп мертвецов    Muffik [13]  цитировать
16:55 // 22 мар 2019
Уважаемые игроки, спешу сообщить вам, что в игре появился новый инстанс - Склеп мертвецов. Пока он доступен в тестовом режиме с момента опубликования топика до 25 марта до 14:00.
Чтобы попасть в него, вы должны быть 9 уровня и выше, а также вам необходимо получить Ключ усопшего, участвуя в сражения в Чаще и Сводах.


При победе в Чаще и за места с 1 по 5 в Сводах, вы гарантированно получите ключ.
При поражении/ничье в Чаще и за места с 6 по 10 в Сводах - шанс получения ключа больше 50%.
Срок жизни ключа - 30 минут. Время жизни инстанса - 30 минут. КД - 5 минут. Чтобы попасть в инстанс достаточно лишь использовать ключ в своем инвентаре.
Обязательное условие - вы должны быть в группе, в которой находитесь только вы.

В самом инстансе вы повстречаете на своем пути ровно 15 скелетов. Уничтожив всех, не спешите покидать локацию. Обыщите локацию в поисках таинственного прохода склепа. Уровень мобов соответствует вашему уровню. Зление недоступно, призыв мороков, коней и т.п возможен.

Самое главное - при каждом убийстве скелета, вы будете обменивать свой Щедрый дар на его улучшенный аналог - Божественный щедрый дар.


Однако обмен будет осуществляться в зависимости от того, сколько Щедрых даров есть у вас в наличии.
Обмен может быть произведен рандомно, от 1 эликсира до 5.
Обмен производится 1 к 1.
Если проще, то имея в рюкзаке 15 красных даров, после убийства скелета вам может выпасть размен 1 на 1 дар или, скажем 3 на 3 дара. Если у вас не осталось больше красных эликсиров, то соответственно, обмен произведен не будет.

Добыча ресурсов осуществляется в охоте, мастерство и инструмент для добычи не требуется.

Если вы найдете вход в следующую локацию инстанса, то обнаружите там немного ресурсов, которые также позволят поменять вам ваши красные дары. При этом, при сборе ресурсов есть шанс получения дополнительного оранжевого ЩД. Обмен также зависит от наличия ЩД в вашем инвентаре, при этом обмен всегда равен 1 к 1. Если у вас нет ЩД, то у вас все-равно есть шанс получить дополнительный оранжевый эликсир при сборе ресурсов.


Пока инстанс находится в тестовом режиме, то шанс обмена более 1 ЩД существенно увеличен.


Приятной игры!

KAPACb [13]  19:06 // 22 мар 2019
цитировать
Драй Джин
ага. и вместо, например, 5 слотов под щд будет 1 слот щд с характеристиками 5-ти и + еще 4 банки или слота печатей. это сильно ускорит бои.

теневой удар [12]  19:09 // 22 мар 2019
цитировать
Muffik
мобы в инсте с опытом? если да, то сколько ?

_Aminazinochka_ [11]  19:10 // 22 мар 2019
цитировать
KAPACb
как по мне, усиления в 2 раза хватит с головой. А принудительный обмен хоть 10 к 1 пусть делают. Скажем ребаланс. Этому ребалансу все рады будут, лишь бы щд ограничить в боях

kuchum [13]  19:12 // 22 мар 2019
цитировать
В боевой слот можно поместить 1 эликсир.
Эликсиром можно заполнить несколько слотов.

_Terrran_ [13]  19:30 // 22 мар 2019
цитировать
Драй Джин
у тебя чу , ШД закончились , ненадо ничу ограничивать

маркус5 [14]  19:37 // 22 мар 2019
цитировать
и чу Вас всё по склепам тянет
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Michelle [10]  20:08 // 22 мар 2019
цитировать

МЕРЛЮ [10]  21:09 // 22 мар 2019
цитировать
Драй Джин
Красный в 2 раза усилить, ораньжевые в 3, цену соответственно. Разрешить ставить 1 такой 1 такой итого по мощности 5 по-моему идеальное решение которое устроит многих...

shyrik90 [10]  21:19 // 22 мар 2019
цитировать
а чашки то появились?)

-R0NIN- [11]  21:19 // 22 мар 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
Драй Джин
Красный в 2 раза усилить, ораньжевые в 3, цену соответственно. Разрешить ставить 1 такой 1 такой итого по мощности 5 по-моему идеальное решение которое устроит многих...

Хороший вариант, мне нравится

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:57 // 22 мар 2019
цитировать

MAX-naggets [11]  22:10 // 22 мар 2019
цитировать
хоть гляну,кто тут на щд богат...столько предложений,щд море,а халявы то сколькооо.
прям больше некуда)

   Писатель Гудвин [10]  22:31 // 22 мар 2019
цитировать
-R0NIN-
МЕРЛЮ
Свободных слотов под банки станет больше = бои станут еще длинее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [14]  22:43 // 22 мар 2019
цитировать
Жаль что попасть нет пока возможности. Будем ждать КТ
Дерзкий!!!

_Aminazinochka_ [11]  23:02 // 22 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Все в ваших руках. Подумайте, потестите.
Чуть усильте (не более чем в 1.5-2 раза) для актуальности в боях, чтобы люди все равно хотели его брать.
Сделайте дороже (например в 3-4 раза), чтобы доходы от них не падали.
Обменяйте принудительно. Пусть меня закидают помидорами, но как по мне хоть 10 к 1. Да, у меня их не тысячи, но своя горстка для кт всегда имеется.

Но пока с усилением щд бои лишь более затяжными станут, особенно когда их много пить будут.

ilnur_valeev88 [10]  23:18 // 22 мар 2019
цитировать
Перед тем как подводить итоги тестов, надеюсь будет озвучено сколько было проведен тестовых инстансов?

   Писатель Гудвин [10]  23:21 // 22 мар 2019
цитировать
ilnur_valeev88
Конечно, безусловно, когда мы будем обсуждать итоги, мы озвучим и количество инстов и количество полученных оранжевых ЩД. Все это и многе другое будет озвучено и обсуждено в переговорке на 10 этаже в понедельник с 16:30 )
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

gidros [11]  23:28 // 22 мар 2019
цитировать
ещё одна попытка оживить своды )))

shyrik90 [10]  00:06 // 23 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
почему то у меня предчувствие, что только из-за ключа народ не пойдет в Чащу

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика