Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 рынок    Earl [9]  цитировать
17:54 // 28 Мар 2019
Предлагаю изменить принцип аукциона. Установить точное время окончание и сделать принцип аукциона, т.е. ставка по лоту прибавляет например 5 мин к времени окончанию и до тех пор пока есть торги. Также было бы не плохо, когда владелец может согласиться со ставкой (в любое время если ему нужно быстрее) как альтернатива (переходная)
1. Считаю, что это сделает более справедливые торги. И цена будет реальная аукционная, а не кто успел в последние секунды подтвердить цену.
2. Для игры это будет положительное развитие (негативных эффектов не просматриваю)
3. Для игроков будет понятный и прозрачный механизм (как для продавца, так и для покупателя). Не будет моментов когда "менее 15 мин. длится 30 мин." Или по ставке в последние секунды уходит лот и не понятно сняли его или выкупили.

yaki da [10]  19:09 // 28 Мар 2019
Вопрос №531:
Лоты на рынок выставляются на 2/8/24 часа. Неоднократно замечено, что на самом деле лот простаивает на рынке примерно на 5-10 минут дольше. Почему?

Ответ:Особенность периодичности обработки рынка.

- На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои лоты - кнопка "Продать").
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

Earl [9]  19:41 // 28 Мар 2019
речь ведь идет об аукционе...например, вы выставили лот, аукцион должен быть закончен в 20.00, вы сделали ставку, стало быть должно быть 20.05. А так получается что, один поставил ставку 20.05, другой в 20.06 и лот забрал, аукцион закончился, тогда это не аукцион. И я не совсем понимаю, почему рынок нельзя обрабатывать чаще чем раз в 10-15 мин. Даже системы мониторинга MS SCOM раз 60 сек отрабатывают, опрашивая кучу устройств с кучей параметров

Куяв-Следопыт [10]  16:18 // 29 Мар 2019
ты имеешь ввиду вывод торга 1 на 1 ?

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности