Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Автоприменение в браузере!    ULTRAS [6]  цитировать
14:11 // 08 Апр 2019
огромное спасибо администрации за это нововведение, наверное лучшее что было за последние пару лет. Возможно многие как и я играют на работе, где запрещается установка сторонних программ!
Оп

KLoAF [11]  18:37 // 08 Апр 2019
хотелось бы услышать мнение админов...Это финальная версия или бета? Стоит ли переходить с плагина в клиенте на данную версию. Вообще по реализации радует, надо проверить по функционалу, но с этим торопиться не хочется...Что будет с плагинами в клиенте?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Тигриный Лев [12]  18:44 // 08 Апр 2019
не удобно чуть на одежде не отображаются камни и руны

Божичест Стойкий [7]  19:19 // 08 Апр 2019
Благодарю, за ответ
после обновления страницы видно применение.
интересно будет ли отображение эффектов исправлено/доработано без обновления страницы, раз в рюкзаке кол-во меняется сразу?
что то мне подсказывает, что частые обновления страницы вызовут не нужные подозрения или ресурсы трафика.

Пантера в тапках [12]  19:35 // 08 Апр 2019
нет фляги а автоприменении...

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Rosencrantz [10]  20:55 // 08 Апр 2019
Божичест Стойкий писал(а):
бурди потестил, с рюкзака кол-во уменьшается, как будто применение выполнено, а линейка ХП и маны без изменения живет своей жизнью)

восполнение работает корректно, попробуйте обновить страницу после применения

Да, но при использовании этого же функционала из "старого" плагина, фрейм с хп и мп обновляется.

Великий нубок [10]  02:13 // 09 Апр 2019
А с Пуффин не вышло?

Кирдык [5]  05:29 // 09 Апр 2019
Удобно. Спасибо)

Писатель Гудвин [10]  11:49 // 09 Апр 2019
shyrik90
Это не возможно( Но, те комплекты, которые сохраняются в новом варианте плагина - они будут отображаться в любом месте, где бы не зашли игру, не важно с клиента или браузера. Теперь это хранится на сервере (речь о комплектов из нового варианта, в старом все по-прежнему, на клиенте)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [10]  11:51 // 09 Апр 2019
KLoAF писал(а):
хотелось бы услышать мнение админов...Это финальная версия или бета? Стоит ли переходить с плагина в клиенте на данную версию. Вообще по реализации радует, надо проверить по функционалу, но с этим торопиться не хочется...Что будет с плагинами в клиенте?

По клиенту у нас больше нет возможности что-то делать, так что там останется все как есть. Плагины перенесли в браузер из-за очень большого расхождения версии хрома с версией в клиенте. А обновить версию хрома в клиенте не можем, так как отвалятся те, кто играет с вин ХР, внезапно, таких оказалось очень не мало.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BUHAREZ666 [11]  12:21 // 09 Апр 2019
играет с вин ХР...аж олд скулы свело
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...

ULTRAS [6]  12:26 // 09 Апр 2019
BUHAREZ666
это я
Оп

InkognitO_ [12]  12:27 // 09 Апр 2019
Виндовс ХР

Torsvald [11]  12:51 // 09 Апр 2019
BUHAREZ666 писал(а):
играет с вин ХР...аж олд скулы свело

чем тебе не нравится самая стабильная система
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

O-Ye [12]  13:12 // 09 Апр 2019
кто играет с вин ХР... таких оказалось очень не мало. - а может тут зарыт корень всех крищащих о лагах?

За автоприменение спасибо ... не тестил еще, но нововведение зашло на ура.
От еще бы со встроеным VPN разобраться

Jekill [11]  14:31 // 09 Апр 2019
XP must live

Sanyok5 [9]  16:27 // 09 Апр 2019
ХРюша форева, скока я их переставил корешам в своё время, штук 5 до сих пор пашут

Ксамд [12]  16:33 // 09 Апр 2019
Что-то не вижу фляги в новой автоприменялке...

shadowfiend [4]  16:56 // 09 Апр 2019
большое спасибо, радуют такие изменения!
P.S. имхо место кнопок и их размер не совсем удачные. можно было бы сделать 2 иконки (например аналогичные тем, что на клиенте) размером по-больше и запилить их где-нибудь, скажем, на левой панели под слотами. Но в любом случае - нововведение классное :)

Telepat [11]  17:09 // 09 Апр 2019
Писатель Гудвин писал(а):
KLoAF писал(а):

По клиенту у нас больше нет возможности что-то делать, так что там останется все как есть. Плагины перенесли в браузер из-за очень большого расхождения версии хрома с версией в клиенте. А обновить версию хрома в клиенте не можем, так как отвалятся те, кто играет с вин ХР, внезапно, таких оказалось очень не мало.

XP? Внезапно, да?
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.