Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Автоприменение в браузере!    ULTRAS [6]  цитировать
14:11 // 08 Апр 2019
огромное спасибо администрации за это нововведение, наверное лучшее что было за последние пару лет. Возможно многие как и я играют на работе, где запрещается установка сторонних программ!
Оп

--ЛЮКС-- [11]  14:50 // 20 Апр 2019
Добавте флягу пожалуйста
Флейм

Vickim [10]  04:58 // 23 Апр 2019
После ввода автоприменения в браузере, автопереодевалка некорректно работает в клиенте.
Вместо указанной бижи одевает другую.

Писатель Гудвин [11]  10:52 // 01 Май 2019
волшебник писал(а):
Еще бы мобильный клинт сделали и было бы совсем здорово

Я тоже хотел бы мобильный клиент. Сам бы играл, без сарказма. Но его запилить стоит таких денег, что придется вернуть курс ЗК на прежние 40 рублей, или даже 50, я боюсь из игроков это мало кого устроит((( Потому придется оставить без него и искать пути легкой оптимизации в браузере, которая может улучшить игру с мобильных устройств. По крайне мере мы можем определять с мобильного устройства игрок подключен в игру или нет, и от этого варьировать некоторых элементы интерфейса.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Pioneer [10]  11:41 // 01 Май 2019
Писатель Гудвин писал(а):
волшебник писал(а):

Я тоже хотел бы мобильный клиент. Сам бы играл, без сарказма. Но его запилить стоит таких денег, что придется вернуть курс ЗК на прежние 40 рублей, или даже 50, я боюсь из игроков это мало кого устроит((( Потому придется оставить без него и искать пути легкой оптимизации в браузере, которая может улучшить игру с мобильных устройств. По крайне мере мы можем определять с мобильного устройства игрок подключен в игру или нет, и от этого варьировать некоторых элементы интерфейса.

с пуфина то в целом норм играть, но только на флеше. и размер мобильного устройства нужен нормальный
Я люблю квадратные арбузы

Эстерхази [8]  13:10 // 02 Май 2019
волшебник писал(а):

теперь понятно почему нет мобильного клиента, хоть и говорилось о его создании очень много лет назад.

---WOLF--- [15]  05:16 // 09 Май 2019
При использование комплектов выскакивает постоянно одно и тоже
Не удалось выполнить действие "Надеть"! Пояс покорителя
и перс оказывается только с поясами(они забиты банками) , сумками и бижей, остальные 8 шмоток падают в рюкзак как исправить?

при опустошение слотов, комплект используется, пишет все норм, , но слетает пояс с фио чашным оберегом храбреца и перс так же без шмота
О_о--о_О

LifeSteel [7]  06:37 // 09 Май 2019
шмот имеющий вставленные фолианты не одевается((( исправьте пожалуйста

Дигит [8]  11:57 // 09 Май 2019

Я тоже хотел бы мобильный клиент. Сам бы играл, без сарказма. Но его запилить стоит таких денег...

было бы добро..

раньше флэш не позволял грабить,сейчас- хHTML как за глаза..
не банили бы только за подозрительные действия и помогли бы с нюансами,а добровольцы всегда найдутся как и тестировщики..

ПыСы,я думаю программистов в игре достаточно играющих,или хотяб те кто не только знает как писать Hello, World
Если вы дадите человеку программу,то займёте его на один день.

Если вы научите человека программировать,то займёте его на всю жизнь.Waseem Latif

KLoAF [11]  12:04 // 09 Май 2019
Дигит писал(а):

ПыСы,я думаю программистов в игре достаточно играющих,или хотяб те кто не только знает как писать Hello, World

И что? Как передавать исходники, много ли будет энтузиастов, кто за бесплатно будет писать код?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Дигит [8]  12:55 // 09 Май 2019
KLoAF писал(а):

И что? Как передавать исходники, много ли будет энтузиастов, кто за бесплатно будет писать код?

про энтузиастов незнаю... я для себя раньше клиент писал,неудобно было с иксперии тем более с фортом...
во вторых за бесплатно понятно что нет.. но и реальные деньги за это тоже никому не дадут..
а как передавать исходники-игровые не нужны,нужна програмная база(читай чистый клиент),а допилить и сама администрация может.

в четвёртых или какое там- как я понимаю в планах клиента скоро не будет-живите как хотите,с теми удобствами что есть.тут скорее об удобстве игрокам.
На моей памяти была одна мморпг где админ разрешал частичную помощь в плане допиливания.. никто не умер-довольны были все.. некоторые помогающие сейчас даже работают в той компании.
Иначе бы раздел "Предложения" на форуме никому не нужен был,ибо все хотят материальной выгоды)
Если вы дадите человеку программу,то займёте его на один день.

Если вы научите человека программировать,то займёте его на всю жизнь.Waseem Latif

Ксамд [12]  15:57 // 22 Май 2019
Не одеваются вещи с фолиантом.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.