Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 12 лет Троецарствию: Встреча в Москве    Dizform [13]  цитировать
16:12 // 26 апр 2019
Друзья! Приближается дата очередного торжества в честь двенадцатилетия Троецарствия! По этому поводу мы решили собраться вместе и устроить грандиозный праздник, на котором найдётся место веселью и тёплой компании. На этот раз встреча пройдёт в гостях у самого Мрака!


Мы будем ждать вас в субботу, 29 июня, в 15:00 в ресторане Мой Двор, который расположен по адресу: г. Москва, ул.Сталеваров вл. 3л. (карта проезда)

Стоимость билета составит 5 500 руб. Туда входит:
Банкет из меню ресторана;
Соки, прохладительные и алкогольные напитки;
Различные конкурсы, в награду за которые можно будет получить драгоценные Монеты Мрака;
Лазерное шоу, а также невероятное световое шоу Fireangels
Участие в праздничной лотерее
Памятные сувениры с символикой Троецарствия


Помимо этого, покупая билет вы получите:
125
100 Монет Мрака
Орден «Герой Торжеств», который можно обменять на один из шести несокрушимых металлов со сроком жизни 90 дней;
Уникальную памятную регалию

А если вы успеете приобрести билет до 12 мая, то получите:
150
100 Монет Мрака
Орден «Герой Торжеств», который можно обменять на один из шести несокрушимых металлов со сроком жизни 90 дней;
12 Походных коробов героя
12 Знаков воителя
12 Колец древнейшей кольчуги
12 Исполинских зелий безмятежности
Уникальную памятную регалию




Внимание! Если Вы покупаете пригласительный для приобретения Бонусов и желаете передать свой билет другому игроку для посещения мероприятия, то передача билетов осуществляется только с разрешения администрации.

Ждем вас на празднике, бесстрашные артане и куявы!
С наступающим днем рождения, Троецарствие!

Писатель Гудвин ответил: "В продаже осталось <font color...</font>"
Писатель Гудвин ответил: "Важная информация по возмож..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!

...</br></br>
"
Писатель Гудвин ответил: "Билеты закончились. поэтому..."
Dizform ответил: "магазин будет открыт в течении..."

Vae_Victis [8]  15:27 // 02 май 2019
цитировать
Жаба детектед

Конан [13]  15:29 // 02 май 2019
цитировать
Bladebringer

Reboot [10]  21:37 // 02 май 2019
цитировать
буду

Куяворуб [11]  21:57 // 02 май 2019
цитировать
saslik писал(а):
Куяворуб писал(а):
saslik
Reboot
Внимание! Если Вы покупаете пригласительный для приобретения Бонусов и желаете передать свой билет другому игроку для посещения мероприятия, то передача билетов осуществляется только с разрешения администрации.

Судя по этому сообщению админов, почему я не могу передать билет например за пару сотен другому игроку и оставить плюшки себе?
Я лишь уточняю условия, не более. По сообщениям я могу купить себе плюшки, а желающие пойти на сходку купить у меня билет на согласованных с админами условиями.


во-первых,передача условно за пару сотен - это уже продажа,во-вторых если берёшь билет ради плюшек бери и не парься,или чу, жаба душит,что за твой купленный билет никто на шару не по ест и не по бухает? как по мне администрации ещё с 2008 года надо было вводить это ограничение,кто покупает тот и идёт а чужаков(халявщиков) которые насо эмм... достали не понятно как, этот билет не покупав его,разворачивать восвояси, как по мне лучше на сходке 20 играющих людей,кто покупал и играет, чем 120 халявщиков которые не играют или понятия что за игра не имеют


Мне вообще по-барабану, я забыл когда последний раз реал кидал и не собираюсь. Просто задал интересующие вопросы из любопытства.

San Satra [10]  22:21 // 02 май 2019
цитировать
Мне вообще по-барабану, я забыл когда последний раз реал кидал и не собираюсь. Просто задал интересующие вопросы из любопытства.
А в игру ничего кидать и не нужно .
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Куяворуб [11]  22:24 // 03 май 2019
цитировать
-Katenochek-
И что? где смеяться надо?

_НуПкА_ [14]  23:46 // 03 май 2019
цитировать
Аленушка писал(а):
_НуПкА_ писал(а):
Прошлое ДР было конечно отстой, но общение все равно все сглаживает, а тут мне сказали что по любому будет хорошо


Таблетка памяти
_НуПкА_ писал(а):
Ну что ж Прошло все очень даже хорошо


(источник - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=430462&f=11&p=17)

И что Надо было расписать с соплями все что не понравилось Я выделил то что было приятно и не более
Дерзкий!!!

бижо [8]  23:48 // 03 май 2019
цитировать
Куяворуб
когда в зеркало смотришь именно тогда

герик [13]  15:32 // 04 май 2019
цитировать
место очень хорошее но думаю воздержусь от посещения данного мероприятия

San Satra [10]  16:17 // 04 май 2019
цитировать
герик писал(а):
место очень хорошее но думаю воздержусь от посещения данного мероприятия

Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

LitleDocter [12]  16:31 // 04 май 2019
цитировать
   Мухобой писал(а):
а можно просто предти не пустят что ли ?


ШАУРМА [8]  22:47 // 04 май 2019
цитировать
Мухобой писал(а):
а можно просто предти не пустят что ли ?

Мухобой Приходите со мной, чтоб наверняка. В большинство точек питания со своей едой не пускают



_--МАХ--_ [11]  04:22 // 05 май 2019
цитировать
-Katenochek- писал(а):
Вы за 5500 получаете, 150 золота, оранжевый раритет на 3 месяца, банкет с морем еды и напитков, неоновое шоу, конкурсы с розыгрышем всяких игровых плюх, танцы, кальяны.... долго писать. В 10 минутах от метро. ...



Катюш ты сама то будешь?

San Satra [10]  09:14 // 05 май 2019
цитировать
_--МАХ--_ писал(а):
-Katenochek- писал(а):
Вы за 5500 получаете, 150 золота, оранжевый раритет на 3 месяца, банкет с морем еды и напитков, неоновое шоу, конкурсы с розыгрышем всяких игровых плюх, танцы, кальяны.... долго писать. В 10 минутах от метро. ...



Катюш ты сама то будешь?

Конечно буду
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Moreman-85 [9]  23:24 // 05 май 2019
цитировать
Желаю Всем хорошо отдохнуть и отметить ))) И поднять бокал за моё здоровье )))

дед гаврош [11]  10:57 // 06 май 2019
цитировать
я не поеду если есть желающие и разрешат на халявку испить напитки то ради бога можно вместо меня

Джо Блэк [15]  11:28 // 06 май 2019
цитировать
В приглашении написано Мы рады пригласить вас на торжественное мероприятие в честь одиннадцатилетия Троецарствия. Исправить нуно на двенадцатилетия Троецарствия!

спасибо, исправили

Vae_Victis [8]  21:00 // 06 май 2019
цитировать
-Katenochek-
Катерина, дошло?

San Satra [10]  21:46 // 06 май 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
-Katenochek-
Катерина, дошло?
деньги пришли, напишите ваш ник правильно в ватсап, дабы избежать недоразумений при выдаче бонусов.
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика