Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май    Muffik [15]  цитировать
17:13 // 17 май 2019
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



Уведомляем вас, что мы немного изменили порядок прохождения всех этапов распродажи. Теперь, отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При платеже на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 10 часов, либо, пока не будут получены 40 пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при платеже на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 40 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 36 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 36 часов.

Пропуски за платеж выдаются только во время первого и второго этапа!


Внимание: Ожидаются позиции, которые ранее не выставлялись на закрытой распродаже. Так же думаем о добавлении уникальной позиции, которую на текущий момент негде купить.

Приятной игры!

Behemoth [12]  01:17 // 18 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Конечно, ошибкой! Сразу отсеяли этих нищебродов внестоличных (это я исключительно про себя, не воспринимать, как оскорбление других игроков) и всё, одной головной болью меньше, а так 40 билетов- вот это то как раз и выглядело, как оскорбление и издевательство...Надеюсь, Вы именно это и поняли Спасибо!

МЕРЛЮ [10]  01:18 // 18 май 2019
цитировать
--АЛМАЗИК-- писал(а):
Подскажите как вернуть платёж?

через тп можно вернуть деньги

пророк19 [10]  01:18 // 18 май 2019
цитировать
молодцы донаты вам этого точно не простят
чем дальше в лес тем толще партизаны

пророк19 [10]  01:20 // 18 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Я понял. Лимит был ошибкой. Правильнее было вообще без билетов по 100, что бы не генерировать негатив от тех, кто не успел, из-за того, что есть те, кто успели. Извините, я это учту.


учитывайте в этот раз в ручном режиме
чем дальше в лес тем толще партизаны

пророк19 [10]  01:22 // 18 май 2019
цитировать
ред.
чем дальше в лес тем толще партизаны

Конан [13]  03:34 // 18 май 2019
цитировать
Нормально, перед кт и за 200 будут пропуска брать.

-baibak- [7]  05:20 // 18 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Я понял. Лимит был ошибкой. Правильнее было вообще без билетов по 100, что бы не генерировать негатив от тех, кто не успел, из-за того, что есть те, кто успели. Извините, я это учту.


когда-то давно говорилось, что нас тут минимум миллион игроков...отбросим года, уходы, приходы новых/старых...То есть Вы считаете, что 40 билетов на пусть даже 100000 активных игроков это норм лимит?
при лагах платежной системы в такие пиковые нагрузки? 5 попыток -5 ошибок, хотя еще вчера-позавчера по акции в 60 норм все проходило...
это Ваше право, но лучше все-таки оставить привязку ко времени, а не к N билетов. Но опять же - Ваше право.

-Вулкан- [9]  07:16 // 18 май 2019
цитировать
Ммм-даа, всё чудесатее и чудесатее)

_НуПкА_ [14]  07:29 // 18 май 2019
цитировать
   Конан писал(а):
Нормально, перед кт и за 200 будут пропуска брать.

Сначала будут весенние бонусы и день рождения, на них планируется активность
Дерзкий!!!

JediLady [9]  07:33 // 18 май 2019
цитировать
ред.

JediLady [9]  07:34 // 18 май 2019
цитировать
а вобще что говорить зашли увидели не понравилось вышли и играем дальше я зашла увидела что под 100 не стала кидать и пошла дальше играть)

JediLady [9]  07:35 // 18 май 2019
цитировать
может такими способами и вливать отучу себя)

---WEREWOLF--- [7]  07:35 // 18 май 2019
цитировать
Возможно если привязать выдачу осколков и коробов также и к второму этапу закрытой, то негатива будет меньше?

Evolare [13]  07:46 // 18 май 2019
цитировать
анонс какой-нибудь запилит, чтоб у реальщиков слюни потекли, они ещё раз 200 ЗК закинут и спасибо за анонс скажут

-Вулкан- [9]  08:01 // 18 май 2019
цитировать
Кстати, спасибо Вашему креативщику (кто это придумал) за сэкономленные средства)

Yaunlor [12]  08:16 // 18 май 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо.
Признание ошибки даёт людям надежду на её исправление...)))
Однако, хочу заметить, что негатив идет не только от тех, "кто не успел, из-за того, что есть те, кто успели". Гораздо шире круг негатива. Вот всего один нюанс попробую описать (а их больше даже в этом топе). К примеру, для многих не в восьми коробах и пяти осколках "собака зарыта". Мне много чего нужно, но не любой ценой. Хотя за то, что действительно нужно отдам любые доступные мне денежные средства. Справедливо было бы выдать плюшки тем, кто уже заплатил 100ЗК. Ну а я и за 200 схожу. Да уже пошёл...)))

WARWIZARD [12]  08:43 // 18 май 2019
цитировать
Yaunlor
не говори гоп, "признание" и дальнейнее исправление могут ещё большую волну негатива вызвать

Yaunlor [12]  08:59 // 18 май 2019
цитировать
WARWIZARD
Негатив может вызвать всё, что угодно. Но из этого вовсе не следует, что ошибки исправлять не нужно. Писатель Гудвин пока признал лишь то, что вчерашний негатив идёт только от зависти тех, кто не успел. А это не так, хотя бы потому, что чувств у любого человека больше гораздо...)))

Arrenius [13]  09:13 // 18 май 2019
цитировать
Так на первый этап откатите

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика