Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май    Muffik [15]  цитировать
17:13 // 17 май 2019
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



Уведомляем вас, что мы немного изменили порядок прохождения всех этапов распродажи. Теперь, отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При платеже на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 10 часов, либо, пока не будут получены 40 пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при платеже на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 40 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 36 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 36 часов.

Пропуски за платеж выдаются только во время первого и второго этапа!


Внимание: Ожидаются позиции, которые ранее не выставлялись на закрытой распродаже. Так же думаем о добавлении уникальной позиции, которую на текущий момент негде купить.

Приятной игры!

ПЛЕЙБОЙ [14]  09:22 // 18 май 2019
цитировать
Почему Закрытая распродажа не отображается в моих событиях? Галочка стоит, в текущих есть, а в моих нет.

Трезвый кулак [7]  09:34 // 18 май 2019
цитировать
Я понял. Лимит был ошибкой. Правильнее было вообще без билетов по 100, что бы не генерировать негатив от тех, кто не успел, из-за того, что есть те, кто успели. Извините, я это учту. исправте пожалуйста ошибку

ШАУРМА [8]  09:38 // 18 май 2019
цитировать
Трезвый кулак
Читайте правильно: т.е. мысль в том, что вообще билетов по 100 ЗК не должно быть. Только по 200. Так что я не понимаю какую ошибку Вы просите то исправить? Забрать у людей билеты, кто купил по 100 ЗК?



бухтящий [10]  10:07 // 18 май 2019
цитировать
Бонусы нестандартные порезали (+20 серебра и +4% к зк) акцию где давали фио перуны за платеж изменили координально, закрытая так же скорректирована за месяц взнос в игру 0 руб. экономия порядка 10к руб. и это отлично на мой онлайн не повлияло а деньги в целости и сохранности! Спасибо за изменения Артур! (сарказма в посте не подразумевалось реально классная экономия а гиперреальщики думаю и так зальют)

NORD 51 [9]  10:26 // 18 май 2019
цитировать
40 билет мало ,так как ,пик он лайна не в 17 00 и дело получается не в том, что нет времени на раскачку,а просто вошёл в игру, и уже опоздал )

San Satra [10]  10:41 // 18 май 2019
цитировать
Я стала проще относится к этому, получится закину буду играть...не получится безразлично. Зачем так переживать? Это игра...соревнование своего рода.
ВОн как форум ожил сразу
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

puffik [11]  11:41 // 18 май 2019
цитировать
Здорово отпраздновал свой день рождения, захожу а тут уже 2-ой этап, хоть смс-ку бы прислали

Домна [10]  11:58 // 18 май 2019
цитировать
Да! Хвалю, великий маркетинговый шаг! не будет больше по 100 раз такая накладка получилась. Теперь всегда будет по 200. Все для вас любимые) Вот так по просьбе самих же игроков поднялась цена на закрытую распродажу в 2 раза.
ред.

San Satra [10]  12:17 // 18 май 2019
цитировать
чувство, будто вы эти деньги дарите за билет , ведь золото на руках остается вы его можете потратить на необходимые вещи на распродаже или вне её, реально люди! Подумайте на минуточку, Закртытая распродажа,это не общедоступное действо, администрация и так долго закрывала глаза(моё личное мнение), делая билеты копеешными (давая ВАМ возможность купить вкусняхи, каких нет в других местах, еще и дешевле, чем в других местах, это вошло в привычку и стало обычными вещами для многих), а все равно недовольны(сколько было негатива, мол брать нечего, опять деньги лить и т.д.). Не правильно да, вот так резко изменить правила игры... согласна. В целом считаю как не мега реальщик интрига нужна.
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

МЕРЛЮ [10]  12:25 // 18 май 2019
цитировать
Melody
вопрос не в дарите не дарите. для многих заливать в игру 2000р это довольно много и за что за возможность посмотреть? у меня было пара закрытых на которых брать нечего было от слова совсем. а 4000р отдавать за возможность посмотреть это чересчур.

Reboot [10]  12:40 // 18 май 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
Melody
вопрос не в дарите не дарите. для многих заливать в игру 2000р это довольно много и за что за возможность посмотреть? у меня было пара закрытых на которых брать нечего было от слова совсем. а 4000р отдавать за возможность посмотреть это чересчур.


согласен

паук-птицеед [11]  12:55 // 18 май 2019
цитировать
Длительность этапа - 10 часов, либо, пока не будут получены 40 пропусков.
ред.

_Фейка_ [10]  13:02 // 18 май 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
Melody
вопрос не в дарите не дарите. для многих заливать в игру 2000р это довольно много и за что за возможность посмотреть? у меня было пара закрытых на которых брать нечего было от слова совсем. а 4000р отдавать за возможность посмотреть это чересчур.

+
Ты не прав.

МагКонсул [12]  13:09 // 18 май 2019
цитировать
к примеру: тратить 5% от своего дохода на развлечения я готов, тратить 10% нет !

Vae_Victis [8]  14:28 // 18 май 2019
цитировать
В качестве маркетинговой подсказки :
на первом этапе бонусы не давать, на втором давать - кто хочет бонусы плОтит больше

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [8]  14:43 // 18 май 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
В качестве маркетинговой подсказки :
на первом этапе бонусы не давать, на втором давать - кто хочет бонусы плОтит больше

иди со своими советами в лес густой и дремучий троль ):D
Суслик это крип крипочек=)

Vae_Victis [8]  15:18 // 18 май 2019
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Я думаю о проекте, а вы о личной выгоде
Проекту "нужно больше золота"

Мрачный Ангел [10]  16:04 // 18 май 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
В качестве маркетинговой подсказки :
на первом этапе бонусы не давать, на втором давать - кто хочет бонусы плОтит больше

С этим согласен,можно и 200 заплатить получить бонусы,а посмотреть за 200 не готов.
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Yaunlor [12]  16:24 // 18 май 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y
+
Логично.
Да и билетов можно побольше наклепать. Чем дороже билет - тем больше бонусов.
И вообще у мну стойкое ощущение, что 40 пропусков - это вовсе не ошибка, а вполне сознательная провокация. Дабы нас расшевелить на такое вот обсуждение закрытой распродажи.
Ну что, администрация не представляла себе, за какое время разберут эти пропуска и какая может последовать реакция? Что-то очень слабо в такое верится...)))

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика