Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май    Muffik [15]  цитировать
17:13 // 17 май 2019
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



Уведомляем вас, что мы немного изменили порядок прохождения всех этапов распродажи. Теперь, отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При платеже на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 10 часов, либо, пока не будут получены 40 пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при платеже на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 40 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 36 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 36 часов.

Пропуски за платеж выдаются только во время первого и второго этапа!


Внимание: Ожидаются позиции, которые ранее не выставлялись на закрытой распродаже. Так же думаем о добавлении уникальной позиции, которую на текущий момент негде купить.

Приятной игры!

InkognitO_ [12]  12:09 // 21 май 2019
цитировать
Чего там уникального после обновления завезли?

sTaSS [11]  12:22 // 21 май 2019
цитировать
   Yaunlor писал(а):
Muffik
До конца этапа оставалось практически полчаса, а магазин уже закрыли. Перуна не обновил, антисушкой и прочкой не запасся, а всё было уже в корзине - только щелчок мышью оставалось сделать. Печально, но не смертельно, конечно. И клянчить не буду, как предполагал Писатель Гудвин. Тем не менее - это ваш косяк, не мой. Учтите, пожалуйста, на будущее - время вообще самое ценное, что есть у каждого из нас, никто не прибавит. Всего доброго...)))


магазин был доступен до 22 13 , лично обновил фантомники в 22 13 . две вкладки было входа в магазин , не туда стучался значит
22:13 Вы купили в магазине: Фантомный дар высших сил 1 шт . Спасибо за покупку!
22:13 Купцы обновили товары в магазине!

Yaunlor [12]  12:30 // 21 май 2019
цитировать
sTaSS
Я немного раньше зашел в игру. В 21-30 примерно. Второй вкладки не видел - мог и не заметить, не спорю, потому что просто не ожидал двух дверей, как и 40 пропусков. Да и ред. с ним, с барахлом-то - дело наживное. Это время нажить нельзя - сколько ни старайся, больше не станет. И вот это самое время ты мне сберёг, можно больше сюда не заглядывать. И подсказку хорошую дал. Спасибо. Всего доброго...)))

Yaunlor [12]  12:36 // 21 май 2019
цитировать
InkognitO_
Оранжевое и красное безмолвие появилось...)))

InkognitO_ [12]  12:59 // 21 май 2019
цитировать
Yaunlor
почём?

Yaunlor [12]  13:35 // 21 май 2019
цитировать
InkognitO_
Извини, убегал. Оранжевое 3600, красное 2300...)))

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика