Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Запрос на замену вещей    InkognitO_ [12]  цитировать
14:30 // 27 май 2019
Номер запроса VRI-335-23685.

Дело было так - я указал все вещи, которые хочу заменить и мне всё правильно о очень быстро заменили. Но я забыл про ещё 2 вещи, которые лежали в ячейке в банке. Я уже после выполнения заказа попросил и их заменить на что мне ответили, что меняется только один комплект вещей.
Тоесть мне заменили сапоги и кольчугу, которые я ношу сейчас, а сапоги и кольчугу, которые в ячейке (они на вырост, 13го уровня) уже не поменяют, потому что это второй комплект.

И вроде бы ничего в этом и нету, но раньше ведь всегда меняли. Я этой слугой уже пользовался не один раз.

Может кто то из администрации ответить - это нововведение и если да, то добавьте эту информацию в описание услуги.

Пы.Сы. Этот топик это не упрёк и не наезд на ТП или администрацию. Просто хочу понять для себя как вести себя в будущем в случае смены пути.

Сольвейг [20]  14:39 // 31 май 2019
цитировать
Доброго дня!

Как и обозначено в услуге, заменяется весь комплект. Для отсутствия разночтений, мы уточнили в услуге, что комплект один.

Если вы хотите заменить комплект и в плюс к нему еще части вещей присутствующего типа (2 кирасы, например), потребуется 2 заказа на смену.

При этом в рамках комплекта вы можете заменить все уникальные его части, включая бижутерию в рамках комплекта на персонаже.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика