Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Вперёд в прошлое!    Dizform [13]  цитировать
13:14 // 21 июн 2019
Уважаемые игроки!
Спешим сообщить вам о запуске полюбившегося многим инстанса Старый мир!, запуск которого пройдёт уже в эти выходные!

Распишем о нем подробнее:
1. Попав в инстанс вы будто бы рождаетесь заново. Вы становитесь 1 уровня, все снаряжение снимается и попадает в ваш рюкзак, как и все содержимое карманов. При этом количество ячеек рюкзака расширяется до 100 (рекомендуем очистить содержимое карманов перед постановкой в очередь)
Все временные эффекты выпитые до начала сражения, также изымаются!


2. Внутри инстанса вас ждут все те же самые знакомые локации Артании и Куявии с уже знакомыми вами персонажами. Некоторые из них расположены немного в иных местах, но найти их будет не трудно, т.к. локаций на каждое царство всего по 10.


3. У данных персонажей вы найдете некоторое количество квестов (перечень доступен по ссылке). У кого-то они старые, но слегка измененные, а у кого-то совершенно новые.

4. Проходя квесты и убивая мобов, вы будете получать характеристику "Опыт", снаряжение, расходку и особую валюту.


5. При достижении 3 уровня вы уже будете слегка приодеты и обзаведетесь некоторыми количеством зелий и прочих баночек. Тратьте их с умом, потому что в следующем этапе будут ждать - сражения с противниками в порту Барбуса и зарабатывание очков для своей команды.


6. Порт Барбуса - это локация, где будут расположены мобы, с которых вы сможете с некоторым шансом получить синие вещи и расходку. Однако добыть с них ценные вещи будет не так-то просто. Вам постоянно будут мешать воители вражеского царства. Да и сами монстры довольно сильны.


7. Но основной задачей станет уничтожение огнецветов, которые перекрывают подход к вражеской столице. Собирать огнецветы можно в режиме охоты, а уничтожение происходит по связи в локации. За уничтожение огнецвета, а также за победу над персонажем противника ваша команда будет получать 1 очко. Огнецветы невероятно горячие, поэтому вряд ли вам удастся унести с собой больше одного за раз, а при выходе из локации Порт Барбуса цветок пропадает из инвентаря. Имейте это в виду, когда будете собирать ресурсы. Как только ваша команда наберёт 300 очков, откроется переход во вражескую столицу, где вам предстоит продолжить своё приключение.


8. Следующий этап - разграбление вражеских столиц. Ваша задача пробраться в чужую столицу и украсть как можно больше сундуков с припасами, и переправить их в свою столицу. За раз можно взять не больше двух сундуков, а при смерти они пропадают из вашего инвентаря. Если вам всё же удастся донести припасы до своей столицы, ваша команда заработает 5 очков.


9. Но нужно учесть, что столицы охраняют великие полководцы - Придон (Артания) и Иггельд (Куявия). Вы можете вступить в сражение с ним и в случае победы игрок, нанёсший последний удар получит возможность поставить знамя своего царства (будет доступно по связи).
Действие займёт полторы минуты и в том, случае, если его удастся выполнить, принесёт победу команде.



Общие сведения:
Постановка будет проходить во вкладке: Портал в прошлое

-Инстанс доступен игрокам, начиная с 3 уровня;
-Постановки пройдут 22 и 23 июня в 15:00, время на постановку 5 минут;
-Все временные эффекты снимаются при входе в инстанс;
-Постановка с клановыми навыками запрещена;
-Продолжительность инстанса 6 часов;
-Инстанс заканчивается раньше, если одна из команд набирает 1000 очков;
-В инстансе запрещёно использование экипировки, маунтов, расходки, каста, коллекций, если они не были получены в инстансе;
-В инстансе нет возможности создавать группу


Последние изменения:
- Были добавлены зелья опыта, увеличивающие получаемый опыт на 50% в течении 30 минут. Их можно получить в качестве добычи с мобов 1-4 уровня;
- Мощность кентавров 5 уровня была уменьшена на 50%;
- Мощность Придона и Иггельда была уменьшена на 30%;
- Экипировка с мобов теперь падает строго в первые 3 часа инстанса, по прошествии этого времени, выбить её будет уже нельзя;
- Были добавлены свитки исцеления для лечения травм, получить их можно в качестве добычи с мобов 1-4 уровня;
- Введено ограничение на количество мороков на руках, одновременно - не больше 3;
- Были исправлены некоторые незначительные баги и недоработки.

Награды будут выданы игрокам, достигшим 2 уровня и выше. Тем кто, примет участие в обеих постановках, получат дополнительные призы. Сами награды будут объявлены после окончания события.

FENIKS [12]  12:59 // 24 июн 2019
цитировать
12:54 ---: пойду вены вскрою
12:54 ---: 12 часов в помойку
12:54 ---: просто космос
12:54 ---: мурфику назло
12:54 ---: на жопе
событие удалось

верпиус [5]  13:02 // 24 июн 2019
цитировать
FENIKS
да ладно хорошее событие порубились наславу, правда мобов много бить пришлось монет вечно не хватает, а так здорово побегали вспомнили былые времена
честно я не реальщик :,)

FENIKS [12]  13:04 // 24 июн 2019
цитировать
верпиуслюди плюшками шли просто
игры 12 год бета теста интересно когда релиз выйдет))

Данила95 [10]  13:28 // 24 июн 2019
цитировать
хороший инст и награда хорошая
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Ispanic [6]  13:49 // 24 июн 2019
цитировать
за 12 часов хорошие бонусы при условии что нет не каких расходов

labul [12]  17:31 // 24 июн 2019
цитировать
за 12 часов инста награды ниочём, раз уж во время битвы народов устроили дак хоть бы орденов отсыпали, больше не пойду

БогратиоН [13]  18:00 // 24 июн 2019
цитировать
Да за двойное участие не дали. Вылетел значит не судьба

Pioneer [10]  18:30 // 24 июн 2019
цитировать
а почему решили орденов не давать? или это тайна, покрытая мраком? я надеялся что там будет хотя бы хоть какое-то количество, так как за это время можно сделать н-ое количество инстов Думаю по 100 за каждый инст, бы всех очень обрадовало
Я люблю квадратные арбузы

Sakket [13]  18:59 // 24 июн 2019
цитировать
   Pioneer писал(а):
а почему решили орденов не давать? или это тайна, покрытая мраком? я надеялся что там будет хотя бы хоть какое-то количество, так как за это время можно сделать н-ое количество инстов Думаю по 100 за каждый инст, бы всех очень обрадовало

Была тоже тайная надежда - даже больше не на ордена, а хотя бы на очки участия - но в воскресенье уже был не так наивен - пошел в чащи

Синий игрок #633735 [12]  20:34 // 24 июн 2019
цитировать
дааа.. призы радуют) субботу пропустил.. пошел только в воскресенье... а зря - надо было воевать в чащах! там и слава и ордена! зря администрация влезли с инстами в этот период. сам инст немного заморочен. кто первый раз попал - полный балласт. а вот то что ордена зажали - минус администрации. мы тратим на тестирование главный ресурс - ВРЕМЯ! а его так ничтожно оцениваю!!!

Эйрис [4]  00:15 // 25 июн 2019
цитировать
Лично мне Битва народов по боку, поэтому я с нетерпением жду следующего открытия Портала в прошлое и надеюсь, что оно совпадёт с моим выходным . Да, в следующий раз пойду артанским персонажем .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

patato [13]  11:44 // 25 июн 2019
цитировать
Ispanic DV86 II
про потерянные возможности слыхал мож чего?
1. потеряно 6 часов фарма под праздничным дропом (актуально для 13+ у которых нет полей днём)
2. Пропущено 8 постановок в чащу 150-400 орденов, что привело к тому что нужная планка не набрана и соответствующие призы не взяты.
Как результат, призы не составляют и трети от того что можно было получить просто в игре, активно играя.

patato [13]  11:48 // 25 июн 2019
цитировать
Виновата как всегда политика поощрения игроков "котом в мешке", напишите какие призы при каких условиях, зная что орденов не будет я бы, например, не участвовал 100%.
Недовольные будут всегда - плохие призы - дали не то, хорошие - что же вы сразу ни сказали я бы точно пошёл и качнул бы перса до 10 лвл.

По инсту, увеличьте планку участия 4 лвл, выигрывают те, у кого меньше шаровиков на ГП стоит, которые набили 2 двл и бросили перса в игре, не выходя из неё.

Radionson [9]  11:50 // 25 июн 2019
цитировать
Увеличить бы ПВП момент, а то какой-то рынок напоминает инст.В конце только что-то похожее, да и то, висеть в бою, улетевши в в самом начале, совсем не камильфо.

Пантера в тапках [12]  11:59 // 25 июн 2019
цитировать
однозначно посещаемость было бы выше - если бы не выпало на время бонусов и события Битвы народов

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Behemoth [12]  12:47 // 25 июн 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Вот согласен с обоими постами! ...Почти был уверен, что кроме расходки, учитывая все идущие события, хотя бы ордена будут в призах, пусть не за 12 часов, но хотя бы какая-то часть... Играл активно оба раза, не бросая перса на 2 лвл., но если в прошлый раз расходка была ещё более-менее актуальна, то сейчас, во время битвы народов и бонусов к Д.Р. просто потраченное время Сейчас мало осталось драйв-игроков, практически их уже нет... все считают выгоду, поэтому оглашайте, пожалуйста, заранее призы, если хотите, чтоб было больше активных игроков...ну, или наоборот...

Леший 79 [9]  16:08 // 28 июн 2019
цитировать
здравствуйте а мне не дали призов мелочь но приятно было бы!!!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика